Страница 1 из 1
Jaga-Jaga
Радько Александр Александрович
машина Вольво S60 гос номер С 353 УМ 47
VIN YVIRS654982683750

спасиба Laughing :cool:
Jaga-Jaga
собсна номера телефона мобильного будет достаточно 8-)
Ковбой Джо
Jaga-Jaga
будешь бить? Very Happy
Jaga-Jaga
наоборот, машину его поцарапал, денех дать хочу Smile гайцы отказались телефон давать цуки :ooo:
FilmFilmFilm
интересно а как ты винномер пробил?Smile))
neprezent
Jaga-Jaga
А гайцы тут причём?
Jaga-Jaga
FilmFilmFilm
гайцы
Люся
Обманываешь.... Smile

По закону допускается примиряться (от слова "мир) и по административным, и по уголовным делам.

Например, сбил человека ( не приведи господь) - "примирился" (то есть отбашлял его родственникам). Они забирают заявление.
Или коцнул аффто, украл курицу (выкопал картошку) чужую или ..... и т.д, и т.п.

Это раньше надо было "галочку поставить, раскрыть", а сейчас- примиряйтесь на здоровье.
Есть юристы на форуме? поправьте меня, если я не права.
х123ас
Люся писал(а):

поправьте меня, если я не права.


Если уголовное дело пошло,то всё,никакое примирение не поможет. Вон один знакомый прокинул клиента на 200тыр, тот на него заявление в ментуру написал,дело завели. Через год примерно знакомый деньги вернул,клиент к нему претензий не имел, но суд всё равно условный кидале впаял.
Люся
Примирится надо до суда, в идеале
А у аффтора Темы гайцы уперлись
х123ас
да у него дело то не уголовное, по идее проблем с снятием претензий не должно быть, если разногласия между сторонами урегулированы. в общем гайцы как всегда имеют свой интерес (или хотят заиметь) в этом деле.
Serrrgey
х123ас писал(а):

Люся писал(а):

поправьте меня, если я не права.


Если уголовное дело пошло,то всё,никакое примирение не поможет. Вон один знакомый прокинул клиента на 200тыр, тот на него заявление в ментуру написал,дело завели. Через год примерно знакомый деньги вернул,клиент к нему претензий не имел, но суд всё равно условный кидале впаял.


Есть дела частного, частно-публичного и публичного обвинения.
Дела частного обвинения возбуждаются только на основании заявления потерпевшего и подлежат прекращению в связи с примирением. Дела частно-публичного обвинения возбуждаются только по заявлению потерпевшего, но не подлежат прекращению в связи с примирением, за исключением преступлений небольшой и средней тяжести и только на основании решения суда или следствия. Дела публичного обвинения возбуждаются и при отсутствии заявления потерпевшего и прекращению не подлежат даже в случае отзыва заявления.
Это уголовный процесс. В административном же такого понятия, как примирение сторон вообще нет, ибо из потерпевших там только эфемерные категории - права граждан, порядок управления, основы государственного строя, законность и т.д. Так что сколько не примиряйтесь после ДТП, а права все равно отберут (к примеру). Только возможность подачи иска о возмещении ущерба исключите...
dmitr033
Jaga-Jaga писал(а):

Радько Александр Александрович


В базе 2006 года по Питеру его нет, в базе Мегафона есть, но почему-то нет его телефона. По машине собственника можно узнать у Гайцов на шоссе Революции, услуга платная.
Jaga-Jaga
нашел человека 8-)
всем спасибо 8-)
"Oleg"
а по МО кто может хоть тел чела пробить?? знаю ФИО и адрес??? поможите а?...а то впадлу к нему ехать...звякнул бы....
VY
"Oleg" писал(а):

а по МО кто может хоть тел чела пробить?? знаю ФИО и адрес??? поможите а?...а то впадлу к нему ехать...звякнул бы....


http://www.nomer.org/ попробуй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы