Страница 1 из 2
Tomsk
слышал по радио , как пенсионер получил моральную-материальную компенсацию от банка за ночные звонки на телефон , чуть ли не 100т.р.

банк москвы в 3 часа ночи уведомляет о том , что вы теперь можете получить 35т.р. кредита , т.к. стали обладать их карточки , заполнив анкету и заяву утром предыдущего дня,- мелочь а приятно в 3 часа ночи узнать об этом , а спецы банка москвы отговариваются , что это клоуны московские извращаются...у нас +3 часа к моск.времени, но и это ночь даже по моск.времени.


сегодня в 1ч30м ночи прилетели рекламные настройки MMS от МТС ...


они спать не дают ночами , а я за эти услуги плачу , хотя нигде не оговаривается ,что я заказывал ночные побудки ,
телефон мне отключать на ночь тоже не надо ,-это моё личное дело .


Подавать в суд на мтс и включать в иск все судебные издержки и моралку на 100т.р. с пеней через 20 дней после уведомления о вручении претензии ?
ЕвгеничЪ
взорвать нафиг)))

или устроить ночной флешбомб тех. поддержке)
Tomsk
лучше сжечь машины у их офисов ВСЕ!!!
kolhoznik
Tomsk
аааа, вот кто в Москве машины жжёт. :-D

Да, меня тоже бесят эти сообщения. Ещё добивает, когда звонят на домашний телефон и там автоответчик рекламирует какую-нибудь муйню. Мля, да малоли я в ночную смену отработал и днём сплю, а тут хрень какая-то звонит. Прикольно, когда после работы слушаешь сообщения на автоответчике, а там реклама, з@еб..ь пообщались их автоответчик с моим. :-D

с..и.
fo[LS]e
гы! у меня такая проблемка на теле2! Very Happy
там прикло в том, что если у тебя на счету осталось меньше 10 рублей, дык они тебе будут слать сообщения, мол на вашем счете 9 рублей. и после каждого звонка( если звонок на минуту) снимают рубль и присылают сообщения. дык ночью етот сервис у них почему-то не работает и присылается все утром. одна за другой сообщения, чо мол у мекня все меньше и меньше денег. обычно люблю поболтать, когда под пивом. дык достало уже просыпаться с бадуном в 5-6 утра от 10 сообщений подряд...! Mad
Bart2
Попробовать позвонить оператору стоит для начала. Мне так удалось выяснить, что можно отписаться от рекламы. Теперь никакого спама.
Потом, если не поможет, в банк. Думаю отключат. Хотя х.з.
ЕвгеничЪ
кстати, вчера тут у нас МТС чудил... взяли и на тарифе макси связь вырубили... выяснялось, что они там чего то меняли (то ли условия тарифа, то ли еще что) и без объявления войны оставили людей без связи...
так ведь можно не слабо поднасрать деловым людям...
да и ваще мало ли что может случиться, а МТС связь выключил...
хамство...
GENA
ЕвгеничЪ писал(а):

кстати, вчера тут у нас МТС чудил... взяли и на тарифе макси связь вырубили... выяснялось, что они там чего то меняли (то ли условия тарифа, то ли еще что) и без объявления войны оставили людей без связи...
так ведь можно не слабо поднасрать деловым людям...
да и ваще мало ли что может случиться, а МТС связь выключил...
хамство...


Ужас! А если стихийное бедсвие, а если война. Сдохнем без связи! :-D Плотно же население подсело то на связь! 8-) А бало течет ручьями операторам.
ЕвгеничЪ
GENA писал(а):

А если стихийное бедсвие, а если война


думаешь связь будет??? :-D

тьфу*3!
Vitalij
Да отключать телефон на ночь, некоторые умеют сами это делать 8-)
Vitalij
Тут на той неделе около Сер.бора кто то включал ревун гражданской обороны мин на 5 - кого теперь наказать?
kolhoznik
Vitalij писал(а):

Тут на той неделе около Сер.бора кто то включал ревун гражданской обороны мин на 5 - кого теперь наказать?


а их должны включать через какой-то определённый период, типа проверки.
ЕвгеничЪ
kolhoznik писал(а):

а их должны включать через какой-то определённый период, типа проверки.


что бы все привыкли и больше не реагировали на него?
Tomsk
Я жалуюсь НА ЗАПЛАНИРОВАННЫЕ ДЕЙСТВИЯ юр.лиц , которые по ХАМСКИ СПЕЦИАЛЬНО вторгаются в мою (возможно и Вашу) л/жизнь и с каждым днём этой х...ни всё больше именно из-за б/наказанности , поэтому надо жечь им авто ... ПУСТЬ ТОЖЕ НЕ СПЯТ , как все остальные из-за их пи...ских ночных побудок !

На хрен в СУД ? Он всё равно не работает на электорат .
Просто и очень даже приятно , когда МТС/банку москвы хотя бы пару машин сожгут и можно дальше спать спокойно , зная , что есть ещё мальчиши -кибальчиши , защитники Отечества !
Acquirer
Я думаю стоит позвонить в БМ и спросить. Если не хочется звонить в МСК, написать на общий e-mail или написать жалобу в своем филиале БМ. Это даже лучше чем просто звонить. Хотя БМ ещё та контора...
От спама я давно отписался в интернет-помощнике, единственное что приходит - это сообщения о том кого купила МТС в регионах. Накатал телегу об этом, но там что-то связанное с законом о связи или правах потребителей что ли, короче низзя от таких сообщений избавиться
Tomsk
просто надо в инете повесить готовое исковое , чтоб только ФИО вписать и заказным в суд ,чтоб мозги не парили с регистрацией , а через пару месяцев от пару миллионов исковых у них м.б. начнёт мозгА работать ...

Вы думаете я не звонил в их службы и не писал на мыло ? Да , забили они на это...выслушивают и типА: жди наши спецы разберутся и мы вам сообщим в течении трёх дней ...

Б...Я !!! Второй год жду когда МТС разберётся , как с меня слетело 800руб. пока я ни с кем не общался в за бугорном роуменге ...
alexandro70
Tomsk писал(а):

они спать не дают ночами


АГА пря сидят и ждут ночи....да не ужели не понятно ,что отправляет сообщение робот,ему пофиг какое время...тебе ночью пришло...кому то днем..и что ?позвони и откажись от разного рода услуг которые тебе не нужны,
Tomsk
а как можно отказаться от того , что не заказывал?
А робот сам сам себя программирует ?
А на меня одного ночная охота ?

Сначала сжечь , а потом застраховать !
alexandro70
Tomsk писал(а):

а как можно отказаться от того , что не заказывал?


услуга подключена?
Tomsk писал(а):

А робот сам сам себя программирует ?


как дадут команду,так и пошло....тебе ночью попало...,хотя ночью полегче(не удобно для абонента)меньше сеть загружена..
Tomsk писал(а):

А на меня одного ночная охота ?


ты не один -нас Миллионы Very Happy
Vitalij
Не, ну тут без предупреждения, в 1 км Курчатник - вот и думай...

ЕвгеничЪ писал(а):

kolhoznik писал(а):

а их должны включать через какой-то определённый период, типа проверки.


что бы все привыкли и больше не реагировали на него?

Johann Halter
звук на ночь выключать не пробовали? Very Happy
Хренобляк
Acquirer писал(а):

Я думаю стоит позвонить в БМ и спросить. Если не хочется звонить в МСК, написать на общий e-mail или написать жалобу в своем филиале БМ. Это даже лучше чем просто звонить.


+1, что за народ, прямолинейный как одна извилина, лишь дай кого нить наказать. Жене приходило регулярно, 1 звонок оператору все решил, теперь тихо. Аналогично давно отписался по мылу от рассылок всяких, не помню что за контора была, почтой слали товары. Там регулярно что нить выигрывалось типа машины, тока купить надо было что-то взамен Very Happy.
VY
Не смог отписаться от билайновской рассылки в мск.
У меня тариф (не помню какой), после трех минут разговора в день все звонки по 8 центов...
Мне КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!! приходит смс "общее варемя ваших разговоров составило 3 минуты, все последующие звонки по 8 центов..."
Я их с телефона удалять за%бался...
dezruptor
alexandro70
Не все такие терпилы как ты.

Слава богу ко мне такое приходить перестало (мегафон), раньше то же ранним утром забадывали... видимо дошло, наконец, что подобное можно слать только и только днем. Или мне везет просто? Smile

МТС - это просто п-ц. Особо их фишка нравилась - закончил разговор и тут же системное сообщение приходит в ухо пища - стока-то денег осталось. Идиоты. И убирай его (да-да! лишний клик) - и ничего не поделаешь. "Это тестируется услуга, никак не отключить, только перейдя на другой тарифный план разве что и т.п.". Идиеты.
alexandro70
dezruptor писал(а):

Не все такие терпилы как ты


начнем с того ,у меня нет таких проблем,и не было :-D
а написал т.к. имею непосредственное отношение
dezruptor писал(а):

Слава богу ко мне такое приходить перестало (мегафон), раньше то же ранним утром забадывали...


терпел?не отключал?а кули сложно же дозвониться.....да? :-D

Последний раз редактировалось: alexandro70 (07 Июня 2008 12:28), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы