Страница 1 из 1
Alexander99
Сначала предистория. Была девятка, руль било всегда при 110-120. Чё я только не делал: шины менял, балансировал чуть ли не по пять раз в день,пару раз просил, чтобы отключили округление груза на стенде, менял диски, центрировал колеса на ступице.... Иногда биение уходило, но совсем ненадолго. Потом купил десятку-та же хрень. Попробывал разные варианты пару раз и успокоился, начал ездить 130-140 по трассе и всё :-( Недавно вставил мячик в карданчик на рулевом валу. Эффект огромный-все стуки ушли. Потом через пару дней поменял опорники, поставил СС-20 Queen, сделал развал (развал 0,30, схождение вроде 0,02, кастер 0,25), поехал пробывать. Опять чудо-тишина полная. Специально поехал на грунтовую дорогу, и там тишина. Вчера нужно было съездить в другой город 150км. Еду и думаю неужели опять ЧУДО??? Surprised Руль не бьёт ВООБЩЕ ни на какой скорости, хотя балансировку не делал уже очень давно. Теперь думаю, что скорее всего были виноваты опорники. Был в них люфт наверное, вот и входило колесо в резонанс, но это имхо...
Кир-кук
Alexander99 писал(а):

но это имхо...


И это - правильно Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы