Страница 1 из 2
Rock'n'Rolf
Коллеги, у моей бывшей, можно её по разному назвать и сотрудница по работе и не состоявшаяся девушка, на следующей неделе будет ДР. И я бы хотел её поздравить в стихотворной форме, но так с подъёбкой, при помня всё чт оя для неё сделал в своё время и как она со мной обошлась. (В двух словах, я её устроил на работу, пробил ей хорошую з/п, в итоге был послан).
Так как наблюдаю на форуме талантов по стихотворной строфе, хотел бы попросить их помочь мне в этом творческом деле.
Отправные точки, которые могут обыгрываться в стихотворении:
- зовут её Татьяна;
- она из Новомосковска;
- работает экспедитором (по автоперевозкам);
- постоянно снимает жильё (каждый год новое, т.к. везде её сгоняют);
- её мечта - древний БМВ или Ауди;
- замуж не стремиться, но если ей сделают выгодное предложение, то не откажется;
- постоянно испытывает нехватку денег;
- я её последние 1,5 года называл "коза-рыжая" (т.к. она долго красилась в медный цвет).
VLV
Rock'n'Rolf
и нафиг тебе эта затея? Она же наоборот вздумает опять о тебе что нибудь, т.к. ты никак не успокоишся. Будь лучше на высоте!
Alexxxa
VLV писал(а):

Будь лучше на высоте!


+ мульен!!!
Ковбой Джо
VLV писал(а):

Rock'n'Rolf
и нафиг тебе эта затея? Она же наоборот вздумает опять о тебе что нибудь, т.к. ты никак не успокоишся. Будь лучше на высоте!


+1 Rock'n'Rolf бросай шалаву - ищи быстрей себе новую нормальную девушку...И устрой так чтоб на её ДР она б тебя увидела с этой девушкой-красавицей..И пусть твоя новая ещё ей в лицо так скажет "мы сейчас летим в Гагры" Smile Ничего лучше придумать, чтоб её разбесить, не получится...А так ты только её самолюбие тешишь Smile
Марат
Rock'n'Rolf писал(а):

Отправные точки, которые могут обыгрываться в стихотворении:
- зовут её Татьяна;
- она из Новомосковска;
- работает экспедитором (по автоперевозкам);
- постоянно снимает жильё (каждый год новое, т.к. везде её сгоняют);
- её мечта - древний БМВ или Ауди;
- замуж не стремиться, но если ей сделают выгодное предложение, то не откажется;
- постоянно испытывает нехватку денег;
- я её последние 1,5 года называл "коза-рыжая" (т.к. она долго красилась в медный цвет).


Rock'n'Rolf писал(а):

Так как наблюдаю на форуме талантов по стихотворной строфе, хотел бы попросить их помочь мне в этом творческом деле.


С ходу навеяло...:
"Поэту нужен новый образ,
Ну чтобы рифмой осязать.
Чтобы на фразу "свежа роза",
Не выдать "Ну и су...а, бл.....ь"
......
....Это вместо эпиграфа к посту..
На самом деле, лепить нечто....для незнакомого человека, которого даже себе не представляешь.. Как бы не получилось хуже, чем ты хочешь!!!!! Подставишься невольно...!! Оно надо тебе, такие засады..?
Vinogradoff
"Татьяна, о рыжая коза из Новомосковска!
Хоть замуж ты не стремишься,
И тебя постоянно выгоняют из хат,
Желаю работать тебе экспедитором и слушать водительский мат!
Испытывать хроническую нехватку денег,
Желаю тебе искренне я,
И шоб НИКОГДА не купить тебе подерженный Бумер
Дура набитая мля!

От всей души тебя с Д/Р я поздравляю!! Будь проклята!
:cool: твой Рок-н-Рольф"

сорри, рифма с утра не прёть сегодня (((
Rock'n'Rolf
Ковбой Джо писал(а):

бросай шалаву


Дело в том, что в направлении дома, я указал ей ещё в том году. И с тех пор с ней не общаюсь, мы даже работаем в разных местах, но она пердически заходит на мою страницу в одноклассниках.


Ладно смотрю помощников здесь нет. Сам придумаю.
Alexxxa
Ковбой Джо писал(а):

И устрой так чтоб на её ДР она б тебя увидела с этой девушкой-красавицей..И пусть твоя новая ещё ей в лицо так скажет "мы сейчас летим в Гагры"


да нафига это вообще все надо???? Детский сад какой то! Smile
Chud
Rock'n'Rolf
Купи древнюю БМВ или ауди и рассекай перед ней.Пусть она себе волосья на заднице повыдергивает от досады. Smile Smile Smile
Роман-НН
VLV писал(а):

и нафиг тебе эта затея? Она же наоборот вздумает опять о тебе что нибудь, т.к. ты никак не успокоишся. Будь лучше на высоте!


+1 У тебя-то все нормально и это главное! Машинкой вот новой себя порадовал. Так что и правда будь на высоте!
Rock'n'Rolf
Vinogradoff
во благодарствую! уже что-то Very Happy
Rock'n'Rolf
Chud писал(а):

Купи древнюю БМВ или ауди и рассекай перед ней.


чё ж я раньше не догадался Smile
Ковбой Джо
Alexxxa писал(а):

да нафига это вообще все надо???? Детский сад какой то!


ну если так хочется человеку как-то её задеть) Я б плюнул вообще Smile
Chud
Хотел тебе,Татьяна плять,
Стихи на днюху написать.
Но ты коза мне не дала
И счастье точно прое..ла.
Smile Smile Smile
Vinogradoff
Rock'n'Rolf писал(а):

Vinogradoff
во благодарствую! уже что-то Very Happy


Да было б за что.. это я так, поглумился. По существу согласен с остальными: плюнь и разотри, ты ж мужиГ!))

знаю по себе, что сам бы парился в такой ситуации: ты помог, а о тебя ноги вытерли... но что уж поделать, надо философски подходить к некоторым жизненным моментам. То что у нее стабильная нехватка денег и ее отовсюду просят уже говорит само за себя.. Это уже пусть и маленькое, но наказание..
"Бог не фраеер, он всё видит" (не сочтите за богохульство, просто вспомнилось)
Rock'n'Rolf
Vinogradoff писал(а):

ты помог, а о тебя ноги вытерли


После такого даже людям помогать не хочется, хотя это у меня и не в первый раз.
Vinogradoff
Татьяна, подруга дней моих суровых,
Старуха рыжая моя,
Ты кинула, но ты - не из понтовых,
Ну и пошла ты н...й мля!
8-)
Alexxxa
Rock'n'Rolf писал(а):

После такого даже людям помогать не хочется, хотя это у меня и не в первый раз.


ну устроил и устроил на работу и че? Почему она за это должна становиться твоей девушкой? Чета я не пойму!
Rock'n'Rolf
Vinogradoff
Ну это слишком просто и сразу посылать... я думал начать примерно так:

Здравствуй рыжая коза,
Не своди со строк глаза.
С днём рожденья поздравляю,
И вот что тебе желаю:
...
Rock'n'Rolf
Alexxxa писал(а):

Почему она за это должна становиться твоей девушкой?


отношения начали завязываться до того
Alexxxa
Rock'n'Rolf
а, ну тогда действительно некрасиво!
Vinogradoff
не в первый раз (слава богу не на своей шкуре) убеждаюсь, что отношения завязываются и развязываются сразу после того, как приезжий осваивается в гэ Москва )))..

Жена на работе сделала для девушки из Ростовской глуши очень многое: и освоиться помогла, и поддержку оказала, и по работе помогала-подсказывала... мужа на работу устроила, мы эту подругу в ПЕРВЫЙ раз в жизни в театр сводили)).. так сейчас эта сучка освоилась, нос задрала, с женой не общается, за глаза обсуждает, собрала вокруг себя компанию таких же ворон..
вот такая она, людская благодарность. А я жену успокаиваю, переживает по этому поводу очень... 8-)
Ковбой Джо
благими намерениями выложена дорога в ад :grin:
Alex47
Rock'n'Rolf
Vinogradoff
А во многом ты прав, большинство моих бывших были с периферии и со многими отношения не сложились, по подобным причинам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы