Страница 1 из 1
Мегалодон
Почему,когда куда-то спешишь,всегда найдется дед,который едет за городом 40 км/ч.Сплошная.Зато когда начинается разделительная обязательно появляется колонна встречных,и когда опять сплошная-по встречке никого??????????А?
Gfynbabr
MIK1982
А что встречка и обочина исчезли, обгони этого задрота и все
Gfynbabr
а может дед вовсе не задрот
MIK1982
ага он просто очень медленно едет в свой колхоз "Детство Ильича" причем из всех щелей торчит рассада.
Мегалодон
MIK1982 писал(а):

А что встречка и обочина исчезли, обгони этого задрота и все


обогнал уже на 2000р Sad Smile
MIK1982
за обочину???
Мегалодон
за встречку
MIK1982
Встречка это да уже не айс стало, хотя я предпочитаю по обочине если что обогнать, проще и штраф меньше
х123ас
это закон подлости, так всегда. на этом законе менты живут...
Jaga-Jaga
в таком случае помогает включить всю возможную светотехнику спереди, зажать гудок и повиснуть в полуметре от его жопы со смещением влево и начать его как-бы выталкивать на обочину сзади. а потом в зависимости от настроения можно подрезать жестко, оттормозиться перед ним, спихнуть на обочину боком или остановить его и обьяснить популярно, но эт уже крайний случай 8-)
MIK1982
Jaga-Jaga
дедушка испугается и нажмет на тормоза и будешь ты чинить свою ласточку. Деды это же не адекват на дороге их надо обгонять и максимально быстро
х123ас
на счет быстрого обгона согласен на все сто. вообще раньше я психовал когда за таким кадром ехал, сейчас как то привык, дорогу знаю, при первой же возможности обгоняю.
MIK1982
х123ас
вот в том то и дело как толлько есть возможность надо обогнать, а уж в Лазаревском по Вашим перевалом такая возможность редко попадается
Самосвальщик
"Дед" подставным может быть, люди уже на это нарывались, так что не спешите с обгоном.
Мегалодон
Самосвальщик писал(а):

"Дед" подставным может быть, люди уже на это нарывались, так что не спешите с обгоном.


Возможно.У меня на работе чел один так тоже трактор обогнал.Просили 5000 Shocked Отдал чет тоже в районе 2000
MIK1982
У меня машина высокая я этих дедков сверху просматриваю т.е. ментов видно на обоих обочинах
х123ас
MIK1982 писал(а):

х123ас
вот в том то и дело как толлько есть возможность надо обогнать, а уж в Лазаревском по Вашим перевалом такая возможность редко попадается

значит надо или сплошную рвать, или ждать,ждать... в принципе зная дорогу можно сплошную безнаказанно порвать. да и надо сказать что водилы стали более понимающие, когда настигаю медленно идущий транспорт, прижимаются к обочине пропуская.
MIK1982
У вас да там по другому никак
Ej-21063
плять, ну почему всегда возникнет чел, которому мешает медленный транспорт!!! вчера с девченкой катались за городом, она едет 50, сзади пристраивается аудюха... через с плошную не полезла, но на подъеме на эстакаду тупа остановилась перед самым носом (тормозил ручником...). включил аварийку, тока хотел выйти - это нехороший человек сипалось. ну откуда у нас в страене стока уродов?!?!
ЗЫ. учеников очнеь не любят...
VLV
Таурин писал(а):

Почему,когда куда-то спешишь,всегда найдется дед,который едет за городом 40 км/ч.Сплошная.Зато когда начинается разделительная обязательно появляется колонна встречных,и когда опять сплошная-по встречке никого??????????А?


А на отсутствие в большинстве случаев таких ситуаций внимания не обращаем? Только запоминается дедок в одном разе из ста?
Тема не о чем
х123ас
те кто по каким то причинам медленно едут, вполне могут прижаться к обочине, чтоб можно было их обогнать не пересекая сплошную. а то едут 50кмч, по середине дороги.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы