Страница 1 из 1
Serious boy
Всем привет! Появился металлический стук когда едешь по плохому участку дороги, со стороны задней правой двери возможно дверь задка, пока не могу понять что именно. :-(
BIOMAKS
у меня такая же проблема..грешу на аморты
2114
У меня иногда начинают стучать защелки задних ремней безопасности об общивку двери когда на заднем сиденье никто не сидит.
Решение: поправить ремень, так что бы он лежал подальше от двери
BIOMAKS
Да это как раз не ремни ..это что с подвеской!
Serious boy
у меня такое ощущения что дверь неплотно закрывается и п.э. стучит, либо, стучит накладка замка об фиксатор..... это мои предположения
Doctor_NO_
несильно покачать зад с обеих сторон - если стойки - то сразу себя покажут. хозяин у которого я машину взял сказал поменял - правда стоят новые, НО!!! одна уже стучит
ТЕВ
Возможно стучит втулка которая находится на верхнем креплении амортизатора между резинками которая. Резинки слабнут и амортизатор с'езжает в одну сторону и трет этой втулкой по кузову
Serious boy
Поприслышивался я пару дней к этому стуку - по ощущениям стучит задняя правая опора. Поеду в сервис.....
Dexter216
я две недели парился, думал стучит стойка задняя, даже в сервис съездил, посмотрели сказали все хор. Оказалось спинка сиденья заднего была не зафиксена Laughing
mikh2
В вых устранил металлическое звяканье сзади при проезде неровностей - оказалась дверь багажника
Serious boy
Багажник и спинка сидят плотно, не стучат.... В субботу записался на сервис, посмотрю что там нароют Smile
Алексей Тульский
Serious boy
Ну что они там нырыли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы