Страница 1 из 1
БонПари
В то время как встречались московские самароводы я был в Тверской области в деревне Овинище. Может кто знает Laughing
Собственно деревня находится между городами Красный Холм и Весьегонск. Выдвинулся рано утром 15го мая из Москвы по ленинградке, добрался неспеша до Твери, поплутал там (постоянно пролетаю нужный поворот Smile ) далее просто ужасная дорога до Бежецка. Уж сколько лет подряд там езжу, но в таком состоянии Бежецкую область (дороги) не видел. Полз на 3, 4 передаче, быстрее просто страшно разгоняться, выбоины и ямы размером с футбольный мяч, а то и больше! Про сам Бежецк молчу, там вообще на 1, 2 абсолютно не соблюдая дорожную разметку и знаки, по другому просто не проедешь. Далее очень симпотичный городок Красный Холм, дороги вполне сносные.
Морду машины заклеивал бумажным малярным скотчем 3М. Типа система антискол Laughing А то как вернешся в Москву вся машинко в сколах Sad А в этом году заклеил и все ок! Very Happy

Пятнашка была жесточайшим образом перегружена. Фотка еще без задних пассажиров. Задние брызговики были стёсаны на сантиметр Confused

И вот, пройдя примерно 390 км, мы добрались! А там дубак! 5 градусов и иногда снег с градом Shocked Поиграл в снежки даже Very Happy

Чутка отдохнув расчехлил своего старинного дружищу :cool:

:cool: :cool: :cool:

ИЖ и LADA навсегда! 8-)
Вдоволь накатавщись, объехав своих друзей, налюбовавшись природой и наотмечавшись вечером Drinks or Beer рухнул спать Smile Как же классно всегда в деревне спиться (от слова сон, а не от "пить") Smile
А в последний день моего там прибывания случилось страшное Sad Загорелась соседняя деревня, горел дом мамы моего друга детства, а от него принялся гореть и соседний. Естественно были брошены все силы на спасение. Еще два дома и бани с сараями смогли залить своими силами. А вот этим домам уже никто не мог помочь Sad Это просто жесть. Поганое настроение до сих пор. Сам когда мелкий был постоянно тусовался в одном из этих домов :-( Горел буд-то свой. Sad


Пожарные приехали только через час. Им особо уже нечего там было делать. Слава Богу обошлось без жертв! Все успели выбежать и спасти самое ценное. Скотину только потом долго искали.
Потом уже предстоял путь обратно. И всеж не выдержал и сфоткал:

Такая деревенька между Красным Холмом и Бежецком Very Happy

Вот так вот я съездил в свой любимый колхоз Smile
Может кто бывал или живет в тех краях. Всем привет! Wink
jorik
Антискол оригинально придумал!
Люся
jorik писал(а):

Антискол оригинально придумал!



Супер оригинально
Где такой продают широкий 3м, я видела только узкий в лентах
rezident
Отчего загорелось причину выяснили?
jorik
Люся
В конторах по тонировке есть услуга по наклейке на нос машинки пленки, которая предохраняет от сколов, тока я не знаю как это по деньгам стоит. (сорри, что не в тему)
133
А чего себя не запечатлел?Стесняешься? :-D
БонПари
Люся
Скотч бумажный 3м купил в специализированном магазине красок, больше нигде не видел. Другой покупать не советую, при намокании не отдерешь потом.
rezident
Ребенок маленький поджог сено на чердаке. Вот вам и спички детям не игрушка Sad
jorik
jorik писал(а):

услуга


Впервые слышу Smile
133
Да я сам фоткал на телефон, себя как-то не с подруки Laughing
ZaSKaR
Такой антискол клеят на большинство перегоняемых автомобилей. Ездили в Пензу,то бишь Питер - Москва - Пенза,и качу новых тачек с такими "обоями" спереди! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы