Страница 1 из 2
Johann Halter
Storm
мне вот эта очень понравилась, в соседний сабж кто-то писал про какашкай на газоне...

Smile Smile
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751941 Smile


Я так понял спорстмен это ты! Smile
Johann Halter
как вариант... Smile
Psychogenic
А я холостой - поэтому пофиг 8-)
Тимыч
GENA писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048751941

Я так понял спорстмен это ты!


главное что бы не жена :-D 8-)
Darth
Не курю, поэтому пофиг ))))
RFT
Соседа спортсмена нет.
n0s
Vetal
чужые машины портит трусливое вонючее быдло
Blair_VSS
Vetal писал(а):

чужые машины портит трусливое вонючее быдло


+1
mofo
в данном случае порча абсолютно оправдана, ибо с владельцем никакого конструктивного диалога всё равно не получилось бы.. он сам перед собой свои действия оправдал и будет говорить что он прав
Johann Halter
порча не оправданна никогда, если ест претензии - подойди и скажи. но как то сцут люди видимо...

Цитата:

он сам перед собой свои действия оправдал и будет говорить что он прав

вызывайте милицию... Smile
Limon
Vetal писал(а):

чужые машины портит трусливое вонючее быдло


-1
в данном случае это больше смахивает на робин гудство
Johann Halter
Limon писал(а):

Vetal писал(а):

чужые машины портит трусливое вонючее быдло


-1
в данном случае это больше смахивает на робин гудство



это смахивает на лоховство, см мой пост выше.. если кишка тонка подойти и сказать - посасывай втихомолку..

у нас чурко какойто ставил машину криво, не проехать не пройти..он мне особо не мешал, но выловить его не получалось все никак. я сказал консьержу - вы скажите пожалуйста товарищу, что так не надо ставить, а то может пострадать от акта возмездия, люди то все разные. 8-) видимо чуваку передали - ставить стал аккуратнее.

портят машины дешевое ссыкло с комплексами неполноценности.
Тимыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

если кишка тонка подойти и сказать - посасывай втихомолку


в том и проблема, что посасывают втихомолку и иногда из подтишка малюют краской, герметизируют пеной, колют колеса и т.д. т.п. Smile
Johann Halter
и на форуме такие есть получается... ну те кто одобряет... Sad авто - частная собственность и даже пальцем к ней прикоснутся немоги.. если чтото неустраивает - поговори с человеком. обьясни свою позицию..
Limon
На лоховство ответили лоховством. Водитель попортил чужую собственность (испортил газон), а ведь мог пойти и сказать кому надо что не хватает парковок.

К тому же надпись на не дешовом авто будет более продуктивнее, чем если ему кто-то скажет в лице что он не прав.
Johann Halter
я редко так говорю, но лимон - ты быдло маргинальное.

Цитата:

Водитель попортил чужую собственность

муниципальную собственность. так что в милицию надо идти. а так как на вас там посмотрят как на дебила с жтой просьбой несуразной, то роспись по авто - не что иное как испражнение своего бессилия и трусости.

Цитата:

К тому же надпись на не дешовом авто будет более продуктивнее, чем если ему кто-то скажет в лице что он не прав.

машина новая, каскованная, так что скорее всего пофиг. да и какой право ЧЕЛОВЕК имеет портить чужую СОБСТВЕНОСТЬ? это по УК вообщето мелкое хулиганство повлекшее ущерб. ты считаешь топтание газона более злое злодеяние чем уголовка? Very Happy
Johann Halter
еслиб мне сказали про газон, я бы искренне спросил Где мне поставить свое авто? еслиб мне показали свободное место, ябы с удовольствием переставил. 8-)
Limon
Иван_aka_Gaiver
Судя по твоим словам у меня складывается впечатление что ты тоже грешишь стоянкой/ездой/крутануть пятока на газоне. Раз тебя так задела надпись на авто.

Это так же не правильно как порча чужой собственности. Я вообще крайне негативно отношусь к тем кто ездит по городским газонам, или открывает окно автомобиля и выбрасывает бычки и еще многому чему такому. Такое поведение людей знаешь о чем говорит? Человек думает что ему всё можно, он не такой как другие, он особенный, и позволяет себе поставить машину там где он захочет или "насрать" где попало. Кстати, это тоже порча чужой собственности и как ты написал он не имеет право её портить. Вот и получил надпись.
На эту тему я еще могу много чего написать, но не буду, думаю ты понял мою точку зрения.

P.S: не знаю чо значит быдло маргинальное, поэтому не обижаюсь
МВ2112
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я редко так говорю, но лимон - ты быдло маргинальное.



Оскорбить на форуме легко, не неся при этом никакой ответственности.


Помню, мне смызвальства сказывали про американский принцип:
американец никогда не поставит машину напротив выезда соседа, потому, ЧТОБ МЕНЬШЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ.

Это должно быть и НАШИМ главенствующим принципом
Orkan
А я считаю что в данном случае все оправдано. Вряд ли здравый человек станет писать на машине что либо если он раньше не просил владельца другого авто вести себя культурно. Опять же робин гуды взяли бы ржавый гвоздь и написали бы им, а в нашем конкретном случае все указывает на то, что человек образованный и знает, что нитрокраску смыть как нефиг делать а потом делов - полиролькой пройтись и обана лакокрасочное покрытие снова в порядке.
Johann Halter
Цитата:

Судя по твоим словам у меня складывается впечатление что ты тоже грешишь стоянкой/ездой/крутануть пятока на газоне. Раз тебя так задела надпись на авто.

на газоне не паркуюсь, тк клиренс маленький, у нас там жипы ставят.. Very Happy да и машина пачкается.

Цитата:

Это так же не правильно как порча чужой собственности

что более неправильно?
Johann Halter
Цитата:

американец никогда не поставит машину напротив выезда соседа, потому, ЧТОБ МЕНЬШЕ ИМЕТЬ СОБСТВЕННЫХ ПРОБЛЕМ.

не из уважения к соседу а потому что эвакуируют... т е уважение ПРИВИТО палкой и 300 баксами. попробуйте хотябы ментов вызвать, конечно все х*р кладут раз никакой ответственности. человек - существо примитивное, что наш, что американский. призывы к совести не работают без пизЭлей..

[/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы