Страница 1 из 5
poliman
вообщем, на начало етой недели был висяк в 3 курсача, всего 4 - один здал. во вторник 2 сдал, но правда криво(. 1 нормально , с другим следущая хня:
в том семестре вел препод, с ним полаялся, ели сдал практику ей, остался висяк - лаба, которую считал уже сданой на 2.5...зачод получил. в етом семестре по той же дисциплине был курсач. сдавал позже срока - в сессиюю практически. вот оказия. в назначенный день препод забаллел, и я с друзьями пошол к завкафу, типа мона сдать лектору? лектор не против принять. там добро. все благополучно сдали, но назначили принимать у нашей группы преода с 1го семестра с кем я палаялса и кому бы должен по ее мнению лабу. я к ней типа, проставтье в ведомость зачод - сдал его. она су..а мне - типа сдавай лабу и курсач заново! мне!ну с курсачом кое как разрули небез помощи знакомых. сказала та блин..ина приходи в четверг (сегодня), я пришол, начал сдавать но не сдал лабу. грит все! приходи завтра!в 10.00. а у меня в 8.00 экзамен! фактически все курсачи и зачоды сданы, но допуск деканат отказывается ставить:(
какие советы?
мож что нить с справкой о болезни намутить? или еще что?
Ковбой Джо
цуко жизненно Smile я тебя понимаю Smile
poliman
ах да, забыл дабавить. всяких уе..анов прошу сдесь не постить что типа " во время нада было сдавать" - без вас все знаю - иди те на ***!
Ковбой Джо
да а в чём проблема? Very Happy Забей, не парься. У тебя ж это один хвост? Ну, осенью досдашь уже какому-нибудь другому преподу и ниибёт Very Happy
Кот Чеширский
Стучать колотить.
Куда делись два крутых парня? Smile

Всего то и делов чтоб у них возникли диип диип троубл с учебой Smile
Eddard Stark
Ковбой Джо
Как я понимаю, его на экзамены не выпускаютЪ Smile
Olegan-TLT
poliman забей не парься, проблема твоя мелкая, никто не будет за то что ты с кем-то полаялся препоны ставить и выгонять уж тем более. все разрулится сдавай экзамен. ты клиент и вузу студенты нужны, так что все будет ОК. ну а помурыжить многие любят.
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Ну, осенью досдашь уже какому-нибудь другому преподу и ниибёт


если бы!у нас нельзя так. на сессию дается 2 переэкзамена - по 3 попытки на каждый. я не сдал 1й экзамен так как не сдал курсачи. и завтра выходит что не сдам изза бл..ства препода - су..ки..
всего 5 екзаменов. следущий 10го. потом от одного освобожден, потом 20го. и пересдача 1го.
*** с ним точто позднее придется сдавать, просто хочу чтоп на всякий случай была одна пересдача...
мож завтра врача вызвать - типа заболел, - прокатит? но придется появится в универе дабы досдать лабу.
Mad Vaz
Олег,лезни в деканате,пусть бегунок дают Very Happy
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Стучать колотить.

Куда делись два крутых парня?



Всего то и делов чтоб у них возникли диип диип троубл с учебой


отсыпь:)
я канечно понимаю что в твое совеццкое юношество троешников не было как класа, но нынче ето в порядке вещей. креатив свой в теме про уазиги паказывай. не до шутог мне Confused
poliman
Sagesurder1 писал(а):

poliman забей не парься, проблема твоя мелкая, никто не будет за то что ты с кем-то полаялся препоны ставить и выгонять уж тем более


всем пофиг. 3 экзамена не сдал - на выход(
Sagesurder1 писал(а):

все разрулится сдавай экзамен


я б с удовольсвием. но боюсь в завтрашней ведомости меня не будет. есть у мну мысля одна...экзамен в 8.00..я приду а мне скажут ттипа меня нет - а я в отвеьт- смарите, все сдано:) просто не успел печать паставить. давай те я после екзамена схожу поствалю. а сам после того как в 10.00 отвечу лабу, мне дадут допуск и печать, а я потом на экзамен..
Sagesurder1 писал(а):

ты клиент и вузу студенты нужны, так что все будет ОК


я бесплатник.
Mad Vaz писал(а):

лезни в деканате,пусть бегунок дают


как бы тебе сказать, подключили доцента с кафедры типа я ему как бы могу сдать - ан нет - *** там. в деканате бычку включили - сдавай мля лабу(((((((( как будто я ее не смогу после экзамена сдать!!! су..и мля!
ДениS
poliman писал(а):

экзамен в 8.00..я приду а мне скажут ттипа меня нет - а я в отвеьт- смарите, все сдано:) просто не успел печать паставить. давай те я после екзамена схожу поствалю.


А еси тебя обламают так: "***, иди щас ставь"? Confused
poliman
ДениS писал(а):

poliman писал(а):экзамен в 8.00..я приду а мне скажут ттипа меня нет - а я в отвеьт- смарите, все сдано:) просто не успел печать паставить. давай те я после екзамена схожу поствалю.

А еси тебя обламают так: "***, иди щас ставь"?


хмм..на ето лишь один вариант - прийти после 10ти с печатью, и типа опоздать, тока хз по какой причине.. Confused
Ковбой Джо
ну мля, заказывай тогда справку по-быстрому) А если денех жалко - иди в поликлинику, навешай и там лапши на уши, пусть тебе на день больничный какой-нибудь выпишут...И в деканат тогда на всякий случай звякни, предупреди что болеешь, то да сё. Very Happy
Garrison
poliman писал(а):

вообщем, на начало етой недели был висяк в 3 курсача, всего 4 - один здал. во вторник 2 сдал, но правда криво(. 1 нормально , с другим следущая хня:
в том семестре вел препод, с ним полаялся, ели сдал практику ей, остался висяк - лаба, которую считал уже сданой на 2.5...зачод получил. в етом семестре по той же дисциплине был курсач. сдавал позже срока - в сессиюю практически. вот оказия. в назначенный день препод забаллел, и я с друзьями пошол к завкафу, типа мона сдать лектору? лектор не против принять. там добро. все благополучно сдали, но назначили принимать у нашей группы преода с 1го семестра с кем я палаялса и кому бы должен по ее мнению лабу. я к ней типа, проставтье в ведомость зачод - сдал его. она су..а мне - типа сдавай лабу и курсач заново! мне!ну с курсачом кое как разрули небез помощи знакомых. сказала та блин..ина приходи в четверг (сегодня), я пришол, начал сдавать но не сдал лабу. грит все! приходи завтра!в 10.00. а у меня в 8.00 экзамен! фактически все курсачи и зачоды сданы, но допуск деканат отказывается ставить:(


С таким русским языком я бы тоже до экзаменов не допустил. Отправил бы в школу доучиваться Smile
poliman
Ковбой Джо писал(а):

ну мля, заказывай тогда справку по-быстрому) А если денех жалко - иди в поликлинику, навешай и там лапши на уши, пусть тебе на день больничный какой-нибудь выпишут...И в деканат тогда на всякий случай звякни, предупреди что болеешь, то да сё.


вот тоже такая мысля есть. врач - знакомая, сделает как надо еси чо...
облом в следущем. еси я завтра как бы болею, то как мне сдать ту проклятую лабу, изза которой не допускают. препод хз когда будет кроме как завтра, следущий экзамен во вторник. в 9,30
poliman
Garrison писал(а):

С таким русским языком я бы тоже до экзаменов не допустил. Отправил бы в школу доучиваться


ы Smile русского славо богу нет. в школе было 4.
_Remus_
блин, неужели так трудно лабу сдать? Или тебе преподша просто не хочет засчитывать эту лабу? Если не хочет то пиздуй в деканат, заяву на преподшу типа у нее к тебе непредвзятое отношение, ну или типа того! Короче что она намеренно тебя хочет завалить!
Кот Чеширский
poliman писал(а):

я канечно понимаю что в твое совеццкое юношество троешников не было как класа,



Угу как же - у меня в дипломе две тройки
1.Политэкономия
2. Высшая математика.

Одна четверка
Остальные пятерки.

Просто проблемы нада решать заранее. Very Happy
poliman
_Remus_ писал(а):

блин, неужели так трудно лабу сдать? Или тебе преподша просто не хочет засчитывать эту лабу?


вот вот((((((((
_Remus_ писал(а):

Если не хочет то пиздуй в деканат, заяву на преподшу типа у нее к тебе непредвзятое отношение, ну или типа того! Короче что она намеренно тебя хочет завалить!


а как доказать?
_Remus_
Ты когда приходишь к ней с лабой она тебе че говорит вообще? Просто вопросами заваливает и ты не можешь ответить или как?
Ковбой Джо
ну пи...ц проблему развели Smile Может ещё экстренный созыв ООН устроить? Smile Полиман, делай себе справку и не епи мозг Laughing
poliman
_Remus_ писал(а):

Ты когда приходишь к ней с лабой она тебе че говорит вообще? Просто вопросами заваливает и ты не можешь ответить или как?


ну она давала 5 формул которые надо написать.. ну я написал 3 штуки чтоли..ну ето уже 2.5 полубому!!! мне больше и не надо!
Ковбой Джо писал(а):

делай себе справку и не епи мозг


как со сдачей лабы быть?
_Remus_
Пилять! ТЫ студент самоучка гарвардский!!! Тебе нехороший человек такие траблы не знакомы!!! И врядли вообще будут знакомы! Поэтому нехъ тут со своими справками вые..ваться!!! Большинству преподов в универах глубоко срааать на твои болезни!!! Хоть ты кровью обосрись!!! ИМ ПОХЪ!!!
_Remus_
poliman писал(а):

_Remus_ писал(а):

Ты когда приходишь к ней с лабой она тебе че говорит вообще? Просто вопросами заваливает и ты не можешь ответить или как?


ну она давала 5 формул которые надо написать.. ну я написал 3 штуки чтоли..ну ето уже 2.5 полубому!!! мне больше и не надо!


А вызубрить материал по одной единственной лабе неужели так трудно? Чтоб ей нехороший человек докопаться недочего было! Вызубри и иди сдавать с диктафоном в кармане!"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы