Страница 1 из 2
maxik1984
Ваз-21101-125-52 т.е. 2006г.в. ЛЮКС цвет СОЧИ пробег 23000 км

Распорка стоек,очень хорошо помогает в поворотах)))

Опоры SS-20 только незнаю камфорт или это стандарт (ещё там были к ним проставки для опор и резинки для чашек на стойки)...кто знает скажите какие это пожалуйста?

недавно снял с Приоры гофру на воздухозаборник,она там как почти на пылисосе вещная можно сказать (не как раньше бумага была)....советую и вам..(правда на фото очень её плохо видно)...за то подходит она как радная)))

Стойки все по кругу поставил DEMFI стандарт те которые синего цвета...вообще кайф...в обе стороны хорошо работают!

Чуть левее отсорбера где на фото,разместил к крылу 3 блока ксенона (ближний свет,дальний свет и противотуманки)))

с другой стороны разместил их все за бочком омывателя их не видно на фото,с внутренне стороны кузова прикрутил на саморезы три там в тютелька в тютельку входят)))

Покрасил родные электрозеркала в цвет авто,смотриться интереснее)))

Поставил бескоркасные дворники,вещь хорошая и нужная...не оставляют разводов на 95% ресурс где-то их на год или 1,5 года максимум...потом всё можно менять резинки или выкинуть...

Ну как и многие поставил баранку от десятки 2007 г.в..вместе с рулевым валом,он у них отличаеться в 2007 г. в эти люкс десятки вал чуть длинне вроде на саним или короче...вроде длинее))) лучше свалом менять удобнее будет....

Рулевой кожух поставил от Приоры,он внутри проложен чемто мягким уплотнителем и лучше смотриться и пластмас другой более солидный и переключатели тоже от туда взял хотя все одинаковы что приора калина или люкс 2007 десятка...


Поставил себе комбинацию тюнинг...и управляю теперь её расход время пути напряжение и т.д и т.п через кнопку на переключателе (электрики всё поключили....в электрике я не очень так что описать не могу)

Поставил управление отопителем электронный с автоматом...классно вообще и вид и температуру всалоне показывает)))
и борт компьтер гамма 212 графицеский синий....через год там градустник отказал в самом компе показывает не правилно....пробывал менять сам градустник не выходит...значит комп глюкнул!


забрал с десятки 2007 г.в. заглушку для магнитолы..она там классная..чем у меня была...и вид и закрывает хорошо)))

ну это есть у всех люксов...

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))

заднии фонари тоже забрал с десятки 2007 г.в...классные)))а эмблему забрал с калины на решётке радиатора....ей у меня там хорошо на багажнике)))

насадка не большая и в акурат....не люблю большие так как мощности всё равно мало..а эта в самый раз стильно за то)))

вот немного салона...обивка сидение и дверей хорошего цвета не маркая и в цвет идёт тёмный)))
Вот пока и всё...ещё продолжу про светодиоды где и как стоят))) и многое другое....
Пишите своё мнение))) и о своих машинах буду рад)))
mr1
Ничё так машинка. Поздравляю. Только не достижение, а скорее - приобретение. Я так думаю.
Кир-кук
maxik1984 писал(а):

Пишите своё мнение))) и о своих машинах буду рад)))


А у нас в квартире газ 8-) а у Вас ???
- А у нас водопровод, вот :-D
maxik1984
mr1 писал(а):

Ничё так машинка. Поздравляю. Только не достижение, а скорее - приобретение. Я так думаю.


спасибо....ещё не предел)))
pitwall_RUS
чо за приборка? клевая...
maxik1984
Кир-кук писал(а):

maxik1984 писал(а):

Пишите своё мнение))) и о своих машинах буду рад)))


А у нас в квартире газ 8-) а у Вас ???
- А у нас водопровод, вот :-D


прикол))))
Eddard Stark
Нормуль 8-) Ну надеюсь на очереди двигатель, коробка, тормоза и т.д. :-D
Mad Vaz
жабо уже треснуло?
maxik1984
pitwall_RUS писал(а):

чо за приборка? клевая...

какая приборка?????
maxik1984
Eddard Stark писал(а):

Нормуль 8-) Ну надеюсь на очереди двигатель, коробка, тормоза и т.д. :-D


недавно с новой десятки снял диски тормозные перднии и колодки поменял....пока тормоза в норме....может что нибудь другое лучше придумаю..пока этот вариант был хорошо
maxik1984
Mad Vaz писал(а):

жабо уже треснуло?

да его его 2 раза с новых авто менял..ведать перетягиваю сильно....трескаеться по краям..незнаю почему??? авто не битая
x-soft
maxik1984 писал(а):

незнаю почему???


Фишка автоваза Smile
Loader84
Машинка зачетная :cool:

но вот за это:
maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


-1
На дороге нужно уважать других, в том числе тех кто едет на встречу ночью 8-)
maxik1984
x-soft писал(а):

maxik1984 писал(а):

незнаю почему???


Фишка автоваза Smile

Этот Автоваз барабас карабас...не мог сделать по другому...как у приоры с двух половинок она и не будет трескаться
maxik1984
Loader84 писал(а):

Машинка зачетная :cool:

но вот за это:

maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


-1
На дороге нужно уважать других, в том числе тех кто едет на встречу ночью 8-)


Ну тогда мне придёться только на гараритных огнях ездить)))
-------------
maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


Не проживет долго машинка. Так и будет болты от встречных собирать.
maxik1984
Loader84 писал(а):

Машинка зачетная :cool:

но вот за это:

maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


-1
На дороге нужно уважать других, в том числе тех кто едет на встречу ночью 8-)


Ну тогда мне придёться только на гараритных огнях ездить)))
maxik1984
Роман Першин писал(а):

maxik1984 писал(а):

Ну вот и ксенон....самое интересное)))ночью не стал снимать всё равно не видно будет всё сальёться
ближний и противотуманки 6000К а дальний свет 8000К смотриться хорошо))) но когда всё включю ночью...бьёт очень далеко (ещё и фары преподнял)...прям как у поезда прожектор)))


Не проживет долго машинка. Так и будет болты от встречных собирать.


Кто болт в меня кинет...тот от того и умрёт)))
Кстати у тебя авто 114 или 140?
Gloom
вообще о чем тема?
смысл всего этого?
единственная толковая фотка это кир-кука...
про ксенон вообще ппц... расстрелял бы на месте...
maxik1984
Gloom писал(а):

вообще о чем тема?
смысл всего этого?
единственная толковая фотка это кир-кука...
про ксенон вообще ппц... расстрелял бы на месте...


Ксенон это тема)))...у нас в Казахстане можно так ездить!
А тема людей знающих хочу послушать,может что ещё хорошое продложат!
-------------
maxik1984 писал(а):

А тема людей знающих хочу послушать,может что ещё хорошое продложат!


Что ж еще предложить? Фонари черной краской закрась, багажник завари, катки на 18, скамейку сзади, ФНС, пердак, тонировать в ноль, пружины обрезать, да, забыл, брызговики синие не забудь.
Loader84
Роман Першин

Почему забыл про синие габариты и писалки? :-D :-D

maxik1984:

Вот лично у меня мысли о водилах, которые слепят кохозным неотстроенным ксеноном только одни - один сплошной мат. ничто их не оправдывает.

P.S. Извините за оффф, накипело Sad
Кир-кук
maxik1984 писал(а):

А тема людей знающих хочу послушать,может что ещё хорошое продложат!


А что тебе надо 8-) ???
Понимаешь, maxik1984, мы тут больше по технике прёмся Smile
Девиз гласит так "Быстрее, надёжнее, дешевле, практичнее..."
Дизайн решили почти не трогать :-D ,
и любое вмешательство в него стали называть "Калхоз-АРА-Тюнинх" 8-)
Если ты решил нарядить тачку, как ёлку новогоднюю - дорогими игрушками, то ты на данном этапе начинающий наряжатель.
Я тебе могу подкинуть с десяток полезных причуд и примочек Smile
Gloom
Кир-кук писал(а):

Если ты решил нарядить тачку, как ёлку новогоднюю - дорогими игрушками, то ты на данном этапе начинающий наряжатель.


ага.. вот здесь учиться надо
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=103902
Gringo779
Вот интересно, откуда в Казахстане 10-ка взялась, товарищ недавно был у вас, говорит там токо ино.. а про ксенон ты зря на этом-то форуме. Попробуй как-нибудь включить ближний и ПТФ и дай товарищу проехать так поймешь сам.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы