Страница 1 из 2
Bobchinsky
Цитата из газеты:
В Москве жулики стали использовать еще один способ «автоподставы», пересказали сегодня ведущие эфира «Сити-FM». В момент опасного маневра перед машиной жертвы на корме авто мошенников не срабатывают стоп-сигналы. Технология проста: в разрыв цепи устанавливается реле и прячется под обшивку, в «острый» момент к релюшке подносится магнит и цепь размыкается.

Остальное – традиционно: «лицо, обманутое хулиганом» врубается в зад машины подставлял, выходят амбалы, мол, как расходиться будем? Человек в непонятках: «У тебя же стопаки не работают!» А мошенник жмет на тормоз – все работает. И дальше по сценарию…

Так что будьте осторожны при опасных маневрах перед капотом вашего автомобиля и не поддавайтесь на уловки жуликов. В случае аварии вызывайте звоните в милицию и твердо стойте на своем при разбирательстве обстоятельств ДТП.

Вот так вот!
Vlad B
И чо? Ментов вызвать и всё, а амбалов желательно при маневре если уж учать не минуема - в отбойник тереть, глядишь и не выйдет никто. 8-)
V1T
Цитата:

И чо? Ментов вызвать и всё


правильно..нех с ними даже разговаривать..пусть со страховой трясут
Serg65
Щас подставы расчитаны на полных лохов.
kkonstantin
Serg65 писал(а):

Щас подставы расчитаны на полных лохов.


Сложно сказать, никто не застрахован. А этот способ с тумблером в цепи питания стопарей - не новость.
Vitalij
Да тут в Москве каждый день такой расколбас, что нефига не поймешь - подстава, чайнег, мыдАг, идиот, кретин...
Psychogenic
Serg65 писал(а):

Щас подставы расчитаны на полных лохов.


Щас даже компашки аля МММ иногда еще появляются - и все равно народ ведется Smile
Serg65
kkonstantin писал(а):

Сложно сказать, никто не застрахован.


От подставы не кто не застрахован. Гайцов в студию и усе.

Vitalij писал(а):

Да тут в Москве каждый день такой расколбас, что нефига не поймешь - подстава, чайнег, мыдАг, идиот, кретин...


+100

Psychogenic писал(а):

Щас даже компашки аля МММ иногда еще появляются - и все равно народ ведется


есть и такие Sad
Тоха Купчинский
Если бы не было лохов, то не было бы и подстав, так что всё нормально, лохи есть.
kkonstantin
Serg65 писал(а):

Щас даже компашки аля МММ иногда еще появляются - и все равно народ ведется


Ну этих только могила исправит.
Serg65
kkonstantin писал(а):

Serg65 писал(а):
Щас даже компашки аля МММ иногда еще появляются - и все равно народ ведется


Это не я писал.
kkonstantin писал(а):

Ну этих только могила исправит.


Но все равно правильно Very Happy
АНТИфриз
А зачем заморочки со стопами, тапку тормоза в пол, и задний в жопе в 90 случаях из ста, особливо в москве, где многие любят повисеть на заднице.
Atrox
АНТИфриз писал(а):

А зачем заморочки со стопами, тапку тормоза в пол, и задний в жопе в 90 случаях из ста, особливо в москве, где многие любят повисеть на заднице.



Вот именно.
G-Unit
Ну а прикол какой!
Вот ты всадился им в зад и что?
Эт им машину надо каждый раз менять! Да и потом её ремонтировать!= что в итоге останется!
Jack Carver
G-Unit ничего менять не надо и чинить то не особенно надоть.
Зато на аффекте новичка, можно не плохо подзаработать и даже сверх того.
И так далее... Боян короче.
Ленок
Я если вижу перед собой машину с неработающими стопарями...сразу перестраиваюсь! 8-)
rezident
Да блин всякое бывает когда один стопарь горит когда не одного но хуже всего когда висит каой-нибудь перец на затюханой восьмерке в метре от твоего заднего бампера и действует на нервы.
kolhoznik
*****. Надо не на стопари смотреть, а на машину. Тормозит и ты тормози. Всё равно стопари не отражают интенсивность торможения впереди едущего и водила инстинктивно следит за замедленем. Гумно а не подстава, тумблеры ещё какие-то.

АНТИфриз писал(а):

А зачем заморочки со стопами, тапку тормоза в пол, и задний в жопе в 90 случаях из ста, особливо в москве, где многие любят повисеть на заднице.


вот это верняк и никаких тумблеров.
komatoz
вчера чуть не въехал в зад жыпу. перестраиваюсь на его ряд, а из соседнего ряда маршрутка газель выскакивает перед ним - он по тормозам, я по тормозам свернуть уже некуда Shocked ентот абс трещит, я со всей дури педальку тормоза вжимаю- ж#@а жыпа медленно но верно приближается.....

но мне крупно повезло Smile, жып оббибикал газелиста, тот обратно метнулся на свою полосу, а жып видя что в его жопу сейчас я влечу резко нажал по газам - за что ему громадный респект Smile.

Вывод - я не спрогнозировал того что этот долбаный шумахер газелист выскочит перед мордой жыпа Sad. То ли старею, толи газелист очень резвый и непредсказуемый попался.


А скорость то была около 70 км/ч...
Vitalij
Ну есть метода позволяющая не получить фатальные повреждения зада при резком торможении, правда при некотором запасе мощности двигла.


G-Unit писал(а):

Ну а прикол какой!
Вот ты всадился им в зад и что?
Эт им машину надо каждый раз менять! Да и потом её ремонтировать!= что в итоге останется!

Vlad B
G-Unit писал(а):

Ну а прикол какой!
Вот ты всадился им в зад и что?
Эт им машину надо каждый раз менять! Да и потом её ремонтировать!= что в итоге останется!



Твой КАМАЗ. Smile
Vitalij
Такое часто бывает, посему многие "километр" оставляют для маневра...
Но перегруженность города не позволяет всегда держать безопасную дистанцию и увы как результат - постоянные ДТП.

Сегодня на МКАД от Ясенево до Бутово тачила в правом ряду об отбойник размазалась некисло. Видать шел под 150, в то время как дорожные условия позволяли не более 80-120 из-за образовавшихся луж - можно было на скорости клина словить, а там как раз загиб по внешнему радиусу с некислыми лужами...

И вместо обычных 50мин, я катил все 70 при скорости 80-120 отрезочек длиной всего в 60км...

komatoz писал(а):

вчера чуть не въехал в зад жыпу. перестраиваюсь на его ряд, а из соседнего ряда маршрутка газель выскакивает перед ним - он по тормозам, я по тормозам свернуть уже некуда Shocked ентот абс трещит, я со всей дури педальку тормоза вжимаю- ж#@а жыпа медленно но верно приближается.....

но мне крупно повезло Smile, жып оббибикал газелиста, тот обратно метнулся на свою полосу, а жып видя что в его жопу сейчас я влечу резко нажал по газам - за что ему громадный респект Smile.

Вывод - я не спрогнозировал того что этот долбаный шумахер газелист выскочит перед мордой жыпа Sad. То ли старею, толи газелист очень резвый и непредсказуемый попался.


А скорость то была около 70 км/ч...

fedor(rus)
Vitalij писал(а):

Да тут в Москве каждый день такой расколбас, что нефига не поймешь - подстава, чайнег, мыдАг, идиот, кретин...


+1000
Реально для Москвы голимая подстава, на эти стопари обычно не смотришь. Сам сколько раз замечал, видишь перед собой, даун едет, а че не так понять не могу, потом тока допераешь, что стопари не работают.
Роман-НН
АНТИфриз писал(а):

многие любят повисеть на заднице.


есть такие мудилы, на нервы действуют, видать считают себя ловкими парнягами, суперводилами.
TDreamer
Роман-НН писал(а):

есть такие мудилы, на нервы действуют, видать считают себя ловкими парнягами, суперводилами.


ну-ну. тут на светофоре один мне зеркало снес на прошлой неделе. все стоят а он протискивается между рядами вперед. тоже наверное считал себя крутым драйвером, а габариты и боковой интервал не расчитал. хорошо хоть больше ничего не пострадало, а то скрежетнуло так, что я аж испугался немного.

по теме: только в нашем долбаном государстве такое возможно, когда человек имея на руках страховку (и затратив на нее, заметьте, немалые средства !) будет еще платить налом свои деньги на месте, будь то подставщики или еще кто.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы