Страница 1 из 1
Володя_2129
копм выдает Р0171 Смесь слишком бедная ,двигатель подергивается на холостом ходу, во время движения более менее, что смотреть, подскажите, плз Mad
Алексей Борисович
Начать с поиска подсосов воздуха, может какой шланг слетел или клапан адсорбера заклинило в открытом состоянии.
Володя_2129
а клапан как проверить в каком он состоянии ?
ШТАТ
Володя_2129 писал(а):

а клапан как проверить в каком он состоянии ?

не клапан- трубки вакуумные слетают и рвутся. Заедь на СТО Комсомольская- там вмиг разберутся.
FAR_21140
У меня также, токо чек редко загорается с бедной смесью в сервисе сказали, что ДМРВ, поэтому и ДПДЗ стал 1% и машина стала греться, часто карлсон стал работать и тоже дергается на ХХ, обороты падают до 620.
FAR_21140
Кстати, мне тут подсказали, что у одного знакомого так же было, поменяли клапан адсорбера и все ОК. Как проверить клапан адсорбера ?
Sensej
Снимать шланг от адсорбера к впускному коллектору и заткнуть чем то. Или прижимать наверняка.
Вадя™
FAR_21140
поменял бы ты сервис..от греха..и банкротства( твоего)
Володя_2129
если полтораха( хз, вам видать лень читать. а уж тем более соблюдать Правила форума)


Цитата:

8. Рекомендации по созданию новых тем:
а. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание.
б. Если Вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос по существу, надо подробно описать, что не так, марку вашего автомобиля, тип двигателя и другие характеризующие его (в рамках описываемой проблемы), что уже сделано, и что конкретно надо решить (какого ответа Вы ожидаете).


то я б начал с заглушки на ресивере
а так ..удачи в гадании
Володя_2129
то я б начал с заглушки на ресивере
а так ..удачи в гадании[/quote]

Читать не лень, немного запаниковал. Проблема была в заглушке на ресивере- слетела, а ведь все осматривал не один раз и не видел, спасибо.
FAR_21140
Вадя™
Уже поменял. Туда больше не ногой. По нашим городским ценам, ободрали чуть ли не в 3 раза больше.
И еще вопросик, какая и где должна стоять заглушка на ресивере ?

Sensej писал(а):

Снимать шланг от адсорбера к впускному коллектору и заткнуть чем то. Или прижимать наверняка.


И что дальше ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы