Страница 1 из 2
Роман-НН
http://life.ru/news/13885

Основной темой обсуждения в кулуарах Госдумы является подготовка постановления об амнистии в честь избрания нового президента России Дмитрия Медведева. Готовящаяся амнистия обещает стать одной из самых масштабных за всю историю. По оценкам специалистов ФСИН, на свободу могут выйти 150 тысяч человек - около 15 процентов всех заключенных в России.

- Амнистия ожидается. Под нее, по данным ФСИН, может попасть 150 тысяч человек. Как мне сказал директор Федеральной службы исполнения наказаний Юрий Калинин, они уже готовы к этому акту, - рассказал LIFE.RU член Комитета Госдумы по безопасности Александр Гуров, курирующий вопросы ФСИН в Госдуме.


АХТУНГ!
poliman
Тоха Купчинский
пи%дец

Последний раз редактировалось: Тоха Купчинский (22 Май 2008 17:11), всего редактировалось 1 раз
Матреха
сколько я зарезал сколько перерезал
Caterpillar
А дальше будет только хуже, доживете прочувствуете.
Vasa
бл..ь, надо вооружаться.
Jack Carver
А как вы хотели то? Нас ждет эпидемия туберкулеза, который вообще то не излечим.
Ну много нас что то стало, вон и пробки создаем...
Johann Halter
низзя.. звоните 02.. Smile
Otto Frija
Jack Carver писал(а):

А как вы хотели то? Нас ждет эпидемия туберкулеза, который вообще то не излечим...


При дедушке Сталине и дядюшке Гитлере лечили запросто. Без антибиотиков. В том числе самые страшные формы. Отписывался уже с историей моей родни.
В общем, Jack Carver, туберкулез, даже туберкулез костей, лечится. С полным восстановлением функций организма. Полностью.
Mad Vaz
Угонсчиков выпустят 8-)
poliman
Mad Vaz писал(а):

Угонсчиков выпустят


береги ведро! они любят патсанские 12ки
Mad Vaz писал(а):

Авто: ВАЗ 21124 2006


а 16ти клапанные - так ваще боготворят Smile
Psychogenic
М-да, и без того у нас на улицах спокойно, краж-насилия-убийств нет, менты скучают... А теперь вообще ляпота начнется. :-(
Mad Vaz
poliman
каско рулит 8-)
Mad Vaz
poliman
лисапед салют 05 очень молодежь любит покататца Smile
Atrox
Otto Frija а как туберкулез то лечат? Хоть узнать пока... Very Happy

.
Ковбой Джо
Mad Vaz писал(а):

Угонсчиков выпустят


сначала орденоносцев выпускают 8-)
komatoz
Хотелось бы посмотреть на список статей которые подпадают под амнистию..., сдается мне что машинки опять начнут дергать...
Mad Vaz
Ковбой Джо
а так же наркоманов,пи???в и т.п.
АНТИфриз
Дык, они бы всё-равно когданнить вышли бы, обычно под амнистию попадают, кто отпахал 2\3 срока. И Чикатилам амнистия не предусмотренна. А вы думали, что их погрузят на баржи и утопят? :ooo: Кстати, " От тюрьмы и от суммы...". Все на машинах ездим и являемся потенциальными душегубами Sad
GENA
Да ладно бздеть! Те кто по настоящему должен сидеть, все на свободе или за границей. А тут наши соотечественники. С кем не бывает. Завтра не lq бог подерешся, поломаешь кому нос и посадят тебя на пару лет. И что? Ты все нелюдь?
Другое дело, что в стране нет никакой адаптационной системы и бедному зэку податся некуда. Вот проблема.
133
komatoz писал(а):

Хотелось бы посмотреть на список статей которые подпадают под амнистию..., сдается мне что машинки опять начнут дергать...


Скорее всего тех кто по растрате гос.имущества 8-)
Otto Frija
Atrox писал(а):

Otto Frija а как туберкулез то лечат? Хоть узнать пока... Very Happy

.


Практически 100% пребыванием на свежем воздухе - круглосуточно, до морозов. С меховыми одеялами и т.д. Усиленным и разнообразным питанием. Психологической подготовкой. Проживанием в мягком климате (Ялта, например).
Всей мощой консервативных методов, включая стандартные общеукрепляющие. Физкультурой индивидуальной проработки. В общем, обычная союзная медицина 30-х.
Psychogenic
133 писал(а):

Скорее всего тех кто по растрате гос.имущества


В правительстве нехватка квалифицированных кадров? Very Happy
133
Psychogenic писал(а):

В правительстве нехватка квалифицированных кадров?


неа...просто они менее опасные,а на руководящие должности их не возьмут с такой статьей...да им в принципе и не надо теперь-всё что надо-это только обналичить..... 8) блин ,обналичка в цене подрастет Smile Smile Smile
Obsserver
ну, б:я, дожили. мало мразей на свободе ходит, сейчас еще урками разбавят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы