Страница 1 из 1
Dranik
Привет всем тут решил заморочиться поменять подрулевые переключатели на своём ВАЗ 21150 2006г поставить от Шевролет нивы говорят подходят один в один да и у когото здесь на сайте на фотке видел вроде они стояли просто хотел уточнить точно встанут безовсякого гемора кто знает нужно срочно
-=Worm=-
dotsa
говорят встают как родные

тока покороче
Boomer
У меня сломался подрулевой дворников. Пошол в магазин - 190 рублей. Рядом лежат шевролешные - 180 рублей Smile))) купил естественно от нивы. Встают аки родные, так же защелкиваясь.

Одно но. Придется привыкать - они находятся ДАЛЬШЕ, чем штатные. Достаешь буквально кончиками пальцев. После штатных неудобно, потом привыкаешь и не заморачиваешься

Плюс - выглядят шикарно, по сравнению со штатными закорюками Smile
Dranik
А фынкции переключателей остаются также все
TURBOS
Dranik
встанут один в один ... гемора нет ...
TURBOS
Dranik писал(а):

А фынкции переключателей остаются также все


фЫнкции те же, один в один Very Happy
raven_
Boomer писал(а):

Одно но. Придется привыкать - они находятся ДАЛЬШЕ, чем штатные. Достаешь буквально кончиками пальцев. После штатных неудобно, потом привыкаешь и не заморачиваешься


Поставь после пары месяцев пользования штатные, и ты поймешь где кайф. Wink
dorinspector
штатные разве лучше?
raven_
dorinspector писал(а):

штатные разве лучше?


В связке со штатным рулем-несомненно. Smile
Можешь попробовать, цена удовольствия - меньше 400-т рублей
dorinspector
я со штатным рулем и со шнивскими нормально было-больше понравилось. Правда, у меня пальцы длинные. а сейчас у меня Вираж стоит вместо штатного руля-он чуть меньше, с ним лучше
Moro
Встают нормально. Но вот мне пришлось немного пропилить дырку в кожухе, т.к. все же цеплялись при повороте направо, а на дальнем повороты вообще не включались. Эт конечно не нужно, но ненормально. Так же если поморгать они касались кожуха и он поскрипывал. Дырку под них аккуратно расточил полукругом – теперь все как надо.
vales
dorinspector писал(а):

я со штатным рулем и со шнивскими нормально было-больше понравилось. Правда, у меня пальцы длинные. а сейчас у меня Вираж стоит вместо штатного руля-он чуть меньше, с ним лучше


а я то же поставил руль вираж и шнивовские рога, доволен по самое нихачу, и у меня пальцы не длинные, и достаю нормально кончиками пальцев
:cool:
idd
привыкать конечно некоторое время надо. но мне недели хватило вроде, теперь опять не замечаю их.

расположены они конечно подальше, но достать можно. опять-таки дело привычки.

электрика и форма подходит один в один. За кожух у меня задевает только на третей скорости стеклоотчистителя. Да и то не критично, слегка поднимает его. Поворотники вроде норм, не замечал.

Смотрятся конечно поинтереснее.

Вероятность случайно включить омывайку при активном рулении снижается, а то у меня периодически со штатными такое случалось. Smile
Serious boy
У меня пальцы длинные п.э. неудобств не чувствую, привык сразу! Очень здорово смотрятся на фоне европанели ) как-будто они для нее и создавались ) Ставятся без проблем за 5 минут
EugenB
У меня тоже пальцы длинные и руль Вираж - мне намного удобнее чем со стоком!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы