Страница 1 из 1
olegus74
Позавчера по маршрутнику показывало +20С жара хоть загорай, да была гроза, что для нашего региона нонсенс. Вчера утром выхожу машинин весь во льду завожу авто кажет -4С (лужи еще не успели замерзнуть, видать земля еще не остыла).
Сегодня утром кругом иней, лед машину завел -10С. Итого за два дня перепад в 30С Shocked .
idd
olegus1974 первая тмпература небось на солнце или после того, как машина прогрелась, стоя на солнце. Т.е. по сути реально дельта порядка 15 градусов...
olegus74
idd
Не, когда было тепло - одет в спортивном костюме дома на солнышке градусник казал +26С, а сегодня в кепке куртке с утеплителем шарф - совсем не жарко, да еще ветер северный.
ildar83
у нас вчера было +20

а седня 0
Eddard Stark
А у нас в Московии шикарная погода! - Дождь! Чему я всецело рад! 8)
Blair_VSS
Перепады у них... Smile
У нас вот прогноз: по 29 апреля будет -5-10 и снег. Smile

И я думаю как бы мне в отпуск 22-го мая не пришлось опять под снегом выезжать... Глобальное потепление, блин. Smile
David
А у нас после того как снег уже давно растаял и после того как большая половина города переобулась в лето началось такое… Shocked В субботу с утра шел дождь, потом пошел снег, потом все растаяло и превратилось в кашу, потом снова замерзло и пошел снег. Сегодня утром кое как отшкрябов стекла (даже скребок сломал Sad ) поехал на работу причем на летней резине! После того как на некоторых светофорах в горочку кое как тронулся и что более опасно под горку кое как остановился решил вернуть обратно зимнею резину еще недельки на два.
Шипы это КРУТО!!! :cool:
ZaSKaR
Сегодня сказали,что в Москве всю неделю дожди и температура не выше +8.

В Питере сегодня весь день дождь! Sad
ЕвгеничЪ
вчера окло 20
сегодня утром -1-2
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы