Страница 1 из 1
maksrv
Подскажите как бы его проверить и что можно посмотреть не устанавливая его в тачку?
grinko4
не стоит, без родной коробки с ГП 4,13 с ним делать не чего, у меня такой мотор стоит, с обычной пятиступкой, раскочегаривать приходится огого чтобы как - то ехать. да и на запчасти он врятли пригодиться(если у тебя 1,5), такой движек на таврии ставили вот там он себя очень хорошо показал.
DidJ
maksrv писал(а):

Подскажите как бы его проверить и что можно посмотреть не устанавливая его в тачку?


Не устанавливая в тачку его можно разобрать и посмотреть и даже пощупать всё что у него внутри. Не разбирая можно померить компрессию. Можно попробовать запустить. Но без глушака никание стуки все равно не услышать. А раз он снят с машины, то лучше разобрать полюбому, задно и починить если что не так или мощи добавить.
maksrv
Его за недорого отдают, вот я и хочу его взять, и поставить себе на месяцок другой, пока свой обгрейдить буду. Мне чтоб без машини не оставатся.
Думаете не стоит брать?
А если 1,3 движку вазять? он ехать то будет ехать? или тоже не замарачиватся?

А ГБЦ у них тож отличается от 1,5 по мимо БЦ, я правильно понимаю?
grinko4
DidJ писал(а):

или мощи добавить


мне прямо интересно как на 1,1 можно мощи добавить? я Свой на 1,5 хочу махнуть,когда умрет, т.к. по словам большинства матористов из 1,1 моно на крайняк 1,3 сделать, расточив горшки на 79, но особого прихода от это не будет.
maksrv писал(а):

А если 1,3 движку вазять


а ты не думаешь что будут проблемы с осаго, 1,3 до 70 лошадей страховка одна, 1,5 более сосем другая сумма. кстати для 1,3 ГП 3,9 нужна.
DidJ
grinko4 писал(а):

мне прямо интересно как на 1,1 можно мощи добавить?


Ну не была уточнена цель сего мероприятия. Если просто покататься с ним на время постройки "боевого" двига, то ничего трогать само собой не надо. На такой случай и пару и ничего не надо менять. Тут же цель чтоб машина просто ехала. Она будет просто ехать. Хорошо поедет с новым двиглом. А с этим просто будет передвигаться.
grinko4
DidJ писал(а):

А с этим просто будет передвигаться.


Абсолютно верно. если месяц другой и только по городу, бери, потом выбросишь, зато когда поставишь 1,5, сделанный авто пулей покажется, проверенно. А проверить можно на стенде, если найдешь, у нас такой был, на него кидали движек, все подключали, заливали все жидкости, и заводили. так один спец обкатывал двигателя после капиталки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы