Страница 1 из 1
СОЛ
пару дней назад установил сей девайс! радости не было предела, но длилась не долго перестала открываться левая задняя дверь, как оказалась слетела тяга и это уже не в первый раз. Слетела в месте крепления к самой ручки, хорошо что двери не собрал,а то каждый раз разбирать двер потом из за этого не охота, в общем то вопрос как с етим бороться?
Kirgudu
SSL писал(а):

пару дней назад установил сей девайс! радости не было предела, но длилась не долго перестала открываться левая задняя дверь, как оказалась слетела тяга и это уже не в первый раз. Слетела в месте крепления к самой ручки, хорошо что двери не собрал,а то каждый раз разбирать двер потом из за этого не охота, в общем то вопрос как с етим бороться?



МЛЯ, чьи ручки то?
СОЛ
Рысь мать её
#МиХа#
SSL
ты не первый от кого это слышу.. дефекты самого пластикого крепления на ручке походу.. если есть маза поменять, то попробуй..
у меня например щас тоже левая задняя не работает.. но там не на ручке сломалось крепление.. а такая пластмасска, которая на тягу закручиваеться.. ломает куда-нить ехать за такой мелочью)
Kirgudu
#МиХа# писал(а):

SSL
ты не первый от кого это слышу.. дефекты самого пластикого крепления на ручке походу.. если есть маза поменять, то попробуй..
у меня например щас тоже левая задняя не работает.. но там не на ручке сломалось крепление.. а такая пластмасска, которая на тягу закручиваеться.. ломает куда-нить ехать за такой мелочью)



Коллективный багтрак не хотите написать?
СОЛ
Цитата:

ты не первый от кого это слышу.. дефекты самого пластикого крепления на ручке походу.. если есть маза поменять, то попробуй..
у меня например щас тоже левая задняя не работает.. но там не на ручке сломалось крепление.. а такая пластмасска, которая на тягу закручиваеться.. ломает куда-нить ехать за такой мелочью)


у меня не сломалась эта пластмаска а тяга выподает из неё, а менять уже поздно покупал не крашенные, красил в цвет 8-)
-=Worm=-
Я при установки чисто случайно отломил эту пластмаску Sad Тоже долго думал как быть, в итоге просто насадил её кое как и замотал изолентой, потом чуть подогрел зажигалкой и получилось ни чуть не хуже этой пластмаски Smile Главное что не выпадет больше, делал зимой, дверь передняя.
Konokrad
кусок пластика, дрель, метчик и напильник...
и 30 минут времени.

не проблема, по-моему.
БонПари
Во! Тоже была запарка с задними тягами. Слетали. Пришлоси их подгибать и железо внутри подрихтовывать. Все сделал, работают без проблем месяцев 5 уже Smile
Beerskull
Я эту тягу изогныл немного, можно сказать, выпрямил в месте изгиба и все отлично. А так, 3 раз дверь с обивкой разбирал. Laughing
AMAROCK
...я купил на свою ...поставил полгода назад...только не понравился один момент....у меня внутри все трущиеся детали пластмассовые...окошечко на дергалке ручки тоже пластиковое и трется о железку которая давит на тягу...(х.з.как объяснил)...вопрос...все ручки сделаны из пластика или есть где трущиеся детали из железа ?
Konokrad
AMAROCK писал(а):

...я купил на свою ...поставил полгода назад...только не понравился один момент....у меня внутри все трущиеся детали пластмассовые...окошечко на дергалке ручки тоже пластиковое и трется о железку которая давит на тягу...(х.з.как объяснил)...вопрос...все ручки сделаны из пластика или есть где трущиеся детали из железа ?



а какие у вас ручки? кто производитель?
Yulius
Аламарные ручки. Ничего не гнул, ничего не подгонял. Встали как есть. Только подбирал длину тяги для "приятственного" открывания.

Обнаружен недостаток конструкции:
Мелкий поначалу привык, что достаточно нажать курок. А тут надо тянуть. Так разок дверью в лоб и получил Very Happy
СОЛ
Цитата:

Я при установки чисто случайно отломил эту пластмаску Тоже долго думал как быть, в итоге просто насадил её кое как и замотал изолентой, потом чуть подогрел зажигалкой и получилось ни чуть не хуже этой пластмаски Главное что не выпадет больше, делал зимой, дверь передняя.


так и попробую сделать, вроде самый оптимальный вариант.
switch
SSL писал(а):

... а менять уже поздно покупал не крашенные, красил в цвет 8-)



Какая технология покраски??, тож бы купил ручки...но в цвет моей никогда ничего не видел.
СОЛ
Цитата:

Какая технология покраски??, тож бы купил ручки...но в цвет моей никогда ничего не видел.


технология проста, отдаёшь ручки знакомому красильщику и ждешь день потом забираешь и ставишь на авто!
AMAROCK
...ручки х.з. какого производителя...купил за 570 рублей...из железа в ручках только ось и пружинка....все остальное пластиковое...ну еще место где личинка тоже железное...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы