Страница 2 из 2
olegg_177
Antee3z
185/60
wraithik
olegg_177 писал(а):

ЕТ 35 должен быть


35-40 Smile по мануалу.
yurec
Antee3z писал(а):

ET38 6J 4*98

А вот если на них одеть 195/60R14 наверно задевать будет да?



У меня 185/60 на таких трет, если до конца поворачивать.
А 195/60R14 мне не очень нравится внешне, профиль выше получается. Правда с переди и сзади машина зачетно смотрится.
Вот был бы еще 195/55/14 побольше распространен, тогда бы взял бы наверно попробывать.
Димoн
Antee3z писал(а):

У всех Сликов R14 вылет ET38



Так это был ВСМПО. Smile

yurec писал(а):

Вот был бы еще 195/55/14 побольше распространен, тогда бы взял бы наверно попробывать.



Уж тогда 195/50/15.
Люся
У меня теперь 185/65, трет только на площадке, и только при крутом выверте руля. Резина- дождевая (зонтик нарисован)

Так и штатные на 13 - так же терли, на парковке
Antee3z
yurec писал(а):

Вот был бы еще 195/55/14 побольше распространен, тогда бы взял бы наверно попробывать


+1 8-)
Димoн
Люся писал(а):

Так и штатные на 13 - так же терли, на парковке



Схождение регулируй.
#МиХа#
Димoн
ну чё решил-то в результате?
Люся
Да, че решил?
Меняй сейчас, не жди след. года - такой кайф! Smile
xav1er
У меня вопрос такой: можно ли в бескамерную резину ставить камеры?? Мне чето друзья говорят, мол, безопаснее так будет. Но каждая камера весит 300 грамм, а это лишний вес на колесах и дополнительное радиальное биение. Какие плюсы будут от камер и какие минусы?
#МиХа#
xav1er
а нахрена?
в чем безопастность будет проявляться?
Antee3z
xav1er писал(а):

Какие плюсы будут от камер и какие минусы?


Плюсов никаких! Безопасность... Confused ну-ну, а твои умные друзья в курсе что между бескамерной резиной и камерой остается воздух, который в процессе эксплуатации будет нагреваться и увеличиваться в объеме, в этих местах будет больший износ резины и вообще поведение колеса с такой воздушной прослойкой непредсказуемо! 8-)
Antee3z
Курите:
Цитата:

Бескамерная шина, впервую очередь, хороша тем, что дольше сохраняет давление при проколе, а от этого зависит ваша безопасность.

Тогда как камерная шина, наоборот, при проколе теряет давление практически моментально, в связи с тем, что воздух быстро выходит через вентильное отверстие в ободе колеса. А из бескамерной шины воздух выходит только в месте прокола, и при образовании большой дыры, например, от гвоздя, давление теряется очень медленно.

Кроме того, бескамерная шина намного легче камерной, а значит, меньше нагружает подвеску, и подшипники ступиц колес, а также меньше нагревается при скоростной длительной езде. Бескамерная шина маркируется надписью на боковине Tubeless. Камерная - Tube Type.

Важное предупреждение! Нельзя пытаться ставить камеру в бескамерную шину, как это делают некоторые водители, рассчитывая, что “двойное дно” добавит шине надежности. В таком случае все достоинства бескамерной шины по сравнению с камерной тут же исчезают. Кроме того, между покрышкой и камерой неизбежно образуется воздушный волдырь, который во время езды становится очагом резкого местного перегрева - причины на первый взгляд непонятных разрушений каркаса шины. Уповая на “двойное дно” для бескамерной шины, вы рискуете получить совсем другой результат - “ни дна, ни покрышки”.

olegg_177
Я ставил камеры, когда Пирелли P400, прошедшая 4 сезона травила через микро трещины.
Димoн
#МиХа# писал(а):

ну чё решил-то в результате?



Пока ничё. Smile
#МиХа#
Димон
и до сих пор ниче??? Laughing
HeHaDovLo
Кто-нибудь слышал про диски "Kosei"?
mofo
ваще никто не слышал.. наверно турецкие какие нить...
daemon7
HeHaDovLo
грят окуенные японские диски, но и ценник у них тоже окуенный
Antee3z
HeHaDovLo писал(а):

Кто-нибудь слышал про диски "Kosei"?


daemon7 писал(а):

окуенные японские диски


Добавить нечего...
HeHaDovLo
Вообщем хочу их поставить на свою машинку под резину 195/50R15, ширина обода у них идёт от 6,5, кто-нить знает будут они задевать кожух подкрыльника иль нет?
Antee3z
У товарища на десятке стояли Kosei D-Racer R15, вроде ничего не задевало... Confused
xerf
HeHaDovLo писал(а):

Кто-нибудь слышал про диски "Kosei"?


Да что там слышать... Вот я не слышал! Но!.. http://www.google.ru/search?hl=ru&q=Kosei&btnG=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA+%D0%B2+Google&lr=&aq=-1&oq=
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы