Страница 1 из 1
sig
Уважаемые, подскажите ставил ли кто нибудь газ на приору, как ведет с газом их движок.
У меня на 21102i стоит газ просто отлично, щас покупаю приору и думаю стоит ли сразу ставить газ.
SH
sig

Бомбиш ? Very Happy
Старик-Хаттабыч
sig писал(а):

стоит газ просто отлично


Где ставил ГБО?И почём?
Злой Вова
Я как-то в сервисе был и приехал парень на Приоре с газом на диагностику, что-то там у него троило после установки газа. Вроде что-то компуторщик подкрутил со знанием проблемы и тот довольный уехал.
sig
Старик-Хаттабыч писал(а):


Где ставил ГБО?И почём?


Ставил давно в 2005 че-то околь 10000 вышло.
Щас у нас в Ставрополе ставят на приору ГБО буз распределенного впрыска за 11000 50л балон, балон в запаску что-то около 15000
DAI
Какая разница на какой автомобиль ставить ГБО!?
По любому будет классно. Тока на приоре стоит пластиковый впуск в отличие от 102 . Поэтому только впрыск газа поможет. Ценник ГБО будет в районе 20 т.р
Старик-Хаттабыч
Хочу поставить себе,но боюсь наших умельцев.Надо ставить где нить в районе КМВ.Если бы кто узнал сервис хороший....цену,по времени скока......
sig
Старик-Хаттабыч писал(а):

Хочу поставить себе,но боюсь наших умельцев.Надо ставить где нить в районе КМВ.Если бы кто узнал сервис хороший....цену,по времени скока......



В районе КМВ не подскажу а вот в ставрополе посоветовать могу. По времени около 4 часов выходит на 2110 цена 50л.- 11000р, спецы класные.
Старик-Хаттабыч
sig писал(а):

В районе КМВ не подскажу а вот в ставрополе посоветовать могу. По времени около 4 часов выходит на 2110 цена 50л.- 11000р, спецы класные.


Cgсибо.Если шо обращусь.Ставрополь далековато.....700км в один конец
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы