Страница 1 из 1
alex_xxxx
Laughing На радостях спешу представить Вашему вниманю миниотчет по проблеме http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=169321&highlight=

Вчера наконец перепрошил ЭБУ на своей машинке, родную прошивку К17 поменял на Пашину 95J5V05NL54, и всё проблема исчезла с проклятыми пропусками воспл.30*, всё дело оказалось в заглючившей прошивке К17 Shocked , а новая прошивка, сразу себя показала "мягким" ХХ, и отсутствием провала на низах при ускорении, расход показался ничуть не больше родной прош., а другие как минимум не хуже предыдущей, точнее будет ясно когда больше покатаюсь Very Happy

ЗЫ: Огромное спасибо Tom669 за помошь Smile и ещё одному оч. хорошему человеку собственно прошивавшему мой ЭБУ! Smile
Tom669
Я тебе сразу написал, что поможет только перепрошивка. В К17 пропуски на оборотах давно известны. На новой прошиве расход при нормальном режиме езды останется таким какой и был раньше но если будешь давить тапку то и расход полезет в верх, а на хорошей прошивке так и хочется надавить по сильней. Very Happy
alex_xxxx
Tom669 писал(а):

Я тебе сразу написал, что поможет только перепрошивка. В К17 пропуски на оборотах давно известны. На новой прошиве расход при нормальном режиме езды останется таким какой и был раньше но если будешь давить тапку то и расход полезет в верх, а на хорошей прошивке так и хочется надавить по сильней. Very Happy



А я после того и не занимался машиной, а вчера просто всё "срослось" и перешил Smile
Суров Игорь
Поздравляю. долго же ты с этим парился...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы