Страница 1 из 2
Lessen
Хочу приобрести девайс!
Кто-нибудь использует?Как отзывы?
ЕвгеничЪ
Lessen
ЕвгеничЪ


Это программа, которая совмещает навигатор и ондайн-пробки. Москва, Питер, и еще ряд городов...
Vodila099
Lessen писал(а):

Кто-нибудь использует?Как отзывы?



Я использую. Работает.
Vodila099
Lessen писал(а):

Хочу приобрести девайс!



Данный девайс может в нужный момент сильно облегчить жизнь ( я про навигатор с GPS ).
У меня Fujitsu-Siemens Pocket LOOX N520 + City Guide.
В комплекте с City Guide идут карты С-Пб, ЛО, Москва, МО, трасса Е105, карта евразии. Карты периодически обновляются. Остальные карты, какие есть, за деньги.

P.S. При работе КПК в режиме навигатора быстро высаживается аккумулятор ( за 2,5 часа ). И тут со мной случился небольшой облом. В комплекте с КПК идет зарядное устройство на прикуриватель, казалось бы хорошо, но штекер не подходит к нашему прикуривателю, он короткий и не достаёт до куда надо. Придётся что-то колхозить.
Jaga-Jaga
Vodila099
дадада, у меня тоже не заряжется от прикуривателя по той же причине 8-)
Lessen
у меня не нащ прикуриватель! Very Happy
Anhel
Lessen писал(а):

у меня не нащ прикуриватель!


Shocked шо, импортный???
Storm
Anhel писал(а):

шо, импортный???


Всеволжский Laughing
Вадя™
ой, а киньте ссылку на этого гада?
юзаю автоспутник, в принципе доволен, но без пробок плоховато
Lessen
Вадя™

Не реклама! Very Happy
www.probki.net
Anhel
Вадя™ писал(а):

но без пробок плоховато


эээ, меня несколько умиляют интерес к пробкам.
без "гада" могу сказать: 3шка стоит, лен стоит, марьино стоит - што вы надеетесь объехать? и каким манером? ..
в субботу беговая стояла Shocked
может с помощью этого их получица миновать? :-D
Вадя™
Anhel
обьехать канеш анриал, хотя..мне домой кратчайший путь через ТТК, но не еду туда, ибо знаю шо стоИт..
а вот днем- да просто не поеду туда где пробки..
Anhel
Вадя™
я канеш чайнег, но доверятся полностью девайсам.. пасмари сам - например по радио говорят: ляляля стоит.. тынц, опа и проехал? так стоит ли заморачиваться? а с обновлением другое..
rg-45
Вадя™ девайс ещё неразбабахал? Very Happy
Вадя™
rg-45
неа...наоборот, освоился.
добрые люди мне обновили карту и руссик.
случайно обмолвился словечком в одной компашке и нашелся энтузазист :cool:
так шта пока с визитом подождем...пока я ничо снова не сломаю
Acquirer
Vodila099 писал(а):

но штекер не подходит к нашему прикуривателю, он короткий и не достаёт до куда надо. Придётся что-то колхозить.


Переходник на два гнезда стоит, все достает куда надо.
_McRae_ писал(а):

едня стояло ттк внутреннее после кутузы - яндекс, падлюка, молчал как партизан


Внешнее тоже слабовато двигалось, потом увидел девятку с развороченной мордой, потом поехали.

Коммуникатор осваиваю, сегодня чо-то взял и перегрузился, может из-за тряски... Интересно прикончится или нет...
Anhel
Smile Smile я обычно смотрю так: кратчайший, экономный, самый быстрый _ далее выбираю что удобнее. без обновлений.
а вчера сильно удивился.. вроде договорились что поснежников немного 8-)

переходник есть. с любимой остался. один был на Емелю, второй как раз на дивайс Smile
Вадя™
а этот гад есть чтоб без реги поставить?
Anhel
Вадя™ писал(а):

без реги


хы, это че такое? Smile
Вадя™
Anhel
без регистрации.
IvSPb
Вадя™
Можно. Но антипробочный сервис работать не будет. А будет просто навигационная программа. Я именно так её и использую. Её плюсы по сравнению с другими - регулярно обновляемая карта (её можно скачивать бесплатно с официального сервера после регистрации), грамотная прокладка маршрутов, возможность ручных корректировок параметров загруженности или закрытия улиц.
Lessen
_McRae_
Вадя™
Anhel


Да в вашей та Маскве может и так... Smile
Lessen
IvSPb
IvSPb писал(а):

возможность ручных корректировок параметров загруженности или закрытия улиц.



а вот про это расскажи плиз!
IvSPb
Lessen
В СитиГиде каждая улица имеет специальный параметр, показывающий степень её "проезжаемости", т.е. средняя скорость проезда. Карта, например, СПб содержит в себе эти значения, их можно видеть в программе, если выбрать пункт "дорожная обстановка". На сайте СитиГида есть обновления - это текущие изменения дорожной обстановки - то есть перекрытые улицы, или запреты поворотов. То, что передаёт сервер в режиме работы "Антипробки" - это опереативная информация, обновляющаяся постоянно в реальном времени, то есть заторы и пробки.
при прокладке маршрутов программа учитывает все эти 3 параметра (или 2, если антипробочный сервис не используется)
Вручную можно изменять дорожную обстановку каждой улицы, то есть изменять среднюю скорость на ней или запрещать повороты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы