Страница 1 из 2
Или не очень правильно. 8)
Вообщем супруге на ДР хочу (она тоже очень хочет) задние двери (хэтч) потемнее, а передние - посветлее. Хотя уже стоят атермальные стекла с 75% пропусканием.
Сколько денежков, какую пленку и где все это качественно сделать? в МСК. Confused
ZaSKaR
Делай 10-кой инфинити все стёкла! :cool:
Storm
15-кой покругу, кроме лба ессна!
и ночью намана буит! :cool:
у меня так, плёнка Джонсон

Последний раз редактировалось: Storm (19 Май 2008 22:23), всего редактировалось 1 раз
jorik
Karzhimant
Это псевдозеркало которая? Как она выглядит?
Storm писал(а):

15-кой покругу,


Этт чё - %% затемнения? Confused
jorik писал(а):

Это псевдозеркало которая?


Зеркальную можно на задние двери - есть ли оранжевые оттенки?
ZaSKaR
jorik писал(а):

Это псевдозеркало которая?


Типа того.
jorik писал(а):

Как она выглядит?






Была когда то 8-ка,на ней тонировали простой плёнкой (вобще без металла) 5-ка задние боковинки,10-ка зад,и 15 передние боковые. Потом на 12-й тонировали металлизированной 10-кой все стёкла. На Nissan'е сейчас инфинити 10-ка - самая комфортная тонировка из всех перечисленных! :cool: Снаружи невидно ничего! Внутри всё видно!

KarapuZ писал(а):

Этт чё - %% затемнения?


В % импортная тонировка не измеряется. Самая светлая которую я видел - это 35,далее 25,20,15... 5-ка самая тёмная. Если передние боковые стёкла затонированы 5-кой,то ездить проблематично,особенно в пасмурную погоду,когда внешнего освещения нет,и фары другие участники движения не включают!
jorik
Karzhimant
Спасибо! :cool: Тока 10 наверное многовато, я на 15 хочу разориться. Буду цены штудировать. Sad
ZaSKaR
jorik писал(а):

Тока 10 наверное многовато, я на 15 хочу разориться. Буду цены штудировать.


Несоветую экономить! Есть в Питере официальный представитель Джонсон,но у них помоему дороже клеиться,чем в других мастерских!? Вобщем не понравилось,что-то,уже непомню,что,но мы не стали у них делать то,что хотели!?

Если что,то они находятся сразу справа от Володарского моста если съезжать с него в сторону правого берега с Невского района. Там одноэтажное здание,хотя мож уже снесли,так как ничего по спутнику Яндекса не нашёл!?

Вобщем поклеить все,кроме лобового,стёкла будет стоить ~ 3500-4500 р.

Ещё вроде неплохо тонируют в бизнес центре "T4",что на Седова.

http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=500&mapX=3383912&mapY=8341167&scale=13&slices=1&descx=3383912&descy=8341167
jorik
На Седова 12 "Мир пленок" на шевролетовском форуме народ хвалит.
ZaSKaR
Ну вот,там разузнай,что к чему. Мы у них одно стекло тонировали,сделали вроде ничего,кроме маленького пропущенного кусочка под уплотнителем,вместо которого они краску намазали! Confused
nick765
а вообще лобовуху на сколько процентов можно затонировать?
MEPHI_Aahz
Цитата:

а вообще лобовуху на сколько процентов можно затонировать?


По закону - ни на сколько.
paravoz
MEPHI_Aahz писал(а):

По закону - ни на сколько.


и передние боковый фактически тоже, особенно если стекла уже зеленый изначально.
Nеrv
Karzhimant
а "инфинити" это типа назвнаие или марка? и бывает ли она 5%?
ZaSKaR
Nerv_ писал(а):

а "инфинити" это типа назвнаие или марка?


Название,производитель может быть любой.
Nerv_ писал(а):

и бывает ли она 5%?


Невидел,да и 10-ки достаточно,даже в солнечную погоду водителя сложно разглядеть.
MEPHI_Aahz
15ки хватит, смутно проглядываются очертания.

А вообще реальные пацаны тонируются в ноль по кругу двумя слоями. :cool:
Nеrv
а менты не дрюкают типа "зеркалка" ?
MEPHI_Aahz
В Мск и в области дрюкают только во время весенних месячных у ГАИ. План на тонировку итп.
Nеrv
нееееее, за зеркалку дрюкнут ай да ну - в любой момент, вот оносят ли они эту "инфити" к зеркалке или нет, вот вопрос...
Dark_Angel
Nerv_

Я бы поклеил 5% 3 задних и 15% передние двери.
ZaSKaR
5-кой заднее не тонировать! В пасмурную погоду вспомните все маты! Задние боковые можно,но о комфортной парковке можно забыть,особенно в дождь.
Dark_Angel писал(а):

15% передние двери


С этим согласен!
Nеrv
Dark_Angel писал(а):

Я бы поклеил 5% 3 задних и 15% передние двери.


у МНУ именно так сейчас!!! но я хочу по кругу пятаком и "ИНФИНИТИ" мне уж больно приглянулась!!! выглядит карашо
Dark_Angel
Karzhimant писал(а):

5-кой заднее не тонировать! В пасмурную погоду вспомните все маты!


Мне нормально.
Karzhimant писал(а):

Задние боковые можно,но о комфортной парковке можно забыть,особенно в дождь.


По зеркалам прекрасно все паркуется. А в сильный дождь что с пленкой что без не видно через заднее.

Собственно у меня сейчас передние двери 20% (слишком много света) и весь зад 5%.

Фотографировал для темы про ВСМПО
kolhoznik
Недавно видел на дороге дитя гор ехало на ВАЗ 2106. Все стёкла нормальные, а лобовуха затонирована. Surprised Жаль сфотать не успел. Зрелище - акуеть просто.
jorik
kolhoznik писал(а):

Недавно видел на дороге дитя гор ехало на ВАЗ 2106. Все стёкла нормальные, а лобовуха затонирована. Surprised Жаль сфотать не успел. Зрелище - акуеть просто.


Наблюдал в Питере подобного чабана. Дождь фигачит немаленький, а он стекло опустил, я поначалу нифига не понял, потом увидел, лобовуха просто черная, весь обзор через опущеное боковое. Где он в Питере так от солнца устал, что таким глушняком обклеился?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы