Страница 1 из 1
ALEKZ96
Привет, всем!!!!!!!!! Хочется узнать, что лучше поставить: Диски бубут наверно Брембо МАХ 14, а колодки либо Феродо Премьер(красные) либо думаю попробовать ЕБЦ черные или может АТЕ???? Так же рассмотрю другие предложения по калодкам. Сейчас стоят стандартные диски 14 и колодки Феродо(красные) тармоза не особо, задние барабаны. Еще интересут это норм что у меня второй комплект Феродо, а диски уже стерты до 17.5( в книге прчитал что 17.8 уже менять надо) пробег 35000, может это Феродо так жрет диски?????????????
Кир-кук
ALEKZ96 писал(а):

Еще интересут это норм что у меня второй комплект Феродо, а диски уже стерты до 17.5( в книге прчитал что 17.8 уже менять надо) пробег 35000, может это Феродо так жрет диски???????

Нет, не норм - просто ты так ездишь Smile
Мне колодок хватает на 40ткм, как минимум 8-)
nnnddd
У меня стояли ATE три года, износ дисков до 18,2 мм, стиль езды спокойный, пробег 52000 км. Сейчас сменл диски и поставил зелёные Феродо, изменения в эффективности не заметил, но с новья ни разу не скрипнули, а ATE скрипели по-началу.
Legont
После "девятки" тормоза на 21124 сильно удивили... Месяц ездил в постоянном напряжении, особенно в плотном потоке. Ждал, может притрутся. Спереди то колодки сразу заменил, а то такой скрежет стоял, хоть святых выноси! Ни хрена там ничего не притерлось, как были дубовыми тормоза, так и остались...
Вот я этим делом вплотную и занялся. Заменил вакуумник(геморройное занятие на "10") на ПроТековский, а сзади выкинул нахрен эти барабаны и установил дисковые тормоза. Все это дело отрегулировал, настроил и имею теперь мягкие, прогнозируемые и очень цепкие тормоза. Без АБС, конечно, но сильно по этому поводу не грущу... Прокатился на "Приоре" с АБС, ни грамма не восхитили. У меня лучше.
Рефулер
ALEKZ96
Проверь-работают ли задние тормозные цилиндры,а также"колдун"!
ALEKZ96
Поставил себе Брембо МАХ колодки пока оставил старые (Феродо Премьер они еще на половину сношены) на неделе буду покупать наверно АТЕ или ЕБЦ. Задние тормозят, когда поставил зад начал перетормаживать, но задние тоже надо поменять то валяются задние Феродо Премьер.
Legont


Вот как это выглядит...
DAI
На 103ей стояли заводские диски. На 53 тык. поменял колодки на Тольяттинские К9. Отходили аж 50 тыс.(забыл про них) Smile Правда внутренние практически лысые почти стали. Не понимаю этих заморочек с импортными дисками и колодками. Весь импорт на наше марки вряд ли делается например там же где на МВ.
Наше марка - наши запчасти!
Ино - ино запчасти!
Un-real
ALEKZ96
ЕБЦ зеленые ставь вместе с циммерманами или же дисками ебц.
Я откатал связку 14-е ЕБЦ грин + циммер не перфорированный, претензий нет, сейчас поставил тоже самое но на R15 Smile
ALEKZ96
у кого нить скрипят колодки АТЕ ????????????????????????
LuckyM
Да скрипят!
Aleksey1975
Legont выглядит зачётно Bravo , а на ТО тоже аплодируют?? Confused
hakimus
Aleksey1975
Да если есть сертификат соответствия - думаю, руку жмут Smile
economist6
У меня на были брембо макс, колодки АТЕ на них больше 15тык не выхаживали. Советую цимермман и феродо красные
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы