Страница 1 из 1
Servikt
Имеется карта VISA Electron от ВТБ, к ней дополнительно на листочке выписана Visa Virtuon. Чего-то я не догоняю процесса, никогда не платил в инете через эту всю фигню.. Например, как мне на мой Яндекс кошелек перечислить дегнев с моей пластиковой карты? Где-то там я ввожу цифры с Visa Virtuon, так? Дальше деньги списываются с Visa Electron? Получается, я кому-то отправляю цифры, позволяющие с моей основной карты (пластик Visa Electron) утянуть все деньги? Как-то что-то меня все это стремает.. Напрямую c карты на Яндекс как я понимаю не выйдет, надо сначала с карты на какую-нибуть платежную систему, потом оттуда на Яндекс.. Везде проценты какие-то.. Гемор какой-то получается?
Rivet
Servikt писал(а):

Имеется карта VISA Electron от ВТБ, к ней дополнительно на листочке выписана Visa Virtuon. Чего-то я не догоняю процесса, никогда не платил в инете через эту всю фигню.. Например, как мне на мой Яндекс кошелек перечислить дегнев с моей пластиковой карты? Где-то там я ввожу цифры с Visa Virtuon, так? Дальше деньги списываются с Visa Electron? Получается, я кому-то отправляю цифры, позволяющие с моей основной карты (пластик Visa Electron) утянуть все деньги? Как-то что-то меня все это стремает.. Напрямую c карты на Яндекс как я понимаю не выйдет, надо сначала с карты на какую-нибуть платежную систему, потом оттуда на Яндекс.. Везде проценты какие-то.. Гемор какой-то получается?



У тебя карта чья???
Вот в банк и вопросы!
Например в Альфа-Банке на сайте есть спец раздел, просмотр баланса, оплата услуг и т.д.
Servikt
Servikt писал(а):

карта VISA Electron от ВТБ


При чем именно ВТБ, а не ВТБ24.. На их сайте нифига толком нет про мои вопросы, только телефон справочной линии.
Rivet
Ты боишься по телефону говорить?

Раз они это придумали, пусть рассказывают!
У нас пол конторы забывает данные на Альфу, и ниче, терпят, восстанавливают данные, рассказывают как пользоваться, работа у них такая!
Servikt
Да при чем тут боишься.. Very Happy Просто я думал, может у кого есть опыт уже подобный, хотел, чтоб в кратце рассказали мне о моих сомнениях - вообще безопасна эта процедура? В банке мне этого не скажут.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы