Страница 1 из 2
БонПари
Я уже и ранее писал, чтобы машины там никто никогда не покупал. Да и не только я один.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=98274&postdays=0&postorder=asc&start=15
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=162220
Всплыла еще парочка фактов. Забил на гарантию, обслуживаю машину сам. Недавно делал сход-развал. Мастер был знакомый, сделал все добросовестно, а самое главное рассказал один маленький секрет: "Сход-развал на моей машине не делался ни разу, об этом свидетельствовали прикепевшие болты и еще что-то (я в подвеске не шарю)". Так какого куя я платил деньги за то, что вообще не было сделано?!?!!?
Еще в догонку: это просто пипец.... Топливный фильтр... он был замазан антикором... что опять же свидетельствует о том, что этот фильтр ни разу не менялся.
блин! Ну что это вообще за обезъяны там работают?! Angry
VLit
А нормо-час на ВАЗ там сейчас 1000 (Одна Ысяча Ублей!) Surprised
БонПари
VLit
Она специально выжимают отечественные авто.
Точно также как эти обезъяны сняли всю гарантию с УАЗ Патриота с 01.01.2008 года. Типа они устали их ремонтировать... А продавать их они не устали!? :ooo:
Еще вспомнил. Салонный фильтр тоже ни разу не менялся. Как стоял с завода, пока я сам лично его не сменил.
Вот теперь думаю, а менялось ли вообще двигательное масло. Или я 25 тысяч прощел на заводской минералке?! Smile Angry Пустые банки из под масел всеж давали Smile
В одном их автосалонов (не буду говорить в каком) на приемке познакомился с одной девушкой (она там работает). Так вот она тоже работала еще в Ладе Фаворит, после чего просто сбежала оттуда. Мотивировав это тем, что там просто полный бардак в руководстве и люди там безответственные. Я склонен ей верить.
Vitalij
Чего с 2004года, когда это было ЛДФ (Лада-Фаворит) ничего не поменялось?!. Smile
БонПари
Да им руководство с персоналом поменять бы Laughing
Vitalij
БонПари
Да ужо обновилось Smile Многие на повышение ушли Smile
БонПари
Vitalij
Ага. Еще расширяются. Теперь наверно качество поднимется :-D
Vitalij
Да они тем летом ужо один форум задолбали, что типа качество поднялось..

Да щас все расширяются, т.к. бизнес прет, равно как и глухие пробки расширяются Sad
УЖО 30км ЗОНА Подмосковья вся в пробках...
БонПари
Vitalij
Будущее уже наступило! 8-)
Мне "Автокей" очень понравился. Я туда Ниву пару раз загонял. Очень приятное и "прозрачное" обслуживание. И главное когда машину забираешь сам мастер за каждый пункт отчитывается и показывает. Учитесь Favorit Motors Laughing
VLit
БонПари писал(а):

Vitalij
Будущее уже наступило! 8-)
Мне "Автокей" очень понравился. Я туда Ниву пару раз загонял. Очень приятное и "прозрачное" обслуживание. И главное когда машину забираешь сам мастер за каждый пункт отчитывается и показывает. Учитесь Favorit Motors Laughing


У меня рядом Автокей открыли. А как там цены, хотел узнать?
Vitalij
БонПари
А в каком ты был?
БонПари
http://www.autokey.ru/salontech1.php?file=belomor
Вот тут. Да я думаю во всех ихних тех центрах нормальное обслуживание.
По ценам? Сход-развал там в районе 700 рублей. Да и нормо-час помоему 600р. Вобщем не так все и дорого.
Vitalij
БонПари
Тут тоже не плохо
http://www.autokey.ru/salontech1.php?file=severyanin
БонПари
Нашел от Нивы заказ наряд.
VLit
Это по ценам:
Протяжка передней подвески н/ч - 0,30, сумма - 189.00р
Поиск неисправности генератора н/ч - 0,24, сумма - 151,20р
и тд Smile
БонПари
Vitalij
Вот более менее нормальный тех центр Smile
Только бумажек и оформлений всяких много Laughing
Vitalij
Эт точно, при всем у них дешевая мойка - но без неё не пустят Sad
И народа хоть отбавляй.
БонПари
Ну это как повезет. Судя по "Беломорской". Иногда и вообще никого нет.
ask
БонПари писал(а):

Нашел от Нивы заказ наряд.
VLit
Это по ценам:
Протяжка передней подвески н/ч - 0,30, сумма - 189.00р
Поиск неисправности генератора н/ч - 0,24, сумма - 151,20р
и тд Smile



Позвонил туда:
Замена сцепления (2115)-1.Работа-2000
2. Сцепа Валео-3000!!! Итого-5000!!!
О.....Л! Confused
alumin
Не знаю как насчёт доп. оборудования, но хотел у них приобрести недавно Fiat через Trade In. У самого пятёрка 2005 года, пробег 65000, у них же и покупал. Так мою машину они оценили всего в 40000р., говорят типа карбюраторная, хотя при покупке говорили что они потом покупают по более высокой цене чем другие. Естественно я отказался. Позже посмотрел в инете, за 40000 продаётся 2105 тех же годов только битая, а так они стоят 65000-70000.
Vitalij
Ну работа по Москве от 1500 (гараж) до 2000 (сервис) - эт нормуль.
Но сцепа в розницу от 1800 до 2000!.. Но чета в салонах любят ставить космические цены...

ask писал(а):


Позвонил туда:
Замена сцепления (2115)-1.Работа-2000
2. Сцепа Валео-3000!!! Итого-5000!!!
О.....Л! Confused

Женька
С автором темы согласен на 100000000000000%. Сам купил там, потом только тему прочитал. Как у меня вышло: Пришел, выбрал тачку (понравилась там цена). Оплатил первый взнос- они должны были забронировать авто! Там тело гулящее, вроде как забронировало! На мой вопрос- все хорошо? Да- все хорошо!. Думаю, ну ладно, поеду домой через день приеду за машинкой. А сам этот м***ак побежал девочкам на ресепшен массаж делать! Приезжаю, и что вы думаете? Ни машины, ничего. Меня спросили, мол на **й сюда приехал. За машиной! За какой???? Тут я крякнул... Как это за какой, за Приорой- цвета млечный путь. Он в комп- нету, и ничего вы не бронировали. Типа была такая машина, уже продали. Я попросил вызвать админа салона. Приходит овца, выслушивает меня и со взглядом мне пофигу, говорит: Ну и что! Ну напишите жалобу. Меня начало бесить. Потребовал вернуть мне деньги. Они сразу забегали. Прибежала ещё одна девушка, мол что случилось. Так и так, машины нет, а вам всеравно!. Нет, нам не все равно, машина будет в понедельник. Дума, лана. Звоню в понедельник- нету, вторник-нету, среда- есть, ура! Приезжаю, стоит красавица, но ПТС нету на неё! Спросил когда будет, сказала завтра. Ок! Утром звоню- нету, пятницу- нету, суббота- нету, воскресенье- нету, и короче так до четверга следующей недели. Мое терпение лопнуло, когда она мне сказала, что ПТС есть, но оно в Реутове! Что ему там делать??? Там у них склад оказался. Обещала позвонить. Не звонит! Думаю, с..а! Приехал, сидят и улыбаются мне. Я говорю: чего улыбаешься, где документы? Вы обещали в понедельник, пошла уже вторая неделя, и? Нету!. В общем опять я злой заставил снимать сигналку и возвращать деньги! Сразу забегали, через час привезли ПТС и я уехал на машине. Я к чему, то что в этом автосалоне ничего толком не работает и сами там менеджеры с админами тоже не работают. Они могут только лыбу давить, а по делу- нифига, толку ноль. Им всем там пополам на все. Сидят.. кто в комп играет, типа я занят, кто массаж делает, офигеть.
Vitalij
Это хорошо, что теперь на допах на 2k$ не разводят 8-)
alumin
Оказывается 4-5 дней на покупку да ещё и в кредит это норма, а вот чтобы больше 2-х недель...
БонПари
Недавно встретил товарища, который там манагером работал (ушел оттуда). Сказал, что щас там ТО на ВАЗы стоит 15 штук. И как он мне "по секрету" сказал, люди платят только за то, чтобы на их машине открыли и закрыли капот. Еще он рассказал, что машины мастера там постоянно мнут и царапают. Никто свою вину не признает.
Я вообще офигеваю. Как они до сих пор держатся... С таким-то отношением к людям и автомобилям.
Вова П.
Здравствуйте!!! Как бывший работник автобизнеса очень настойчиво рекомендую не обращяться в эту лавочку а также в инком и гермес потому что в этих конторах работают одни и те же придурки которые как ослы не дое.....е шатаются из одной конторы в другую поэтому дегродация и тупорылые отмазки везде одинаковые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы