Страница 1 из 1
PonTM
Вороны задолбали. Постоянно че-нить жрут на моей машине. С утра выхожу какая-нить кость на крыше или крыса раздербаненная, и следы птичьи. Стабильно 3-4 раза в неделю на мойку приходится кататься. Переставлял в разные места. Главное вокруг много машин стоит, но такая хрень только на моей. Может из-за цвета? Зеленая, с травой ее путают? Как бороться с этим елки?
З.Ы. Перекрасить не предлагать Smile
Антонио
Пугало на крыше! Smile
Chud
Ворона цуко умная.Если жрет на твоей машине,значит так надо.
Смирись... Smile
Дюжина
Никому дорогу не перешёл?
Мож кто пакостит, специально кости/крыс на крышу выкладывает?
TURBOS
PonTM писал(а):

Как бороться


пневматик рулит ... ток есть шанс, что они тебя потом в машину хрен пустят ...
PonTM
Антонио2112 писал(а):

Пугало на крыше! Smile


Если тока аэрография. А это нехороший человек дорого...
Дорогу? Да хз. Вроде никому. Правда есть палево. Ставлю машину, уезжаю, приезжаю а на ней стоит машина соседа из парадной. Ставлю в другое место. Уезжаю, приезжаю он опять на том месте где я стоял утром.Так и перемещаюсь по двору. Странный мужик какой-то.
Пневмат тоже не вариант. Приезжаю вечером, ворон нет. Выхожу в 9 утра уже блин пожрали Smile Дежурить ночью как-то не прикалывает Smile
VLV
Машина под окном? Включай сигналку напимер вечером и когда только встал утром - просто счелкай сигналкой. Машина чистая? Небось на блик и летят, попробуй испачкать её сильно на крыше. Кстати, можно и г#$@ом обмазать - точно не будут салиться! (шутю)
kolhoznik
PonTM писал(а):

Антонио2112 писал(а):
Пугало на крыше!

Если тока аэрография. А это нехороший человек дорого...


можно наклеить наклейку монстрообразную на крышу. На подлёте будут обсираться, могуть зацепить твой авто. :-D
VLV
PonTM
Подсыпай зерен тому же мужику - перекинутся! :-D
802
TURBOS писал(а):

PonTM писал(а):

Как бороться


пневматик рулит ... ток есть шанс, что они тебя потом в машину хрен пустят ...



Со временем отстрел ворон из пневматики превращается в болезнь - начнешь осознанно охотиться на ворон в свободное время, кстати этой весной ворон подозрительно много - пора открывать сезон Very Happy
Psychogenic
Примастрячь на крышу большого плюшевого кота Very Happy
VLV
Psychogenic писал(а):

Примастрячь на крышу большого плюшевого кота


другие будут тренироваться из воздушки или дети из рогаток Very Happy
VLV
афтар. могу еще посоветовать - абассы крышу. Я всем это советовал, кто хотел избавиться от мышей и крыс в гаражах - ссать изнутри под ворота - я так всегда избавлялся - чуют они человека. Может и с воронами также будет - только сссать на крышу...- табуретку юольшую возить с собой, да и если кто заприметит тебя - любопытсва будет очень многа.... Very Happy Выход - в баночку и вылить на крышу. Ничего, зато крыша целей будет Very Happy
PonTM
VLV
Smile Жесть
VLV
PonTM
жесть у тебя скоро на крыше будет Very Happy
PonTM
А вот это факт. Уже пару сколов от гребаных ворон есть. :-( Может убить одну и на крышу на ночь?
VLV
PonTM
эти падлы сожрут своих же и еще будут ждать сидеть - не вариант
Максс
TURBOS писал(а):

пневматик рулит ... ток есть шанс, что они тебя потом в машину хрен пустят ...


есть шанс сделать вентилируемую крышу Smile
VLV
афтарр. да пассы ты в баночку и вылей на крышу, не поможет - будем дальше думать - это ж самый простой метод. Только смотри, чтоб никто ничего не видел, а то много интересных мыслей у всех будет. Отпишись - уверен пригодится многим автомобилистам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы