Страница 1 из 1
Tomsk
Начало: на всю область есть один офис МТС где могут настроить телефон ...потому что он просто не настраивается по их СМСкам и инстукциям в рунете "Услуга не доступна" , хотя если зайти на ИХ МТСовскую развлекуху (картинки-музыка и т.д.) , ТО РАБОТАЕТ ! Но на почтовый майл ру не пускает-"Услуга не доступна".
Приехал в офис -там сказали :"надо покупать нокию за 12т.р. , тогда будет доступно" .


Вечером дома через их же МТСовский каталог на ВАПе залез в ВАПрамблера и зарегистрировал ящик -проверил тест-отправляет - сняли больше 50 руб. !

Самое главное :
Год назад у МТС в нашем регионе была акция :б/платно подключаем инет/мыло ! В Евросети Самсунг С240 стоил дешевле , но там сразу отказались НАСТРАИВАТЬ инет ,ИМЕННО поэтому купил ДОРОЖЕ в МТС офисе и девочки 1,5 часа настраивали услугу - показали ,как работает , я проверил мыло на майле -чудесно...

а после вынул аккум-р из телефона и все настройки слетели ... год прошел с тех пор ...

я так понимаю , что инетом с сотового лучше не пользоваться , в смысле БЕСПЛАТНОЙ проверки почты , -НЕ НАДЕЖНО И ДОРОГО получается...
Rock'n'Rolf
телефонный и-нет вообще дорого стоит
Vasa
Tomsk
нихрена не понял. WAP - это нереально дорого.
Serrrgey
Жопорез нада юзать, а не вап.
А жопорез есть у многих телефонов сильно дешевле 12 тыщ 8-)
Vitaly_98
Serrrgey писал(а):

Жопорез нада юзать, а не вап.


+многа. 8-)
Vlad B
И mini Opera на яву прикрутить. 8-)
ZaSKaR
Народ нахваливает Оперу-Мини,а она по ЖПРСу работает.
kyzmyk
А нафиг ты WAP ползуешь? Юзай GPRS/EDGE.
komatoz
мдааужж,



Сидел в тырнете - был на 100% уверен что через GPRS гг, оказалось настройки слетели и автоматом через вап коннектился.

повезло что быстро обнаружил. попал всего на 60 руб. но с тех пор настройки ваповские снех нахрен.(оставил токо гпрс) уж лучше никакого тырнета чем тырнет через вап :-D
Юни NezZzco
GPRS и мини опера рулят, жалко, что опера скачать не дает, ну или не давала (может в посл версиях мини оперы есть фишка такая)
Tomsk
Спасибо!
Я тупо исполняю , что Вещают на их сайте - они же меня обслуживают !
GPRS /EDGE имею , а инструкции по применению нет .
Щас сам похимичу...
LEVICH
я пользуюсь инетом через жопорез,на мегафоне это 68 копеек за 100 кб.
Tomsk
поставил галку в телефоне на "профиле ВАП" напротив жпрс/эйдж , а дольше ЧТО? АйПи тотже? Короче там какая то хакерская задумка имеется , т.к. Я позавчера менял свой пароль на телефоне и теперь вижу , что он ни хрена поменялся и ОПЯТЬ "услуга не доступна" , хотя все палки на индикаторе "атена" показывают-связь хорошая ,

ЗАТО ДЕНЬГИ НЕ СНИМАЮТСЯ !

Вобщем то на сотовые вещают инет для лохов -лишь бы бобла срубить за сам телефон и потом еще дополнительно через оператора :

инетом пользоваться НЕВОЗМОЖНО , но КУПИВ телефон (а заманил тебя ОПЕРАТОР например МТС)мы УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ за воздух... то есть инет , то нет , а бабло слетает и никто за это не отвечает .

Поэтому надо ПОКУПАТЬ самый тонкий и ЛЕГКИЙ ПРОСТОЙ БЕЗ НАВОРОТОВ мобильник , а если понадобился инет ДЕШЕВЛЕ ОПЛАТИТЬ в кафе / почте/отеле , чем связываться с НАШИМ инет сервисом для сотового ,- денег и времени больше СЭКОНОМИТСЯ!
Vitaly_98
Tomsk писал(а):

Поэтому надо ПОКУПАТЬ самый тонкий и ЛЕГКИЙ ПРОСТОЙ БЕЗ НАВОРОТОВ мобильник , а если понадобился инет ДЕШЕВЛЕ ОПЛАТИТЬ в кафе / почте/отеле , чем связываться с НАШИМ инет сервисом для сотового ,- денег и времени больше СЭКОНОМИТСЯ!


Если руки растут не оттуда, то вариант правильный. А если внимательно почитать инструкцию к телефону и правильно настроить жопорез, послав в жопу вап, то выходит не так уж и дорого. На Теле2 у нас пару рублей за весь день в аське.
х123ас
Tomsk
Чтоб жпрс настроить,нужно только указать имя пользователя(mts),пароль(mts), и точку доступа(internet.mts.ru, но может меняться в зависимости от региона,надо смотреть на сайте). Всё. Дальше пашет без проблем. И как уже сказали Оперу-мини установи, очень удобная вещь. Сам постоянно юзаю и аську и оперу на телефоне, на МТСе у нас связь г@$но полное,считай нет связи, на биллайне летает.
Tomsk
вот это уже по делу - на один телефон вещаю мтс(привязан работой) и начинаю думать о билайне !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы