Страница 1 из 1
Demons
http://ruschudo.ru/miracles/22.html
Друзья,на этом сайте идет голосование за семь Российских чудес. Прошу Вас - зайдите и проголосуйте,пожалуйста, за Мамаев Курган.
Очень прошу !!!
Может быть наше голосование и наше внимание добавит этому памятному мемориалу достойную финансовую поддержку со стороны властей в будущем. (с)
Demons
Голосование продлится до 1 Мая. Нужно набирать по 2000 голосов в день. Голосовать можно несколько раз.
Делаем так.
Закрываем интернет эксплорер, открываем заново и заходим по ссылке http://www.ruschudo.ru/regions/4.html# и голосуем. Потом снова закрываем, открываем заново, заходим по ссылке и снова голосуем. Я так уже три раза проголосовал за пять мин. Жаль со временем туго. Так можно целый день сидеть и голосовать.
Но лучше сразу на страницу голосования
http://ruschudo.ru/miracles/22.html
Давайте поможем друзья. Даем ссылки друзьям и знакомым. Победа должна быть наша.
Demons
Rivet
А на все остальные чудеса, типа йух положить?

И чья это наша, должна быть победа?
ZaSKaR
Боцман (ex-Botsman)
Karzhimant писал(а):

Баян!


Я бы даже сказал, баян в кубе
Oll
В который раз уже Мамаев Курган пиарят.
Даже любопытно стало: нет ли здесь чей-то личной финансовой заинтересованности.
P.S. Интересно, когда устроители интернет-опросов поймут всю бессмысленность своего занятия.
Demons
Мда... Поражает безразличие русского народа. Наверно вы забыли что наша свобода достигнута кровью наших отцов и дедов. Памятник, кто не в курсе, посвящен павшим на войне и глупо было его выставлять на равне с другими. Но раз выставили, то он должен победить.
Demons
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Karzhimant писал(а):

Баян!


Я бы даже сказал, баян в кубе


Посмотрите как Ингуши за свой замок активно борятся. Только борьба не честная. У них машина для голосования 200-300 голосов в день прибавляет, а у нас ничего нет. А вы "баян"... Видимо вам наплевать на нашу историю и на людей, погибших за Родину.
ZaSKaR
Demons писал(а):

Видимо вам наплевать на нашу историю и на людей, погибших за Родину.


А что,что то изменит историю,если скульптура победит в каком то непонятном голосовании???
Demons
Почитайте первый пост
Цитата:

Может быть наше голосование и наше внимание добавит этому памятному мемориалу достойную финансовую поддержку со стороны властей в будущем.

И там не только скульптура, а целый мемориальный комплекс.
Rivet
Demons писал(а):

Мда... Поражает безразличие русского народа. Наверно вы забыли что наша свобода достигнута кровью наших отцов и дедов. Памятник, кто не в курсе, посвящен павшим на войне и глупо было его выставлять на равне с другими. Но раз выставили, то он должен победить.



Язык прикуси, агитатор ...ев!

У стен Cмоленской крепости 4-5 августа 1812 года произошло крупное сражение, в котором французские войска понесли большие потери. Позже при отступлении Наполеона его армия взорвала 8 башен крепости. Ну а самые тяжелые испытания выпали на долю Смоленска и его крепости в годы Великой Отечественной войны.

Остальное перечислять?

Или это не свобода и не кровь?
Demons
Rivet писал(а):

Язык прикуси, агитатор ...ев!


Попрошу без грубости. Грубить и я умею.
Никто не преуменьшает заслуг Смоленской крепости, как и Брестской и многих других городов.
Если тебе пофиг, то мне далеко не безразлична судьба мемориала. Понял ???
Rivet
Demons писал(а):

Rivet писал(а):

Язык прикуси, агитатор ...ев!


Попрошу без грубости. Грубить и я умею.
Никто не преуменьшает заслуг Смоленской крепости, как и Брестской и многих других городов.
Если тебе пофиг, то мне далеко не безразлична судьба мемориала. Понял ???



И с какого перепугу ТОГДА я должен голосовать за то, что ты мне навязываешь?
Demons
Вот чудак человек. Я же тебя не обязываю. Просто прошу, ну или призываю. А хочешь или нет, так это твое личное дело.
Цитата:

Прошу Вас - зайдите и проголосуйте,пожалуйста, за Мамаев Курган.
Очень прошу !!!

Вот дословно. Где я сказал что ты ДОЛЖЕН?
Александдр
Rivet писал(а):

Позже при отступлении Наполеона его армия взорвала 8 башен крепости.


Поправлю: 9. А заминировал сей император личным приказом ВСЕ башни (33).

Demons писал(а):

Откуда: Регион 32


Demons, а что, у вас на Брянщине нету своих так Вами называемых "чудес"? А как же партизанский край... Непонятно. Ладно еще, в подобной теме три волгоградских полуробота кидаются на людей и хотят "победить" (кого-то), но вот чтобы чужие?!

Вместо брызганья слюной тут на форуме и истерии вокруг виртуальных голосовалок, намного полезнее пойти и убрать мусор вокруг памятников в своей местности, весна все-таки, пора субботников.
Боцман (ex-Botsman)
Александдр писал(а):

Вместо брызганья слюной тут на форуме и истерии вокруг виртуальных голосовалок, намного полезнее пойти и убрать мусор вокруг памятников в своей местности, весна все-таки, пора субботников.


+ много
Demons
Александдр писал(а):

а что, у вас на Брянщине нету своих так Вами называемых "чудес"? А как же партизанский край...


Почему же нет? Есть конечно. И Курган Бессмертия и Партизанская поляна и Памятник военному водителю.
И вообще...какая разница откуда я? Если нужен мой голос, я отдам. Будет у нас проводиться опрос, я в стороне не останусь. Это наща история и ее надо беречь.
Все, спасибо за внимание.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы