Страница 1 из 1
dimm_82
чел с москвы звонит в саппорт инет-провайдера. выложили запись и не потерли номер телефона.
http://osd.rinet.ru/3/ni_edinogo_razriva.mp3

теперь его, видимо, донимают звонками.
http://user-dack.moskva.com/blog/18127783.html

Я Антон Уральский (1973 г. р.). С 5 лет занимаюсь музыкой, окончил музыкальную школу им. Александрова, по классу фортепиано, поступил в Музыкальное училище при Московской Государственной консерватории им. П. Чайковского, на дирижерско–хоровой факультет, после окончание училища поступил в Московскую Государственную консерваторию им. П. Чайковского, на дирижерский–хоровой факульте. Окончил консерваторию в 1998 г. С 2000 г–2006 работал в Академическом большом хоре Радио. Сейчас ищу работу либо по своей специальности в музыкальной школе, либо по специальности в муз. шшколе по теории музыки, музыкальной литературе, фортепиано, и, т. д. Жду Ваших скорых предложений насчет работы. С уважением Антон Уральский. Живу в Москве.
Телефон: 8(499)766–16–69
Город: Москва
Контактное лицо: Антон
E–mail: uralskii@mail.ru
Страна: Россия


: : АНТОН–28.172.70.Натур.внешн.Хочу найти единственного спутника жизни для серьезных отношений в будущем создать с ним семью.Тебе от 30–33–трех лет.Ты натуральной внешн.не манерный,с высшим образованием,не зациклин на сексе а ценишь пржде всего человеческие качества и готов пойти на встречу одинокому партню.Ты без монер и не надменный,а также спортивной внешности. Также у тебЯ силбный характер и в жизни ведомый и не равнодушен к искусству и к лассической музыки.Мой тел–2492619 в любое время и пишите.Живу один.Жду настоящего джентельмена,а извращенцы — отдыхают! Жду ответов.Просто хочу быть счастливым человеком!Пишите на uralskii@mail.ru

yandex.ru/yandsearch?text=uralskii%40mail.ru
bbs.gaya.ru/money.htm?read=11
poliman
что то не понял ничо! вчера кидали прикол про "разрыв" поржали:)
dimm_82 ты что тут выкинул?
Mad Vaz
баян,щас его спамеры и пранкеры замучают 8-)
VLV
в чем приколто? Мля чо та торможу
ZaSKaR
Мегабаян!
rg-45
пидорги наступают :ooo:
RFT
Кста мое мнение что сапорт изначально начал втирать челу не о том. На мой взгляд у него просто начал лагать инет(27 апреля 4 обрыва), а его грузили про сессии. Хотя чел все равно мудель больной и дурка по нему плачет.
Mad Vaz
Да изначально над ним смеялись,местный "клоун",явный неадекват. 8-)
Vasa
rg-45 писал(а):

пидорги наступают :ooo:


причем агрессивные. оно еще в музыкальную школу хочет идти работать.
vovan064
:-D :-D :-D идиота кусок.....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы