Страница 1 из 1
bezumec
вопрос в теме :-D полный бред ,но всё же интересно. у моей нынешней никак не могу понять ездит и всё , была до этой 21074 та была стерва пока не "пнёш" (бывало в прямом смысле) не поедет Smile
poliman
у моей женский пол, ибо заметил некую особенность - как садится девушка на пассажирское кресло справа от меня, моя ласточка порой начинает "выкаблучиваца" - возьмет и не заведется с 1го раза, или заглохнет ни с того ни с сего Very Happy хэх...еще был прикол, недавно встречалса с одной леди, так меня мая машинка током била окуенно как! даже с антистатиком ито била! счас с той не встречаюсь - машинка уже так сильно не бьет, так легонько(наверно все таки где то коротит) но сам факт что бьет не больно, а любя, так сказать)) вот так вот! Very Happy
Димoн
Confused Confused Confused
Не задумывался.
J_rockiN
Мою Мэри зовут... Послушная, неревнивая, надежная но не без капризов.
А ЗАЗик - мужик по-любому!
Штирлиц
Автор блондинка?
poliman
Штирлиц писал(а):

Автор блондинка?


безумец - скарей всего мужик Very Happy но может быть блондинком Smile
Штирлиц
Искать у авто тычинку и пестик - сугубо блондинистое занятие. :)Железо оно и есть железо. На колесиках.
poliman
Штирлиц писал(а):

Железо оно и есть железо. На колесиках.


не согласен. для меня машинка- не просто средство передвижения, а что то большое..не знаю как правильно ето сказть - но не тупо набор болтов да гаек.. Attention
Димoн
poliman писал(а):

а что то большое..не знаю как правильно ето сказть - но не тупо набор болтов да гаек..



угу, +1. 8-)
psiha
Не, моя Калина опредёлённо "мужик" и ревнивый. Муж получил права, стал садиться в машину и ни с того ни с сего очень сильно ударился головой о край дверного проёма, рана над глазом получилась полтора сантиметра. Вот так: и трезвый был и вообще очень всегда осторожен. А тут машина возьми и его стукни.
bezumec
Штирлиц писал(а):

Автор блондинка?


Smile интересный вывод :cool:
Vodila099
Мою прежний хозяин незывал Ляля.
Очень меткое имя.
Ляля она и есть Ляля.
Димoн
psiha писал(а):

Калина


psiha писал(а):

"мужик"



Smile Smile Smile
FilmFilmFilm
ВАЗО.. проверяем (как в 1 классе), ВАЗО - ОНО моё. Средний род получается:))
alexmortem
ну моя БМВ точно мужЫк :cool:
BLO
alexmortem писал(а):

ну моя БМВ точно мужЫк :cool:


моя... мужЫк автор жжОт определенно :-D кто твоя ,а хто мужЫк...... :-D
dmitr033
Из 5 машин бывших во владении, из 4 ВАЗиков один последний мужик, остальные однозначно - тетки. Единственный УАЗ - без вопросов мужик. Отличить просто.
1. По голосу. Резко положи газ в пол - если зарычит сходу - мужик.
2. По поведению. Если ломается по пустякам - точно баба. А вот ежели доехал до сервиса, а там полный """""ЕЦ значит мужик.
3. Едешь один - все хорошо, Посадил девушку справа - проблемы, точно баба. Едешь с женой - терпит до последнего, потом все отвалится - однозначно друг, точно мужик.
Atrox
Автомобиль - он мой! Стало быть мужик.
А у кого Машина, у того баба.

.
poliman
dmitr033 писал(а):

Посадил девушку справа - проблемы, точно баба.


у мну так.
dmitr033
По ходу нас с тобой только двое осталось - БУДЬ ЗДОРОВ! Живи богато!
Люся
у меня была девочка (Зайка), а сейчас мальчик (Парниша).

Определила по внешнему виду (морда лица у авто и общий взгляд со стороны). Не передаваемо.
Но была девочка, а сейчас мальчик!!!
poliman
Люся писал(а):

Но была девочка


нехороший человек стильная деФФачка была! все клубы мля взрывала по моде! Smile
dmitr033
Ежели терпеть будет до последнего, то точно мальчик. Ну а если вытерпет все, и не подведет, то извини - мужик, (привет мужу) :cool: .
Люся
Самары многие терпеливые , но есть и девочки, и мальчики Smile

про классику и десятое поколение- сказать не могу , не знаю...
dmitr033
Терпеливые девочки, это нонсенсес. Терпят только мальчики, ИМХО. А нету разницы, что классика, что зубилы, что матрехи. Вот среди УАЗов девочки редкость, что есть то есть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы