Страница 3 из 5
Anhel
Александдр писал(а):

Я помню, ты рассказывал, но я не про алкоголь


Smile я тоже в этой теме не про алкоголь. но пью много...

за 3 дня гастрит не наживеш. + мадам уже полтинник. а разгрузочные дни обязательно.
Dark_Angel
Команданте писал(а):

ваши рецепты ? Химию не предлагать


Минимум жиров и углеводов за день. Чашку кофе и на беговую дорожку на час.
Alexsa91
Люди, а подскажите, пожалуйста, как потолстеть ? Рост 175, вес 71.
avtoDen
Александдр писал(а):

3кг - ништо; мне например - 2 вечера не поужинать, не занимаясь физ. упражнениями. Или час футбола и отсутствие ужина - 1 день. Утром проснулся - ремень на дырку короче застегнул. Плотно поел - на дырку дальше...



Иван_aka_Gaiver писал(а):

это нрмально колебание веса +- 1 кг, тупо за счет воды можно слить 3-4 кг.. этоне показатель..мадам с яблоками и кефиром потом пойдет к гастроэнтерологу



правильно ответили тебе Smile

это не похудение Smile

можно всё но очень тяжело похудеть, даже сложнее чем курить бросить, я например могу о себе сказать, очень расположен к полноте
но не хочу всю жизнь соблюдать рацион да и невозможно это

поэтому просто худею когда надоедает жир

за свою жизнь делал это уже раз 10
от 5 до 20 кг убирал
причем чем дольше выдерживаешь и на большее количесвто кг худеешь тем дольше не набираешь вес !
организм как бы успевает перестраиваться

например когда я сбросил 15 кг за 2 месяца
потом 2 года отъедался и набрал всего 5 кг Smile

сейчас например 7 день на фруктах + 1 ложка сахара с кофе

и всё ничего больше 8-)

уверен что 95% на это не способна
это я к тому что метод действенный но не является ответом на вопрос как похудеть, потому что хрен его применишь Very Happy
Команданте
Я выбрал вариант не жрать после 7 вечера , а днем часто но мало , вчера был первый день - ложусь я поздно где то в час , жрать было охота сильно еле уснул - не вредно так ? или можно было чем то заморить червяка ?
Johann Halter
творогом, тунцом с огурцом\памидором, совсем не жрать не стоит, ибо гастрит как правильно камрады заметили не дремлет.
avtoDen
Команданте

тяжело 3 недели потом организм перестраивается и уже есть хотеться не будет !

это и режима дня тоже касается -например сна Smile
якут
Команданте писал(а):

жрать было охота сильно еле уснул - не вредно так ?


огурцы ешь, хоть как то помогает с голодом бороться, а каллорий мало очень.
ЕвгеничЪ
хмм... вот вроде все просто... меньше калорий... побольше нагрузки...

ну вот есть у меня нагрузка... причем ежедневная (кроме выходных) по 8 часов в день (или ночь, в зависимости от смены)...
нагрузка приличная, доходит до перелапачивания 20 тонн металла, не считая мелочей типа ключи и элеваторы...
(помбур я - помощник бурильцика)
я конечно не скажу, что 365 дней в году так жестко все, но обычно каждую смену устаешь не слабо, за редким исключением, когда какая либо залява проскакивает...

так вот в чем засада...
сдается мне организм то привыкает к одним и тем же нагрузкам, и со временеи ему уже требуется не так много каллорий для выполнения той же работы...
по себе чувствую, раньше просто издыхал на работе... еле домой доходил... сейчас уже более менее сносно стало...

зы идти в спортзал и разнообразить нагрузку уже как то сил совсем не хватает... да и это уже будет издевательство над собой...
Johann Halter
то что привыкает - факт, какой рацион у тебя, больште соержание углеыдов может компенсировать расход энергии оставляя жировое депо нетронутым..
Tatьяna
орешки разные вместо ужина, и обеда, и завтрака :-(
Matroskin
Кстати, обнаружил любопытный факт — если верить информации на упаковке в 100 гр кефира калорий больше, чем в 100 гр пива :-D Другое дело, что кефир больше стакана не пьешь....
Johann Halter
TatьЯna писал(а):

орешки разные вместо ужина, и обеда, и завтрака :-(

ниужели? сколько там жиров и углеводов посмотреть забыли?
Tatьяna
Иван_aka_Gaiver писал(а):

TatьЯna писал(а):

орешки разные вместо ужина, и обеда, и завтрака :-(

ниужели? сколько там жиров и углеводов посмотреть забыли?


Орехи помогают оптимизировать композицию тела и вызывают насыщение, что в итоге приводит к сокращению общего калоража и, как следствие, к потере веса
Johann Halter
звучит умно Very Happy
Tatьяna
ИМХО орехи обеспечивают насыщение, подавляя аппетит.Есно не каждый сможет перекусывать орехами.
Johann Halter
я иногда ем фундук- он надоедает неимоверно, много не сьеш.. а уж на одних орехах - ужос...
Tatьяna
а я кешью и миндаль- много не съещь- согласна ))))а за чем много Very Happy
Ковбой Джо
фисташек хоть мешок съесть могу Smile
Tatьяna
Ковбой Джо писал(а):

фисташек хоть мешок съесть могу Smile


раньше оч любила фисташки с пивом) сейчас ненавижу не знаю почему)вот миндаль это да))))
ЕвгеничЪ
Иван_aka_Gaiver писал(а):

то что привыкает - факт, какой рацион у тебя, больште соержание углеыдов может компенсировать расход энергии оставляя жировое депо нетронутым..



углеводы конечно минимизировать пытаюсь, но если учесть какая у нас полевая кухня, то это сложно...
т.е. каша, котлета, треть буханки, булка, масло, сыр, сметана и чай без ограничений :-D :-D :-D
как понимаешь трудно маневрировать в таком рационе... и частенько приходит на ум только один выход - не есть... или почти не есть на работе...
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

творогом, тунцом с огурцом\памидором, совсем не жрать не стоит, ибо гастрит как правильно камрады заметили не дремлет.


да что вы гастрита так боитесь?
он у каждого второго. у меня в школе был, потом куда-то делся.
не самое смертельное заболевание.

кста в молодости помню подруги поголовно увлекались диетрином, его давно сняли с производства.
эффект был потрясающий, НО! одна после прекращения приема не поправилась, сейчас выглядит лучше чем в детстве)) другая набрала вдвое и выглядит как тетка. обе спорсменки Smile
такша повторюсь - от конституции многое зависит.
koleg
Уже третий год хожу в фитнес клуб и достаточно регулярно. Посещаю через день либо через два дня. Собственно не качаюсь, а занимаюсь в основном на беговой дорожке и качаю пресс. За одно занятие пробегаю 6-9 км., плюс упражнения на пресс. В общей сложности по времени получается примерно 1,5 часа. А вес стоит на месте. Но ведь раньше я нихрена не заниался и вес тоже стоял на месте. Получается, что все занятия, как говорится, коту под хвост. Как же скинуть вес? Жру я по сравнению с другими не больше. Есть экземпляры, котрые жрут гораздо больше, но не поправляются. Последнее время (примерно 1 месяц) вообще от пива отказался, а толку нет. Кто в теме подскажите как растрясти свою мозоль. Кроме фитнеса знаю способы:
занатие сексом, не жрать на ночь, меньше мучного (углеводов)... Что еще?
Jack Carver
koleg писал(а):

Кроме фитнеса знаю способы:
занатие сексом, не жрать на ночь, меньше мучного (углеводов)... Что еще?



Ты же знаешь способ, нахрена тебе порождение гламура - фитнес? Shocked
Движение и потребление НОРМАЛЬНОЙ НАТУРАЛЬНОЙ НЕ ЖИРНОЙ ПИЩИ, не более чем до насыщения.
И пот тебе в помощь. Это трудно?
MEPHI_Aahz
Низкоуглеводка и качаться!
От пива откажись насовсем.

Способ похудеть только один. ХНИПД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы