Страница 1 из 1
poliman
тока что позвонил чел. попросил перезвонить - ну мало ли - бывает. голос не узнал. тут такое дело, меня попросили одну машинку продать, ну обьяву кинуть - 2114. ну и грит перец, помниш ты мне машину показывал -14ю( а я вспомнил, что тока недавно кинул обьяву- реально до осмотра дело не доходило.). решил узнать - мож кто глумит: ето тело попросило кинуть ему 300-400 р на счет - мол у него какой то друг попал в аварию в ивановской области - я ваще хз кто такой. я грю ему - "не мужик, ничо не выйдет - я тебя первый раз слышу - скуяли я те бабло отдам?!" грю, "скажи мне свою фамилию, мож вспомню"..переспросил 3-4 раза - ето тело тока в ответ "погребняк, ну который в футбол играл"... :ooo: и повесил трубку..
вот номер уебана 915 745 26 22...
осторожней граждане, не ведитесь на всякую ху..ню...
IvSPb
Где-то тут тема моя есть похожая годичной давности.
Не унимаются уроды :ooo:
Тоже с московского МТС звонили.
kkonstantin
Кто во что... Слов нет Confused
poliman
реально могло быть с авто.ру.. :ooo:
Motistuta
блин ну хоть Аршавиным бы назвался)))
Killer Speed
Может заспамить его смсками через инет? Smile
Тоха Купчинский
А может действительно это Подъебняк был, а то что-то я его в финале на поле не видел, наверное машину в это время покупал, а ты - подстава, подстава.. Very Happy
poliman
Killer Speed писал(а):

Может заспамить его смсками через инет?


кому не влом - милости прошу! :cool:
kkonstantin
Павелецкий вокзал. Едем домой с работы. Очередь в кассу. Только купил, хапнул билет с деньгами в охапку, повернулся, готов отойти и тут перед тобой пропитая рожа с наигранно жалобными глазами: Слышь, братуха, червонцем не выручишь? Angry
Так и хоцца наорать: Да тебе работать, с..а надо!!!
Я не миллионер, но и не жлоб. А разве червонец его выручит? Он перестанет этой хуйней заниматься и примет человеческий облик? Не думаю.
Короче - та же тема, только там по телефону. Та же наглость и внезапность именно в тот момент, когда ты пару червонцев в кошелек не успел засунуть. Confused
Gregr
Такой же случай и со мной произошёл после продажи авто. И точно по такому же сценарию..- мол в аварию попал.. Денег конечно не положил.. вежливо отказал.. потом решил высказать всё что думаю, два дня названивал, но никто не брал трубку..
АНТИфриз
poliman писал(а):

тока что позвонил чел. попросил перезвонить - ну мало ли - бывает. голос не узнал. тут такое дело, меня попросили одну машинку продать, ну обьяву кинуть - 2114. ну и грит перец, помниш ты мне машину показывал -14ю( а я вспомнил, что тока недавно кинул обьяву- реально до осмотра дело не доходило.). решил узнать - мож кто глумит: ето тело попросило кинуть ему 300-400 р на счет - мол у него какой то друг попал в аварию в ивановской области - я ваще хз кто такой. я грю ему - "не мужик, ничо не выйдет - я тебя первый раз слышу - скуяли я те бабло отдам?!" грю, "скажи мне свою фамилию, мож вспомню"..переспросил 3-4 раза - ето тело тока в ответ "погребняк, ну который в футбол играл"... :ooo: и повесил трубку..
вот номер уебана 915 745 26 22...
осторожней граждане, не ведитесь на всякую ху..ню...


Мне когда с такой шнягой звонят люблю поглумицца, типа, почти узнал, поподробней, потом за жисть минут 3-5 8-) , потом грю, что ща отправлю 8-) . Некоторые перезванивают, что деньги чото не идут. Smile В-общем иногда веселит.
poliman
АНТИфриз писал(а):

Мне когда с такой шнягой звонят люблю поглумицца, типа, почти узнал, поподробней, потом за жисть минут 3-5 , потом грю, что ща отправлю . Некоторые перезванивают, что деньги чото не идут. В-общем иногда веселит.


попробую как нить) эх..еще бы научица диктофоном на тедефоне пользоваца, чтоп потом на автоладе поглумить:)
SP как включить диктофон когда ты уже говориш по телефону?
самсунг е200.
Rock'n'Rolf
poliman
этот развод сбоооородой
Мне таких уёбков по 5 на дню звонили, когда я тачку продавал.
Rock'n'Rolf
Motistuta писал(а):

блин ну хоть Аршавиным бы назвался)))


Честное имя морать не хотел, а на дуболома ему пофиг.
GenarёkK
Стандартно,после продажи какой нибудь техники звонит какой нибудь лошара и просит бабла на телефон.Я уже так троих отшивал.
Правда мне говорили что типо это они у меня купили машину)))
и теперь стоят на дороге сломанные и не могут даже вызвать эвакуатор. Very Happy
Постоянно над ними глумлюсь)))
poliman
Цитата:

Постоянно над ними глумлюсь)))


а поподробней - как поглумитса?Smile
GenarёkK
poliman писал(а):

Цитата:

Постоянно над ними глумлюсь)))


а поподробней - как поглумитса?Smile


По разному,как настроение.
То бывает им номера уже использованных карт оплаты диктую.То всем в аську кидаю его номер и его в течении дня так уеПывают звонками что он эту симку выкидывает :-D
Много способов,главное чтобы был в настроении.А то бывает просто банально посылаю. 8-)
*Nikita*
поддерживаю предложение отправить ему с сайта МТС смс-сообщения с нецензурной лексикой, я уже пишу... Smile
всем сюда http://sms.mts.ru/
poliman
тоже глумлю...вообщем, господа таварисчи - каму как больше нравица!(с)
кому не в лом - отправьте пида.у сообщений нехороших поболее
заспамим ублюдка! :cool:
jorik
У меня какаято Лена денег просила после размещения резюме на сайте работа.ру, потом я номер мобильника оттуда удалил, стало тихо.
ZaSKaR
jorik писал(а):

У меня какаято Лена денег просила после размещения резюме на сайте работа.ру, потом я номер мобильника оттуда удалил, стало тихо.


Эта "Лена" наверно не у одного миллиона Россиян денег просила!? Smile
jorik
Karzhimant писал(а):

jorik писал(а):

У меня какаято Лена денег просила после размещения резюме на сайте работа.ру, потом я номер мобильника оттуда удалил, стало тихо.


Эта "Лена" наверно не у одного миллиона Россиян денег просила!? Smile


Интересно, кто-нибудь подкинул?
ZaSKaR
Кста часто ЗК таким бизнесом занимаются!
poliman
Karzhimant писал(а):

Эта "Лена" наверно не у одного миллиона Россиян денег просила!?


мегабаянище! Smile
Kender
jorik писал(а):

Karzhimant писал(а):

jorik писал(а):

У меня какаято Лена денег просила после размещения резюме на сайте работа.ру, потом я номер мобильника оттуда удалил, стало тихо.


Эта "Лена" наверно не у одного миллиона Россиян денег просила!? Smile


Интересно, кто-нибудь подкинул?


Эта Лена попросила денег у матушки моей (300 руб.), та ей отправила СМС "фиг тебе"... с нее за эту СМС сняли 70 руб. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы