Страница 1 из 1
Konokrad
Какой лучше на 083 двигатель?
ZaSKaR
Металл? А есть такие? А вобще без разницы.
ТЕВ
Металлические вообще не встречал. Только пласмассовый. А что родной не устраивает?
Konokrad
Родной кончился Wink Надо замену искать.

В ПАСКЕРЕ по каталогу 2 кожуха - железо и пластик, правда, железный с отверстиями какими-то непонятными и размеры вроде как другие.
ZaSKaR
Konokrad писал(а):

В ПАСКЕРЕ по каталогу 2 кожуха - железо и пластик, правда, железный с отверстиями какими-то непонятными и размеры вроде как другие.


Ну дык "мурзилку" откройте и посмотрите! Laughing Кожух состоит двух частей - зад металл,а внешняя часть пластмассовая!


Konokrad
Karzhimant писал(а):

Konokrad писал(а):

В ПАСКЕРЕ по каталогу 2 кожуха - железо и пластик, правда, железный с отверстиями какими-то непонятными и размеры вроде как другие.


Ну дык "мурзилку" откройте и посмотрите! Laughing Кожух состоит двух частей - зад металл,а внешняя часть пластмассовая!



Туплю.

Просто подумал железный было бы проще устанавливать, а то пока наживишь все 3 болта - никаких нервов не хватит... Wink
Hjman
А нафиг он вообще нужен? Уже лет 10 наверное без него ездит и не жужжит.
Konokrad
как это нафиг нужен?

Положено.
х123ас
тоже снял его год назад - считаю что толку ноль от него. да и ремень всегда на виду, и натяжение проверить не проблема.
Димoн
Konokrad писал(а):

, а то пока наживишь все 3 болта - никаких нервов не хватит...



Shocked
В чём проблема, всё там элементарно...

х123ас писал(а):

- считаю что толку ноль от него.



Лучше если ремень и всё остальное будет весь в гавне, зимой особенно... :ooo:
х123ас
не знаю, никакого там говна нет, ни зимой, ни летом. хотя двиг я за это время не мыл.
-=Worm=-
Hjman писал(а):

А нафиг он вообще нужен?


Чтобы провода и бачок не зажевало... Были случаи, причём содержимое бачка заливает генератор...
Димoн
х123ас писал(а):

никакого там говна нет, ни зимой, ни летом.



Ты бы по Москве поездил зимой... Confused
Hjman
Димoн
Ездил, и что? Чисто там. Единственная причина это наверное техника безопасности, что бы руки не поотрывало случайно когда полезешь чего нить на заведенной машине крутить.
TAZ06
кожух очень нужен. У меня был случай- по гребенке из-под правого колеса налетело мелких камушков- и под ремень.. 2 часа на обочине потерял порвало нафиг.. как раз без кожуха поехал..
J_rockiN
Hjman писал(а):

Единственная причина это наверное техника безопасности, что бы руки не поотрывало случайно когда полезешь чего нить на заведенной машине крутить.


Если ТАМ надо что-то крутить, да еще и на заведенной тачке, кожух по-любому снимается....

Все-таки, кожух для защиты от всяких какашек.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы