Страница 1 из 1
MEPHI_Aahz
http://community.livejournal.com/feministki/736089.html
Я плакал!!!

Цитата:

В этой школе мальчики с первого класса посвящаются в "богатыри земли Русской", а девочки - в "невестушек". 23 февраля в гости к ребятам приходит Дмитрий Донской. Счастливые мальчишки участвуют в обряде посвящения в защитники Отечества и получают в подарок от князя щит и меч. 8 Марта сама Ефросинья, супруга Дмитрия Донского, мать тринадцати детей, надевает каждой девочке на голову белый веночек и дарит колыбельку с младенцем.



Цитата:

совместное обучение и ношение девочками брюк изменяет генетику детей - они становятся гомосексуалистами



Цитата:

"Работая над концепцией школы, мы пришли к выводу, что нужно растить не только воинов и невест, а важно воспитать гармонично развитую личность, понимающую свою природную принадлежность. Потому что, как говорят специалисты-медики, дети приходят в школу с одиннадцатью полоролевыми различиями, а покидают 9-й класс всего лишь с двумя. Получается, школа выпускает «унисекс» — людей, которые не могут определиться во взаимоотношении с противоположным полом. Поэтому не случайно в Москве и других крупных российских городах растет армия гомосексуалистов и лесбиянок.



Это ГОСУДАРСТВЕННАЯ БЕСПЛАТНАЯ школа.
dezruptor
Что ж, жалеешь что в твои годы такого не было? ))

Я уже ничему не удивляюсь. Ну или так думаю.
Кот Чеширский
dezruptor

В его годы не было мощных седанов Sad
MEPHI_Aahz
Кот Чеширский
абсолютно верно - акцент разработали в 99м, мне уже поздно было посвящаться в богатыри земли русской.
Johann Halter
както однобоко..если для мелких такой театр еще прокатывает, то третекласник опшлет в жопу все эти маскарады... 8-)
MEPHI_Aahz
Цитата:

немцы знакомые рассказывали, что во времена Третьего рейха им что-то подобное впаривали


Боюсь, у твоих знакомых старческий маразм. Из них песок вовсю высыпается, если они такое помнят. 8-) Smile
Johann Halter
Цитата:

а бабы для того, чтобы рожать

а для чего еще бабы нужны?
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

немцы знакомые рассказывали, что во времена Третьего рейха им что-то подобное впаривали


Боюсь, у твоих знакомых старческий маразм. Из них песок вовсю высыпается, если они такое помнят. 8-) Smile



Ну это было в 93-94 годах, когда я там учился. Много общался с одним старым немцем, которому тогда было уже под 70. Но старик был крепкий, ничего с него не сыпалось. Very Happy Дай бог всем нам так в его годы выглядеть.

Но дело в том, что там и младшие поколения очень хорошо знали о Третьем рейхе. Мне кажется, у немцев после 45 года вообще выработался генный иммунитет против разного рода "патриотизмов" и прочих форм массового тоталитарного зомбирования. В отличие от русских. Sad
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а бабы для того, чтобы рожать

а для чего еще бабы нужны?



А ты у них спроси. Very Happy

клон, выдал komatoz
Kender
Skander17 писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

http://community.livejournal.com/feministki/736089.html
Я плакал!!!

Цитата:

В этой школе мальчики с первого класса посвящаются в "богатыри земли Русской", а девочки - в "невестушек". 23 февраля в гости к ребятам приходит Дмитрий Донской. Счастливые мальчишки участвуют в обряде посвящения в защитники Отечества и получают в подарок от князя щит и меч. 8 Марта сама Ефросинья, супруга Дмитрия Донского, мать тринадцати детей, надевает каждой девочке на голову белый веночек и дарит колыбельку с младенцем.




Дебилизм полный! :ooo: Следствие всей этой путинской идеологии. Типа пацаны нужны только для того, что воевать за государство, а бабы для того, чтобы рожать этому государству новых солдат и новых рабов.


не... скорее тут другое...
Ту скрее бабки замешаны... под соусом эксперимента
Ну а сам эксперимент... Ведь создать некую внешнюю атрибутику гораздо проще, нежели, к примеру разработать какую-нить методику обучения, для развития аналитических способностей у детей... или программу обучения, для того, чтобы дети могли успешнее усвоить заданные предметы и т.д. Тут думать надо, работать... Так ведь граздо проще придумать какую-нить хрень типа невестушек, веночков, колыбелек, щитов и мечей и подобную муйню... вместо того, чтобы заняться именно тем, чем должно, а именно обучением...

а вообще ИМХО какой-то псевдонаучный бред, которого и так много наплодилось...
если по ссылкам посмотреть про этого деятеля от образования там много еще всякой бредятины околонаучной прочитать можно
Александдр
Skander17 писал(а):

Типа пацаны нужны только для того, что воевать за государство, а бабы для того, чтобы рожать этому государству новых солдат и новых рабов.


А в чём иначе макросмысл существования человечества в целом и государств в частности?
(если шире посмотреть на понятия "солдаты" и "рабы")
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

А в чём иначе макросмысл существования человечества в целом и государств в частности?


обеспечить достойный и комфортный уровень жизни своим гражданам 8-)
Александдр
сам придумал?
садись, зачет с маленькой приставкой "не".
я не о том, ты не в теме.
Ковбой Джо
Ковбой Джо писал(а):

макросмысл


макросмысл в плане человечества не уместен...И это смотря о какой ты цивилизации говоришь...но всё равно неуместно, как говорил Коупленд : "главная особенность человека - это желание экстернализировать субъективную память" Very Happy Laughing
Александдр писал(а):

Skander17 писал(а):

Типа пацаны нужны только для того, что воевать за государство, а бабы для того, чтобы рожать этому государству новых солдат и новых рабов.


А в чём иначе макросмысл существования человечества в целом и государств в частности?
(если шире посмотреть на понятия "солдаты" и "рабы")



"В чём правда, брат?" :-D

Не знаю, как ты, но я считаю, что человек достоин лучшей участи чем быть винтиком в государственном механизме.
Но конечно человеку с российским менталитетом это трудно понять, согласен. 8-)
Александдр писал(а):

А в чём иначе макросмысл существования человечества в целом и государств в частности?
(если шире посмотреть на понятия "солдаты" и "рабы")



Никакого "макросмысла" нет. Так же как нет смысла в существовании Земли или вселенной. Так же как нет никакого смысла в существовании каких-то биологических видов. Ну были динозавры или мамонты, и не стало их. Кому-то от этого грустно? То же самое и с людьми. Нет никакого обшественного "смысла" или "предназначения" человека. Смысл может быть лишь в бытии отдельно взятой личности. Если конечно она, эта личность, стремится, чтобы в ней был какой-то смысл.
Александдр
Skander18 писал(а):

Не знаю, как ты, но я считаю, что человек достоин лучшей участи чем быть винтиком в государственном механизме.


Каждый человек родился для того, чтобы быть винтиком истории.
Skander18 писал(а):

Но конечно человеку с российским менталитетом это трудно понять, согласен.


Не, это тебе подобные вещи трудны для понимания. 8-)
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Каждый человек родился для того, чтобы быть винтиком истории


плевать на историю :-D Фальшивый логический подход, однако Very Happy
кому ты нужен? :-D
Димoн
Пидорасы придумали этот бред, не иначе.. Confused
Александдр
Skander18
Ты, собственно, и сам уже ответил, про динозавров и т.п., и я наверно частично соглашусь.
Skander18 писал(а):

"В чём правда, брат?" :-D


А сам как думаешь?
Я думае, в её поиске.
Ковбой Джо
Ты можешь плевать даже в мировой океан, только ему на это в свою очередь наплевать.
Александдр писал(а):

Skander18 писал(а):

"В чём правда, брат?" :-D


А сам как думаешь?
Я думае, в её поиске.



Очень может быть. Как один из вариантов, во всяком случае.
Но уж совершенно точно не в том, чтобы быть винтиком в обшестве, или инструментом в чьих-то руках. В этом я уверен абсолютно.
Александдр
А ни у кого выбора нет, хотим мы или не хотим Very Happy
Раз родился - значит, винтик, как динозавр.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы