Страница 1 из 1
Zigmund
Я ему не рассказывал как они тут флэш моб устроили.
Посидел, покатался немного. 103 узкоглазые лошадки чувствуются. Но вот прикол: из выхлопной трубы почему то пахнет горелым полиэтиленом. К чему бы это?
#МиХа#
хмм.. может полиэтилен сгорел?! Confused
HICOM
машина работает на полетелене
14mikle
работа катализатора
Nodvel
Zigmund писал(а):

Я ему не рассказывал как они тут флэш моб устроили.
Посидел, покатался немного. 103 узкоглазые лошадки чувствуются. Но вот прикол: из выхлопной трубы почему то пахнет горелым полиэтиленом. К чему бы это?



Завязывай нюхать выхлопные газы

Я вот тож сомнениями терзаюсь
сердцем хочу приору с кондеем, но разум склоняет к акценту
Kirgudu
Nodvel писал(а):

Zigmund писал(а):

Я ему не рассказывал как они тут флэш моб устроили.
Посидел, покатался немного. 103 узкоглазые лошадки чувствуются. Но вот прикол: из выхлопной трубы почему то пахнет горелым полиэтиленом. К чему бы это?



Завязывай нюхать выхлопные газы

Я вот тож сомнениями терзаюсь
сердцем хочу приору с кондеем, но разум склоняет к акценту



Акцент уж больно тесный. ;(
rg-45
"корейцев" фмартен Very Happy
SPGEAR
нормальне ведро,но если сыпется,то сыпется хуже чем наши тазы,та что как повезет.На счет полетелена-бенза нормального ему залейте.
nick765
[quote="
Завязывай нюхать выхлопные газы
[/quote]

+1 Smile
kostik179
nick765 писал(а):

[quote="
Завязывай нюхать выхлопные газы



+1[/quote]
везде началось.....
Darkthrone
папа правильно сделал. пора ваз выкидывать на помойку)) не понимаю скоко надо кма чтобы проклеивать делать шумку на тазик, всер авно г@$но же и не сделаешь ты иномаркуб потмоу чта сделали все млять для народа. пусть народ ездитю. нехороший человек вазззззз гавноооооооооб убеите меня потому что у меня тоже ваззз. машина для настоящих падонков

Последний раз редактировалось: Darkthrone (17 Апреля 2008 09:53), всего редактировалось 1 раз
Darkthrone
SPGEAR писал(а):

нормальне ведро,но если сыпется,то сыпется хуже чем наши тазы,та что как повезет.На счет полетелена-бенза нормального ему залейте.





А ты такой мля знаток))) у тебя песок не сыпется из заднего отверстия?
kostik179
Darkthrone
у меня друг запчасти покупает какие попало, а я 100 пересмотрю, прежде чем купить, он все смеется, а за 2 года, пробеги около 40тык\год, у него превратилась действительно в г@$но сыплющееся, а у меня конфетка.
ездил тут на ланосе, нафиг не надо новое бесплатно, если будет, меняю на пиво.
Горын
Ланосы г@$но полное, у 2х знакомых лично сыпяться! через 5 тык потек радиатор, на 10той тыщи оба подшипника загудели передних....

Я за Логан! Пусть горбатый, но если черный, тонированый и на литье - то нормально смотриться! зато в салоне места дох! и ни от кого не слышал еще что логан сыпиться. У нас 2 машины сопровождения логаны, по 130000 накатали, НИЧЕГО кроме ТОшных запчастей не меняли!
Darkthrone
хоть я ине люблю корейцев и праворуких, но все таки альтернатива причем неплохая тазу...я взял аудюху a4турбо с пиндосии за 300 рублей. жду ее, 2004 года. кожа рожа. климат.навигация. круиз. короче одно крыло нада менять. чорная. вот это аппарат
ГАИдар
правильно сделал что акцент взял, всеже лучше тазика
Zigmund
Создавая тему хотел сделать её полезной. Так сказать чтобы люди ощутили разницу на конкретном примере.
Итак продолжу.

Взяли комплектацию №2. Папа не любит когда егу бъют по лицу, поэтому отказался от подушек безопасности Very Happy. АБС тоже нафик не нужен с 30-ти летним стажем вождения. В комплектацию входит ГУР, электропакет (4 ЭСП+ ЦЗ+электропривод зеркал), кондиционер, МР3 магнитола, как вы думаете какая? Smile УРАЛ!!!! Колеса амтел.
Все удовольствие 341700 рублей.

Из приятностей:
Движек холостые держит 500 оборотов неважно какой потребитель включен.
Красная шкала тахометра начинается в районе 6500 оборотов.
Шумка салона обалденная! Слышен только рокот движка. А движек рычит как то немного по тракторному. Кстати запах полиэтилена начался после дешевой заправки около магазина. Когда долили 20 литров 95 то все прошло.
Подвеска ОЧЕНЬ комфортная. Управляемость и резвость проверить не удалось.
Из неприятностей:
Защита картера стоит от 3000 до 4000 деревянных долларов.
Коврики от киа рио обошлись 2100 руб.
Гарант на руль около 3000.
А теперь ребята прикол.
Благодаря мне в линейке блокираторов КПП "Флим" (он же "Гарант") появиться модель специально для Хьёндай Акцент!
У "гаранта" оказывается нету такой модели. Чисто за символическую плату (2000 рублей) мы "согласились" отдать на пару часов свой акцент в головной сервисный центр фирмы "Гарант-Флим" для замеров и моделирования механизма блокировки КПП.
Для примера: блокировка КПП "Драгон" на акцент стоит в районе 12000 руб.

Вот такие вот дела.
Приклеиваю прикол, который нашел в инструкции по эксплуатации.
lolhunter
Darkthrone писал(а):

хоть я ине люблю корейцев и праворуких, но все таки альтернатива причем неплохая тазу...я взял аудюху a4турбо с пиндосии за 300 рублей. жду ее, 2004 года. кожа рожа. климат.навигация. круиз. короче одно крыло нада менять. чорная. вот это аппарат


Что-то совсем никакая цена. Отпишись как получишь=)
Жек
нормальная машина, поздравь папу.
Zmey_1983
Про заднюю попку конечно потешил! Smile Я чета этой очепятки у себя не углядел Very Happy А про Дракона на КПП в Москве себе ставил всего за 6000руб.И магнитола у меня была Hyundai
ROMARIO
Nodvel писал(а):

Zigmund писал(а):

Я ему не рассказывал как они тут флэш моб устроили.
Посидел, покатался немного. 103 узкоглазые лошадки чувствуются. Но вот прикол: из выхлопной трубы почему то пахнет горелым полиэтиленом. К чему бы это?



Завязывай нюхать выхлопные газы

Я вот тож сомнениями терзаюсь
сердцем хочу приору с кондеем, но разум склоняет к акценту

Я давно к нему склонился... еще тысяч 150 и он мой!!!
ROMARIO
Kirgudu писал(а):

Nodvel писал(а):

Zigmund писал(а):

Я ему не рассказывал как они тут флэш моб устроили.
Посидел, покатался немного. 103 узкоглазые лошадки чувствуются. Но вот прикол: из выхлопной трубы почему то пахнет горелым полиэтиленом. К чему бы это?



Завязывай нюхать выхлопные газы

Я вот тож сомнениями терзаюсь
сердцем хочу приору с кондеем, но разум склоняет к акценту



Акцент уж больно тесный. ;(

А восьмёрка песец широкая!!! Smile
Nodvel
Zigmund писал(а):

МР3 магнитола, как вы думаете какая? Smile УРАЛ!!!! Колеса амтел.



, нормальный расклад МР-3 (раньше кассетники же ставили-анохранизм ) в салоне поставили иль с завода комплектуха

и колеса Амтел неплохие по крайней мере одни из лучших отечественных, можно ездить- не то что на ВАЗе всякое г@$но ставят для удешевления Каму, Россаву- народ один хрен выкидывает


блин ну че вы меня терзаете
еще позавчера 80% было за приору 10 акцент 10 спектра

сегодня 45 приора 45 акцент 10 спектра (всеж дороже тыс на 50 а там до лачи недалеко)
притом что акценты у нас в наличии а приоры ждать что дилер отгрузит, да и качество ХЗ
Artecom
lolhunter писал(а):

Darkthrone писал(а):

хоть я ине люблю корейцев и праворуких, но все таки альтернатива причем неплохая тазу...я взял аудюху a4турбо с пиндосии за 300 рублей. жду ее, 2004 года. кожа рожа. климат.навигация. круиз. короче одно крыло нада менять. чорная. вот это аппарат


Что-то совсем никакая цена. Отпишись как получишь=)


Цена, просто не реальная, автор -лукавит ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы