Страница 1 из 2
Часики
как там еда для машинки, съедобна?
МихаилН
Я запровляюсь там уже 3 года 95 вроде намана.а почему там-мне дружбан толоны по 18 р продаёт
Masya
А моя лукойл есть не хочет!Заправляля два раза и оба раза, машина вела себя неадекватно.
ТЕВ
Я всегда там и заправоляюсь,тк у нас только там один из лучших бензинов
Sokolov99
Начал недавно заправляться на одной из этих заправок. До этого заправлялся только на ВР, разницы в качестве бензина не заметил, а вот цены - да. На ВР 92-ой сейчас стоит 22-59, а на Лукойле 21-80.
ВР слишком обнаглели - каждую неделю ценник задирают Surprised . Шли бы они лесом :cool: , хоть и бензин там хороший 8-)
Димoн
Стоит это гавнецо прям у дома, цена на 10 коп. ниже чем на не намного дальше стоящей ТНК, на которой я уже полтора года заправляюсь - идёт фтопку этот полулукойл.
Kirgudu
лукойл ищите фирменный. 80% заправок - франдчайзинг. Там не бензин, а палево.
Dmitro08
У нас Лукоил есть, из знакомых только 1 человек заправляется там... всё вроде норм, если не считать поменяный бензонасос (у него бмв е-39) Ну я думаю это единичный случай. Цены в среднем пониже чем на остальных АЗС, но у остальных бензин лучше :-D
Люся
Разок у них 95-й на новой заправке ацетоном вонял+пошщел черный дым, пару лет назад. Пока не выкатала, не разбавила, так и был черный дым.Карбюраторщик сказал- только бензин.

Многие в Питере заправляются на Луке, в основном иномарочники Smile
Сейчас не знаю, не заправляюсь у них
Ник0лай
я в свое время заправился на грамотной заправке Лукойл 95м бензином ЭКТО. До этого заправлялся на относительно дешевой заправке. Перед Луком откатал почти весь бак, поэтому смешения бензинов почти не было. Чесно - я офигел, машина поехала заметно уверенно. На педаль газа откликатться стала лучше. С тех пор я уже 2 года заправляюсь на Лукойле и стараюсь по возможности на одной и той же, либо выбирать не абы какую заправку, которую Лукойл недавно купил, но еще не отремонтировал, а именно нормальную полноценную Лукойловскую.
А вот по теме- на эти заправки я как раз побаиваюсь заезжать Smile
Next-rus
В последние 1,5 года заправляюсь только на Русснефте, а теперь уже на Лукойле. Притензий по качеству бензина не было.
Виталий В
Знакомые уже около года кормят там Логан 95м (только на одной заправке). Никаких проблем.
idd
Очень долгое время заправлялся на Лукойле, (для питерцев), который на углу Придорожной и Художников. Она автоматическая там. Пятерка переваривала вполне нормально, проблем ниразу небыло. Потом как-то перестал ездить, далеко...
Роман-НН
Лукойл - фтопку (по крайней мере у нас в НН). В Нижнем - только "Сибнефть". Жаль только заправок мало...
poliman
стараюсь тока на лукойле - оч адекватный бензин.Роман-НН чем не устаривает? Surprised
Serg65
Все время стараюсь заправляться на Лукойле. Проколов не было. С остальными заправками были. Если я не ошибаюсь - только на Лукойле есть линия по получению 95-го. Остальные бодяжут.
Killer Speed
Kirgudu писал(а):

лукойл ищите фирменный. 80% заправок - франдчайзинг. Там не бензин, а палево.



Откуда такая инфа? На сколько мне известно, лукойл франчайзингом не занимается, он наоборот развивал идею чтоб "от завода и до заправки" все было лукойловским, и заправки, и бензин, и даже бензовозы свои.
Роман-НН
poliman писал(а):

Роман-НН чем не устаривает?


С момента покупки машины заправлялся на Лукойле. Через 3 месяца эксплуатации по утрам при запуске двиг. машина едва не глохла. Посоветовали "Сибнефть". Послушался. И баг полностью пропал! Да и машина лучше едет (заливаю 95-ый). Друг на Форестере по тем же причинам сменил Лукойл на Сибнефть.
Lednik
Killer Speed писал(а):

Откуда такая инфа?


ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт приступил к ребрендингу АЗС «РуссНефти» 04. 04. 08


В феврале 2008 года ЛУКОЙЛ приступил к оформлению сделки по приобретению компаний «ГРАНД» и «Мега Ойл», которым принадлежат 148 автозаправочных станций в городе Москве, а также в Московской, Псковской, Калужской, Новгородской и Ростовской областях. Большинство этих АЗС работали под логотипами «РуссНефть» и «Мега Ойл».
До окончательного завершения сделки, станции будут работать по договорам франчайзинга (что подразумевает ребрендинг – смену фирменного стиля с «Русснефть» на «ЛУКОЙЛ», при этом на кассовых чеках остается пока имя владельца: ЗАО «Ассоциация «Гранд» или ООО «Мега Ойл»). Сегодня с компаниями «ГРАНД» и «Мега Ойл» уже заключены договоры, предоставляющие им право использовать на АЗС товарные знаки (логотипы) «ЛУКОЙЛ».
С марта 2008 года начаты работы по ребрендингу и обновлению сети АЗС «РуссНефть» и «Мега Ойл» в Москве и Московской области.
В настоящее время проходит первый этап приведения автозаправочных станций к корпоративным стандартам ЛУКОЙЛа – установка информационных стел и корпоративных флагов перед каждой АЗС. Планируется, что этот этап ребрендинга будет завершен не позже III квартала 2008 года. Окончательный ребрендинг планируется завершить до конца текущего года. До этого времени вполне возможны разночтения и увеличение обращений клиентов о принадлежности АЗС к той или иной Компании, поскольку на АЗС будет присутствовать фирменная символика как «ЛУКОЙЛа», так и компании «РуссНефть». Тем не менее, все АЗС «ГРАНД» и «Мега Ойл» уже входят в сеть ЛУКОЙЛовских заправок.
Одновременно на всех АЗС «РуссНефти» начат прием топливных карт «ЛИКАРД» для обслуживания юридических лиц, приобретающих моторное топливо.
Кроме того, с марта текущего года на автозаправочные станции, вошедшие в структуру ЛУКОЙЛа, начата поставка всех видов бензинов стандарта Евро-3 и дизельного топлива стандарта Евро-4, произведенных на нефтеперерабатывающих заводах ОАО «ЛУКОЙЛ».
Все виды топлива, как на автозаправочных станциях ООО «ЛУКОЙЛ-Центрнефтепродукт», так и на АЗС, работающих под маркой «РуссНефть», соответствуют высоким стандартам качества, принятым в ОАО «ЛУКОЙЛ». Благодаря вертикально-интегрированной структуре ЛУКОЙЛа, качество топлива контролируется на всех этапах производства и реализации – от нефтеперерабатывающего завода до автозаправочных станций.
В случае возникновения проблемных вопросов касаемо качества продукции на АЗС ЛУКОЙЛа Паспорт качества и Сертификат соответствия на реализуемое топливо должны быть предоставлены сотрудниками АЗС для ознакомления клиентам по первому требованию.
http://www.luknef.lukoil.ru/main/content.asp?art_id=4518
Killer Speed
Ну так это лукойл заправки русснефти купил. А свои он по франчайзингу никому не продает.
Lednik
Killer Speed писал(а):

А свои он по франчайзингу никому не продает.


это точно 8-)
Arsjushka
На Русснефти бенз средний я заправляюсь вроде не плохой не хороший))
Lednik
А нет инфы они карты скидочные Русснефти будут принимать или нет? А то там по ночам скидка была 30 коп с литра))
Кот Чеширский
Люся писал(а):

Карбюраторщик сказал- только бензин.



Черный дым - переобагащенная смесь - меняй карбюраторщика.
У меня инжектор. Меняю 92 на 95 заправку лукойл не меняю. Very Happy
Lednik
Arsjushka писал(а):

А нет инфы они карты скидочные Русснефти будут принимать или нет? А то там по ночам скидка была 30 коп с литра))


вот ответ представителя Лукойла ихз другой конфы.
Цитата:

Пока Грандовские ( Русснефтевские) карточки действительны и их еще принимают на бывших АЗС Гранда ( Русснефти), т.е. . Сколько это будет продолжаться пока сказать не могу. Обращайтесь в Гранд , на сайте есть телефоны.


8-)
Часики
собстно к чему я эту тему поднял... есть возможность брать 92 по 15р, но токма на этой самой русснефти. ну и вопрос в том, стоит ли за экономию убивать двиг, если бенз там г@$но... мнения по бензу разделились...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы