Страница 1 из 1
PRECIOUS
у меня ящег на мэил.ру вот уже 3 года пользуюсь и одновременно с этим зарегил ящег на яндексе.

на яндекс всегда приходит только почта которую шлют знакомые проверенные люди которым я давал свой адрес
класснаяя почта!!!

но на мэил.ру хотя он такой вроде более популярный для ящега всегда стоко всякого спама приходит и сомнительныекак будто мой адрес везде опубликован (реклама пор$@#а прочяя фигня) что я задолбался его чистить (потом просто забил и пользуюсь яндексом)

так вот я хотел поинтересоваться у форумчан ( наверняко здесь полно юзеров мэил.ру) там надо както дополнительно какойто антиспам настраивать или у всех так и ничего с этим не сделаеш???

и ваще где еще кроме яндекса хорошая почта???
jorik
Там есть ссылка добавить автора в черный список, у меня уже этот список почти 200 адресов, спаму почти нет, одно два письма в день.
ZaSKaR
jorik писал(а):

одно два письма в день.


Анологично,вот только в "чёрном списке" ниодного адреса,так как это бесполезно! Спамеры всегда шлют спам с разных мейлов!
PRECIOUS
ага вот если бы там было удалить все входящие ( прочитанные и непрочитанные) а так задолбаешся черный списог формировать)))
jorik
Ставишь на перед собакой звездочку на махровые адреса и проще жить.
ZaSKaR
AlexS21074 писал(а):

ага вот если бы там было удалить все входящие


Дык есть там такое! Галочку ставишь в самом верху,и все письма отмечаются.
PRECIOUS
да тока у меня входящих уже более 2000 мессаг (нужные и ненужные) и че постранично чистить??? страниц 20-25
jorik
Сначла отметь все а потом исключай нужные, как раз до вечера себя займешь Very Happy
Эка ты почту запустил, тут проще еще ящик придумать.
DvigOK
Пользуюсь gmail.com таких проблем нет.
fo[LS]e
AlexS21074 писал(а):

там надо както дополнительно какойто антиспам настраивать или у всех так и ничего с этим не сделаеш???


зачем? всем интересна
AlexS21074 писал(а):

реклама пор$@#а прочяя фигня


Smile
Vlad B
AlexS21074 писал(а):

да тока у меня входящих уже более 2000 мессаг (нужные и ненужные) и че постранично чистить??? страниц 20-25



Выбери показ на 50 сообщений и киляй. 8-)
Serg65
Тоже самое было. Был установлен меил.ру агент. Его снес нафиг и количество спама упало до 4-5 максимум.
Psychogenic
У мну 2 ящика на мэйле - один из них для регистраций, покупок и пр. Дык вот, там я серьезно фильтры настраивал - парочка писем в день все равно приходит. А нормальный, нигде не засвеченный ящег - практически никакого спама, максимум 1 письмо в месяц Very Happy .
Вот с нашего местного провайдера я охреневал: человек на работе неделю не проверял почту, дык ящик был переполнен 1000 с копейками писем :ooo: . Такшта пара писем в день - мелочи.

А в агент лезла всякая фигня по первости, пока я там в профиле не поменял парочку строк. Типа, регион - "Средняя Азия" и пр. Smile - как отрезало сразу.
vovan064
DvigOK писал(а):

Пользуюсь gmail.com таких проблем нет.


:cool: :cool: :cool:
maxred
vovan064 писал(а):

DvigOK писал(а):

Пользуюсь gmail.com таких проблем нет.


:cool: :cool: :cool:


Да, они обещали почту без спама, как стал ящик проверить, который вообще нигде не упоминал, так там сплошной спам и был.
802
Больше 5 лет пользую ящик на mail - никакого спама нет. Есть одно НО - ящик используется исключительно для переписки - ни на каком сайте при регистрации не использовался.
x3master
был мэйл.ру ящик, еще наверно с 2000-2002 года..
одно время удалял спам, потом надоело, из принципа не удаляю.. щас наверно там тыщи 3-4,... когда делать нечего прочитаю про мр3 очки или наручных часах с экраном 1024х1024 Smile
2 года назад съехал на гмэйл.ком - не смотря на том что бэта версия, думаю один из лучших халявных почтовиков...
Dmitrius
Самый простой и надежный ящик, с адекватной тех.поддержкой, не раз выручали ) http://www.km.ru/r/register.aspx?app=km
poliman
я не юзаю мейл - ибо гамно
VY
тоже на мэйл.ру валился спам, настроил фильтр примерно следующего содержания:
если имя получателя (мое) четко не равно user@mail.ru, то удалять нафик сразу, потому как заметил, что спам валится на мой ящик, но адрес получателя (мой) отличается обычно на одну-две буквы...
Спама практически не стало...
Посмотрите адресата - кому письмо прислано...
Юни NezZzco
спам достал....заколебался жжать на "пожаловаться на спам"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы