Страница 1 из 1
olegus74
Только приехал домой. Проезжал пост ГАИ при въезде в город, стоят камеры, впереди шла девятка я за ней ну может не много догонял ее, сам на спидометр не смотрел, шел накатом там небольшой спуск. Подъезжаю к посту - тормозят, ваши права, предъявляю - говорит превышение скорости, я ему так у меня 50км/ч было (решил затупить), а там знак 40 - он мне пройдите на верх там зафиксирована скорость 55км/ч. Короче поднялся к ним на пост - предъявили по компу зафиксированную скорость, а там очередь Confused за квитанциями о нарушении.
Из разговора с гайцом выяснил, что останавливают всех у кого превышение. Он мне говорит тебе минимум - 100р, а сегодня штрафовали на 300р и на 1000р.

P.S. У знакомого случай был. Остановили гаишники за нарушение знака обгон запрещен - заявлют ему по новой таблице штрафов светит ему изъятие ВУ Shocked (может развод надо почитать таблицу новых штрафов). Сошлись на том, что 1500р в карман и по рукам.
Вывод - будем ездить по правилам, либо постоянно отстегивать, а штрафы все растут...
shubin81
ну если

olegus1974 писал(а):

... будем ездить по правилам...



то зачем

olegus1974 писал(а):

... постоянно отстегивать...

Демон123
olegus1974
olegus1974 писал(а):

У знакомого случай был. Остановили гаишники за нарушение знака обгон запрещен - заявлют ему по новой таблице штрафов светит ему изъятие ВУ (может развод надо почитать таблицу новых штрафов). Сошлись на том, что 1500р в карман и по рукам


Вот почитай, из Дорожного движения на прошлой недели. Твоя картинка вторая.http://www.rg.ru/2008/04/01/knizhka.html
Anhel
вот гайцы как раз нормальные, это ППС бухие идиоты Smile
х123ас
перед постами везде 40 знак висит, как бы уже привыкнуть пора. Едем 100+, подъезжаем к посту, оттормаживаемся до 50,проезжая пост смотрим нагло гайцу в глаза, проехали пост, втопили дальше - итог проезд бесплатный;-)
Vitalij
Московские так не беспределят, прощают превышение до 40ка, и поток не тормозят хоть 100 иди при разрешенных 60ти...
АНТИфриз
Vitalij писал(а):

Московские так не беспределят, прощают превышение до 40ка, и поток не тормозят хоть 100 иди при разрешенных 60ти...


Для московских 300 р. не деньги, тем более сейчас многие через кассу желают платить, лишние телодвижения ведут к потере энергии и росту аппетита, а жрачка денех стоит. Confused
mofo
да чо то жоско гайцы за разницу в 15км/ч штрафавать.. вот я понимаю тут на работе начальник рассказал как он отдал 3500 за привышение на 110км/ч на мкаде Confused вот это я понимаю%)
denis_s
mofo писал(а):

да чо то жоско гайцы за разницу в 15км/ч штрафавать.. вот я понимаю тут на работе начальник рассказал как он отдал 3500 за привышение на 110км/ч на мкаде Confused вот это я понимаю%)


Нормально. В Саратове и за 12 км/ч оштрафуют тока так.
Александдр
denis_s писал(а):

mofo писал(а):

да чо то жоско гайцы за разницу в 15км/ч штрафавать.. вот я понимаю тут на работе начальник рассказал как он отдал 3500 за привышение на 110км/ч на мкаде Confused вот это я понимаю%)


Нормально. В Саратове и за 12 км/ч оштрафуют тока так.


Мне на Можайке, в н/п Баковка, 100 рублей выписали за 4 км/ч. :ooo: (на радаре было 73, правда, глухая ночь была) А вы говорите - москва...
АНТИфриз
Александдр писал(а):

в н/п Баковка


Областные. И видимо, от скуки. Laughing
denis_s
Александдр
за 4-ре км/ч вроде не выписывают, только более 10-ти км/ч.
Александдр
denis_s писал(а):

за 4-ре км/ч вроде не выписывают, только более 10-ти км/ч.


Я и написал: 73 км/ч, т.е по сути - на 13 км/ч. Так гайцу и сказал: За 69 не штрафуете, а за 73... но тот оказался непробиваемый.
denis_s
Александдр
понятно Smile
На то они и гайцы
poliman
х123ас писал(а):

подъезжаем к посту, оттормаживаемся до 50,проезжая пост смотрим нагло гайцу в глаза, проехали пост, втопили дальше - итог проезд бесплатный;-)


я тоже так делаю , порой специално притормаживаю, смотрю на него нагла, и чтоп он меня увидил, чуть ли не останавливаюсь - не тормозят Very Happy
avtoDen
olegus1974 писал(а):

Только приехал домой. Проезжал пост ГАИ при въезде в город, стоят камеры, впереди шла девятка я за ней ну может не много догонял ее, сам на спидометр не смотрел, шел накатом там небольшой спуск. Подъезжаю к посту - тормозят, ваши права, предъявляю - говорит превышение скорости, я ему так у меня 50км/ч было (решил затупить), а там знак 40 - он мне пройдите на верх там зафиксирована скорость 55км/ч. Короче поднялся к ним на пост - предъявили по компу зафиксированную скорость, а там очередь за квитанциями о нарушении.



а в чем жесть ? Smile
mylena
АНТИфриз писал(а):

Для московских 300 р. не деньги, тем более сейчас многие через кассу желают платить, лишние телодвижения ведут к потере энергии и росту аппетита, а жрачка денех стоит


а для кого это деньги? что можно на это купить - 6 бутылок не самого хорошего пива :-D
кстати в Москве по России выжить трудней всего! Smile
mylena
между прочим на тристо рублей я неделю езжу на работу (благо оно не далеко - 12 км)
olegus74
avtoDen писал(а):

а в чем жесть ?


Не был готов к тому, что штрафанут меня, я даже не понял зачем остановили (ближний свет горел, ремнем безопасности пристегнут, даже номера чистые), писал что не смотрел на спидометр никого не обгонял, т.е. по моим ощущениям скорость не должен был превысить.
х123ас
то же самое писал, когда на 39кмч превысил)))
Dima red
denis_s писал(а):

Нормально. В Саратове и за 12 км/ч оштрафуют тока так.


И в Казани :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы