Страница 1 из 1
ПРОКУРОР
Все жизни течет, все изменяется. А у нас все по-старому. Серые странички, никого, если хотите гламура! Very Happy
Складывается впечатление, как сказал один из участников форума, что "какие машины, такой и форум!" (с).
komatoz
ПРОКУРОР

так "гламур" нужен или нормально работающий форум 8-) ?
Гомер Симпсон
komatoz
+1
Меня больше интересует неглючность Форума.
А гламур тут ни к чему (на мой взгляд)
ПРОКУРОР
komatoz
Особых косяков, по крайней мере в последнее время, я не наблюдаю.
Гламур, это наверное, слишком громко сказано, просто зашел вот сюда, и показалось, что пора и Автоладе подняться на подобный современный уровень.
MEPHI_Aahz
мне такой больше нравится.

акцент клуб и нексия клуб на других движках и имхо не катят!!!
мазда6 тоже.

аляповато. Глаза устают и надоедает быстро.
kyzmyk
"Баба Яга против!" (С)

Мне такой вид форума больше нравится. Более информативен, что ли.
Да и цвета очень удачно подобраны.
komatoz
MEPHI_Aahz писал(а):

аляповато. Глаза устают и надоедает быстро.


+1


ИМХО, перегружен он "гламурами" всякими Smile.
Vlad B
ПРОКУРОР писал(а):

просто зашел вот сюда, и показалось, что пора и Автоладе подняться на подобный современный уровень.



Там настоко убогий форум, что лучше не смотреть. По моему мнению, это самое удобное для юзера форумное двигло, хоть проблем с цитированием нету, всё кнопочками сделано. А у них ваще жесть "Рекорд посещаемости форума — 32, зафиксирован — 01.04.2008, 03:59".

:-D

И кста, ПРОКУРОР там сидит, так что давай, колись где бабло на мазду взял, госчиновничек. Very Happy

Последний раз редактировалось: Vlad B (21 Апреля 2008 14:49), всего редактировалось 1 раз
FilmFilmFilm
суровым мужикам гламур похуй :-D
меня устраивает такой дизайн и цвет, не принуждённый глаз не устаёт, форум работает нормально 8-) правда иногда падает - но это фигня 8-)
Rock'n'Rolf
ПРОКУРОР писал(а):

никого, если хотите гламура


Случаем программ Зверева не обсмотрелся?
ПРОКУРОР
Ну ладно, на вкус и цвет...
Vlad B
Тот форум появился только на днях.

Vlad B писал(а):

И кста, ПРОКУРОР там сидит, так что давай, колись где бабло на мазду взял, госчиновничек.


Где взял, там больше нет.
Сначала научись зарабатывать, а не чужие считать Smile Smile
Rock'n'Rolf
ПРОКУРОР писал(а):

зашел вот сюда


Какой-то скомканый форум, мало места для писанины.
Лучше нашего только цветной картинкой на главной странице.
Жек
если бы был приемлимый текстовый режим, вообще бы в нем смотрел Smile

Форум должен быть в первую очередь информативным. ФОрум мазды для девочек.

P.s. Давайте лучше поиск починим Smile
ПРОКУРОР
Жек писал(а):

Форум должен быть в первую очередь информативным


Ты наверное прав. Форум ВАЗ - это прежде всего место, где рассматриваются вопросы: "как ремонтировать?", "где ремонтировать?" и пр. А функции, например, как добавление ответа без перезагрузки страницы, возможность модерировать свою тему и пр., а также более опрятный внешний вид - это не для ВАЗ.
А форум для иномарок - это место, где люди просто общаются.
Anhel
ПРОКУРОР писал(а):

также более опрятный внешний вид - это не для ВАЗ.
А форум для иномарок - это место, где люди просто общаются.


ну тыж сам все и сказал.
суровая правда будней вазоводов - это те не розовые или желтые страницы Smile здесь бы вовремя пракладки паменять, или не дай бог тосол патекает :-D
ПРОКУРОР
Anhel
Похоже, да. Very Happy
в123вв
Дизайн, конечно, можно и поменять.
Но в целом должно быть приятно для глаз и психики - в этом смысле сейчас нормально.
Можно помудрить с логотиппом "Ладаонлайн" и со строчной рекламой - с этой рекламной шапкой наверху Smile
Люся
ПРОКУРОР писал(а):


А форум для иномарок - это место, где люди просто общаются.



Ля-ля только не надо. Smile
Советую разуть глаза и почитать, какие проблемы автомобилей рассматриваются на форуме иномарок
Самосвальщик
в123вв писал(а):

...Но в целом должно быть приятно для глаз и психики - в этом смысле сейчас нормально.


Лучшее - враг хорошего. Надо оставить как есть.
Kender
Гомер Симпсон писал(а):

Меня больше интересует неглючность Форума.


+10000

вообще от дизайна того форума не восторге... дизайн несколько вычурный что-ли, перегруженный всякими разными наворотами (я именно о дизайне), создается впечатление, что форум - приложение к яркому дизайну... ИМХО главное - информативность (а общение - это тоже обмен информацией) и перегрузка всякими дополнениями, не имеющими отношения к общению далеко не улучшит дизайн.
У нас здесь спокойные мягкие тона, которые не раздражают и не отвлекают... поэтому не устаешь...
ИМХО профессиональный дизайн тот - которого не замечаешь... если зайти на различные информационные порталы, то можно заметить, что обычно они всякими приблудами не перегружены.

все - ИМХО
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы