Страница 1 из 1
AlexЖжет
Био-экотюнинг - это новое направление в области тюнинга автомобилей. Далее просто тюнинг включает в себя тюнинг двигателя, тюнинг карбюратора, тюнинг трансмиссии. тюнинг позволяет увеличить ресурс двигателя и трансмиссии, снизить расход топлива, увеличить мощность двигателя, улучшить динамику разгона автомобиля. Экономия топлива после проведения комплексного тюнинга составляет от 10% на автомобилях с дизельными двигателями, до 30% на автомобилях с бензиновыми двигателями. На автомобилях с большим пробегом экотюнинг позволяет производить восстановление двигателя и трансмиссии, без их разборки ,прямо в процессе эксплуатации автомобиля.

Наш сайт <ХРУМ>

реклама., выдал komatoz
ZaSKaR
Ах это слово тюних... :-D
AlexЖжет
Если у Вас возникнут вопросы, вы всега можете написать нам.
У нас овое направление в тюнинге автомобилей, которое поможт Вам экономить а дооге и повысить динамику двигателя.
Особенно данное направление будет полезно тм, кто серьезно занимается доработкой двигателя.
rg-45
AlexЖжет писал(а):

Особенно данное направление будет полезно тм, кто серьезно занимается доработкой двигателя.


рекламируйся на форумах "зелёных"
Цитата:

3.3. Откровенное рекламное содержание (в том числе с просьбой "Посетите/оцените мой сайт", особенно, если на сайте есть рекламные баннеры и/или счётчики; т.е. если просьба явно служит для рекламных целей, а не для получения от участников оценок дизайна или содержания сайта).

poliman
где бан???? Surprised
AlexЖжет
Неужели Вам будет так приятно, если меня забанят. Яспециально выбрал форум все обовсем. Я же не рекламирую детскую порнушку))))
Может эта тема будет комута интересна. Мог с Вами пообщаться.. Very Happy
rg-45
Цитата:

Результат не замедлил сказаться: расход бензина снизился с 12,5л до 9л на 100км

а мужикито незнают Smile значит уменя с 8.5 до 6 упадёт Smile Smile Smile парь мозги в другом месте.про улучшайзеры каждую неделю вспоминают.
AlexЖжет
Я не смогу сказать точно.
ВЫ можете описать те проблемы в двигателе, которые Вас мучают, а также марку машины, марку двигателя, какой у двигателя пробег, был ли капитальный ремонт. После всего вышеперечисленого мы сможем дать Вам совет по Вашему двигателю, атакже сказать. стоит ли нет ставить на него наш устройство. У нас все по честному.
Otto Frija
AlexЖжет писал(а):

...Экономия топлива после проведения комплексного тюнинга составляет от 10% на автомобилях с дизельными двигателями, до 30% на автомобилях с бензиновыми двигателями...


AlexЖжет писал(а):

Я не смогу сказать точно.
ВЫ можете описать те проблемы в двигателе, которые Вас мучают, а также марку машины, марку двигателя, какой у двигателя пробег, был ли капитальный ремонт. После всего вышеперечисленого мы сможем дать Вам совет по Вашему двигателю, ...


Ну ладно, давайте. ВАЗ 2101 1200сс. 190 тык без капремонта. Мучает расход 7,2 по трассе. Smile Прикинем: 7,2*0,7= 5,04 л/100 км.
Ну?
rg-45
AlexЖжет писал(а):

ВЫ можете описать те проблемы в двигателе, которые Вас мучают, а также марку машины

проблем \ттт\ никаких,всё остальное читается в профиле,но менеджеру по продажам это естественно несовсем понятно :grin:
Самосвальщик
Почему-то после ознакомления с такими технологиями в памяти всплывает кусок одного из произведений А. и Б. Стругацких:
...Я сразу узнал этого старичка - он неоднократно бывал в нашем Институте, и во многих других институтах он тоже бывал, а однажды я видел его в приемной заместителя министра тяжелого машиностроения, где он сидел первым в очереди, терпеливый, чистенький, пылающий энтузиазмом. Старичок он был неплохой, но к сожалению не мыслил себя вне научно-технического прогресса.
Я забрал у него тяжелый футляр и водрузил изобретение на демонстрационный столик. Освобожденный, наконец, старичок поклонился и сказал дребезжащим голоском:
- Мое почтение. Машкин Эдельвейс Захарович. Изобретатель.
- Не он, - сказал Хлебовводов вполголоса. - Не он. И не похож. Надо полагать, совсем другой Бабкин. Однофамилец, надо полагать.
- Да-да, - согласился старичок, улыбаясь. - Принес вот на суд
общественности. Профессор вот, товарищ Выбегалло, дай бог ему здоровья, порекомендовал. Готов демонстрировать, ежели на то будет ваше желание, а то засиделся я у вас в Колонии, неприлично...
Внимательно разглядывавший его Лавр Федотович отложил бинокль и медленно наклонил голову. Старичок засуетился. Он снял с футляра крышку, под которой оказалась громоздкая старинная пишущая машинка, извлек из кармана моток провода, воткнул один куда-то в недра машинки, затем огляделся в поисках штепселя и, обнаружив, размотал провод и воткнул
вилку.
- Вот, изволите видеть, эвристическая машина, - сказал старичок, - точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы, а именно - на научные и хозяйственные. Как она у меня работает? Не имея достаточно средств и будучи отфутболиваем различными бюрократами, она у меня не полностью автоматизирована. Вопросы задаются устным образом, и я
их печатаю и ввожу ей внутрь, довожу, так сказать, до ейного сведения. Отвечание ейное, опять же через неполную автоматизацию, печатаю снова я. В некотором роде посредник, хе-хе! Так, ежели угодно, прошу...
Он встал за машинку и шикарным жестом перекрыл тумблер. В недрах машинки загорелась неоновая лампочка.
- Прошу вас, - сказал старичок...
(Сказка о Тройке, АБС).
Shrek
А меня проблемы в двигателе не мучают) Разве что гравитация достала) Хочется летать низэнько-низэнько)))
ИМХО, развод для лохов все эти улучшатели. Про нанотехнологии забыли упомянуть. Нынче это модно)
komatoz
плин, а темка то с виду безобидная Smile.

Для начала бан автору. Со всеми вопросами к Администрации форума.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы