Страница 1 из 2
MakDi
Люди, у кого есть возможность помоч человеку, в данном случае мне: нужна крупная сумма денег (кредиты не предлагать) под расписку и т.д.
Моё предложение:
1. 60 т.р. на 8 месяцев (отдавать буду по 10 т.р. в месяц)
2. 200 т.р. на 2 года (отдавать так же), либо Ваши предложения
т.ч. считайте сами
kolhoznik
Ты сам как думаешь, найдутся ли люди, которые смогут дать 60000 под расписку, без процентов, человеку, у оторого 5 сообщений, да хоть 5000 соощений. Кто будет совершать какие-то телодвижения, что бы рисковать своими деньгами, не поимев с этого ничего?
Роман-НН
kolhoznik писал(а):

Кто будет совершать какие-то телодвижения, что бы рисковать своими деньгами, не поимев с этого ничего?


Да дело даже не в том, что "Не поимев ничего", а скорее в том, что "С КАКОГО Х...?" Думаю на ЛОЛе нет таких, которым деньги некуда девать...
Artecom
kolhoznik писал(а):

Ты сам как думаешь, найдутся ли люди, которые смогут дать 60000 под расписку, без процентов,


Учим математику :-D
А так солидарен
MakDi
kolhoznik писал(а):

Ты сам как думаешь, найдутся ли люди, которые смогут дать 60000 под расписку, без процентов, человеку, у оторого 5 сообщений, да хоть 5000 соощений. Кто будет совершать какие-то телодвижения, что бы рисковать своими деньгами, не поимев с этого ничего?



А читать и считать кто учил-то?
"60 т.р. на 8 месяцев (отдавать буду по 10 т.р. в месяц)" по моему если 10 т.р. на 8 месяцев, будет 80 т.р., не так разве. А на 2 года, кажется 240 т.р.

Считовод. Ладно не партесь, "люди".
Artecom
MakDi писал(а):

Ладно не партесь, "люди".



Ну ты сам-то подумай, где гарантии?
Я тут корешу перехватывал 25тр, на две недели, 1,5мес за ним ходил Sad
MakDi
можно и через натариуса.
kolhoznik
MakDi писал(а):

kolhoznik писал(а):
Ты сам как думаешь, найдутся ли люди, которые смогут дать 60000 под расписку, без процентов, человеку, у оторого 5 сообщений, да хоть 5000 соощений. Кто будет совершать какие-то телодвижения, что бы рисковать своими деньгами, не поимев с этого ничего?


А читать и считать кто учил-то?
"60 т.р. на 8 месяцев (отдавать буду по 10 т.р. в месяц)" по моему если 10 т.р. на 8 месяцев, будет 80 т.р., не так разве. А на 2 года, кажется 240 т.р.

Считовод. Ладно не партесь, "люди".


гы, не правильно понял, про возврат. Подумал, что типа вернёшь раньше, но возьмёшь в расчёте на 8 месяцев, на всякий случай.
daddy
MakDi писал(а):

можно и через натариуса.


Макди! Срочна телеграфируй свой банковский счет или место где можно передать тебе бапке! Я уже везде отпросился, 200 штуг уже намутил!
Vlad B
MakDi писал(а):

Люди, у кого есть возможность помоч человеку, в данном случае мне: нужна крупная сумма денег (кредиты не предлагать) под расписку и т.д.
Моё предложение:
1. 60 т.р. на 8 месяцев (отдавать буду по 10 т.р. в месяц)
2. 200 т.р. на 2 года (отдавать так же), либо Ваши предложения
т.ч. считайте сами



С такими раскладами, тебя примет банк "Русский Стандарт" с распростертыми объятиями, а Рустик Тарико лично будет выдавать бабло и принимать расписки. Smile
Mr_Ice
А в банке что нереально звять кредит?
Vlad B
Mr_Ice писал(а):

А в банке что нереально звять кредит?



Видимо больше не дают, и знакомые тоже... Наводит на мысли. 8-)
802
И мне! И мне дайте в долг! И побольше! Мож когда-нить верну, если совесть замучает, что вряд ли случится конечно Smile Smile Smile
MakDi
Цитата:

Видимо больше не дают, и знакомые тоже... Наводит на мысли.



нет, просто не хочу с банками больше связываться!!!
Acquirer
MakDi писал(а):

нет, просто не хочу с банками больше связываться!!!


Отдавать надо? Smile Smile Коллекторы уже приходили? :-D
daddy
MakDi
Сорри! Пока ты адрес мне слал,я 200штук уже проипал.
MakDi
Acquirer писал(а):

Отдавать надо? Коллекторы уже приходили?



Sad ещё не приходили, но звонили
Acquirer
MakDi писал(а):

ещё не приходили, но звонили


Smile Smile Ну теперь тебе тут без проблем любой 200 штук даст. Солидная кредитная история у заемщика :-D
Artecom
Acquirer писал(а):

MakDi писал(а):

нет, просто не хочу с банками больше связываться!!!


Отдавать надо? Smile Smile Коллекторы уже приходили? :-D



Да тут даже не в этом, дело... Банки действительно - болото... Сначала кучу справок собрать, поручители и проч. (чтоб % поменьше) потом всеравно выкатывают - мама не горюй, так еще и отдать захочешь в очередях стоять приходится по 40мин (была мля практика), так и правда не захочешь...
ЗЫ какая, ненависть к банкам у Автора - незнаю Smile
802
MakDi писал(а):

Acquirer писал(а):

Отдавать надо? Коллекторы уже приходили?



Sad ещё не приходили, но звонили



Smile Smile Smile Хорошо удар бейсбольной битой по голове держишь? Smile Smile Smile Если нет, у тебя есть еще немного времени - потренируйся ап стену Smile Smile Smile
802
MakDi писал(а):

Acquirer писал(а):

Отдавать надо? Коллекторы уже приходили?



Sad ещё не приходили, но звонили



Smile Smile Smile Хорошо удар бейсбольной битой по голове держишь? Smile Smile Smile Если нет, у тебя есть еще немного времени - потренируйся ап стену Smile Smile Smile
Санёг
Acquirer писал(а):

MakDi писал(а):

ещё не приходили, но звонили


Smile Smile Ну теперь тебе тут без проблем любой 200 штук даст. Солидная кредитная история у заемщика :-D

деньги наверно нужны чтоб старый кредит погасить, а то вот уже звонят интересуются Smile
якут
вышлите и мне, пожалуйста денег.
Республика Саха (Якутия), Таттинский улус, село Усть-Татта. Третий дом слева. Жду, ваш Женя.
Роман-НН
В общем, как у Масяни: "Мне нужно перезанять, чтобы переотдать..." Very Happy
Vitalij
MakDi писал(а):

можно и через натариуса.



А чего толку?

С нищего *** чего возьмешь - долговой ямы нет, уголовной ответственности за долг тоже, на органы не продашь законным образом...

Остается как в америкосовских фильмах самому за яйца жарить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы