Страница 1 из 1
Кот Чеширский
Заезжаю сегодня в Челябинск.
Решил показать свою хитрожо..пость.
Заезжаю с СЗ по пр.Победы.
Поворот направо спускаю до Кашириных. Там блин слпошной поток. На шершни - АМЗ.
Я тут обратно на победы, с победы по молодогвардейев вниз до каширина. Там сплошной поток. Ребята - челябинцы - так жить - нельзя. Я ехал до пересечения Сони Кривой и Свердловского - минут 40. За это время я доехал от Чебаркуля до Челябинска. Sad

Пробки по часу уже есть в Миассе. Куда катится мир? А они - куда делись тараканы??? Very Happy
koleg
Кот Чеширский писал(а):

Заезжаю сегодня в Челябинск.
Решил показать свою хитрожо..пость.
Заезжаю с СЗ по пр.Победы.
Поворот направо спускаю до Кашириных. Там блин слпошной поток. На шершни - АМЗ.
Я тут обратно на победы, с победы по молодогвардейев вниз до каширина. Там сплошной поток. Ребята - челябинцы - так жить - нельзя. Я ехал до пересечения Сони Кривой и Свердловского - минут 40. За это время я доехал от Чебаркуля до Челябинска. Sad

Пробки по часу уже есть в Миассе. Куда катится мир? А они - куда делись тараканы??? Very Happy


В Ленинском районе проблем с пробками пока нет :cool: ...
Кот Чеширский писал(а):

Пробки по часу уже есть в Миассе. Куда катится мир?


Радоваться надо - люд богатеет, машины покупает.... 8-)
За 15 лет капитализма возросло благосостояние народа, что не удалось сделать за 70 лет социализма.
BLO
а вот ума, чтоб грамотно дорожную ситуацию "разрулить" с развязками и т.п., у люда явно не прибавилось ни на грамм..... :-(
rododendron
KarapuZ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Пробки по часу уже есть в Миассе. Куда катится мир?


Радоваться надо - люд богатеет, машины покупает.... 8-)
За 15 лет капитализма возросло благосостояние народа, что не удалось сделать за 70 лет социализма.


ты еще наличие компьютеров у каждого в семье сюда приплети, что за 10 лет демократии появилось, чего коммунисты не смогли сделать за 70 лет Smile
Storm
тоже мне пробки по часу, тю!
я домой 3 часа плёлся 40 км...
natalia_novikova писал(а):

а вот ума, чтоб грамотно дорожную ситуацию "разрулить" с развязками и т.п., у люда явно не прибавилось ни на грамм...


Дело в не умах у люда, дело - в чиновниках.

Москва уже который год подыхает от пробок из-за недальновидного мэра, который с десяток лет тупо строит жилье, уплотняет застройку районов столицы, строит дома и строит. А новых дорог практически нет (кроме Краснопресненского проспекта) и главная фатальная ошибка кепки - МКАД. Почти все развязки там сделаны по типу "бабочки" - транспортные потоки въезжающих и съезжающих пересекаются от получаются многокилометровые пробаны, как на кольце, так и не пересекающих его трассах.
За 15 лет построена всего одна новая развязка (въезд/выезд в Москву) в Новокосино.

Я уж молчу про ТТК, которое просто изобилует "бутылочными горлами". :ooo:

Storm писал(а):

тоже мне пробки по часу, тю!


По-московски - это просто затруднение жвижения. Very Happy

Последний раз редактировалось: KarapuZ (22 Апреля 2008 22:20), всего редактировалось 1 раз
Storm
KarapuZ
ТТК - вообще идиотизм :ooo:
Glukon
мой рекорд - за 4 часа 17 км.
Rock'n'Rolf
KarapuZ писал(а):

За 15 лет построена всего одна новая развязка (въезд/выезд в Москву) в Новокосино.


А как же ярославка с варшавкой Attention
poliman
Glukon писал(а):

мой рекорд - за 4 часа 17 км.


зачем так мучица? не понимаю что движет маскалей стоять в пробке 3 часа!
poliman
_McRae_ писал(а):

а куда ты денешься с подводной лодки? на мкаде, например? там ни метро, ничего вообще нет поблизости. да и машину х*р кинешь. еси в городе встрял - то канешь проще, но такие стояки многочасовые обычно на мкаде у нас


но еси ты уже знаеш что на данном етапе нада 3 часа- зачем там завтра ехать и так же стоять.?
Storm
poliman писал(а):

зачем так мучица? не понимаю что движет маскалей стоять в пробке 3 часа!


объясняю! ты едешь на работу. приезжаешь вовремя, все нормально, ты доехал быстрее чем на метре, все зашибись, жизнь прекрасна!
Отработал трудо выебудень, надо ехать домой. начинаешь двигаться той же дорогой, что и вчера, как обычно вобщем, а там какой-то ConfusedConfused!№";% Mad раскорячил поперек дороги свой длинномер, задев чуть-чуть иномарку на развароте :ooo: И из-за этого естественно стоит ВСЕ! а так как потом довольно плотный и так, то очень быстро образуется ахфуеный затор. А так как все ниипацо спешат, самые умные начинают втиснуться между рядами, получается полный беспредел!!! Хаос!!!! Анархия!!!!!!!!!!!
Ну и естестренно то, про что говорил карапуз, это развязки, развязки - это ЗЛО! Кепке надо было мазгу подключать. "горлышки от бутылок" - они и есть :ooo: :ooo: :ooo: 8-)
fox_74
Кот, смотри новости!!!
пенсионеры сегодня центр перекрыли - митинговали. Так что, нам до московских пробок еще далеко....
Кот Чеширский
fox_74 писал(а):

Кот, смотри новости!!!



Я щас расплАчусь.

У мну нет телевизора. Но я седня был в челябинске и этих пенсионеров крыл матом. Стояло все - все улицы вокруг ( ковбой сказал бы around ) площади Революции. Площади имени падших революционеров. Сони Кривая стояла, съезд с Каширина на Труда вместо того чтобы трудится и перечислять на пенсии - реальные челы стояли в пробке и х...й дро..ли

Поправьте меня если я не прав - я чето не догоняю - когда проезда по всей стране стоил 3 коп на трамвае и 5 копеек на автобусах и метро - был бесплатный проезд пенсионерам???

У меня отец - пенсионер, матушка - пенсионерка, они обычно садятся в маршрутку за живые бабки и не пользуются льготами.
Епт, пенсионеры в Челябе вышли на митинг "потусить" за свои права, а насрали простым автомобилистам, перекрыв дороги, идиоты.

Я, кажется, начинаю понимать, откуда на выборах набралось по 70% "ЗА" - стадо, оно и есть стадо! Sad
Vitaly_98
Жесть, блин... Им деньги дают, а они дороги перекрывают... Я куею от старшего поколения... :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы