Страница 1 из 1
FHR
Граждане, на днях мне сообщили, что мэру моего города не нравится забор моей виллы )). Обычный металлический, гладкий, высотой 180 см, окрашенный краской цвета сантьяго маренго -сакраменто .........................ну шучу: просто серый) и типа хотят ко мне комиссию заслать и проверить проект на него. Что то я не слышал про проекты на заборы, кто знает: есть какие либо требования на эти сооружения? и второй вопрос: как думаете можно ли его облагородить, но так чтобы бюджетно и эстетично получилось. Я вот думаю: может на него приклеить что либо, сейчас же имитации есть на все материалы, или колхоз получится?!
Dron_spb
Я вот думаю: может на него приклеить что либо,

А слово на заборе есть? Или он выпадает из общих стандартов.
Роман-НН
FHR писал(а):

Граждане, на днях мне сообщили, что мэру моего города не нравится забор моей виллы )).


ну наличие виллы - это уже хорошо! Very Happy
Александдр
Надо сравнить с соседями. У них что - штакетник? Тогда взять и нарисовать штакетник на своем заборе Very Happy
Был недавно в Коломне. Там широкая улица по въезду в город и частный сектор. Проезжая часть - газон - тротуар - газон и невысокий (меньше метра наверно) аккуратный фальшзаборчик, типа штакетника. Далее газончик с кустами и деревьями и непосредственно заборы жилых домов. Заборы разные, как по высоте, так и по материалам, но их практически не видно. если не вглядываться. Получается единообразная улица, очень красиво и эстетично.(жаль, не сфотографировал Sad )
Такие же улицы и в Белорусских деревнях, расположенных вдоль трасс, еще при совке видел.
olg2004
есть раздел проекта - фасад, этот раздел согласуют с гор архитектурой....
Тоха Купчинский
Напиши на заборе всякие лозунги: "Нашего мэра - на второй срок!" "Голосуй, не голосуй, всё равно получишь.. нашего мэра на второй срок!" Very Happy Не прокатит - напиши Мэр-лох.
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

напиши Мэр-лох.


Или "Мэру - ЛХ".... Smile
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
напиши Мэр-лох.

Или "Мэру - ЛХ"....



Интересно мэр поймет? Он тоже из наших? Very Happy Интересно чего за город?
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Интересно мэр поймет?


Можно очень доступно и, главное, наглядно ему продемонстрировать "тохчинг" ЛХ! Very Happy
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Интересно мэр поймет?


Можно очень доступно и, главное, наглядно ему продемонстрировать "тохчинг" ЛХ! Very Happy



я буду поджидать его за забором, хе-хе Smile
Марат
Тоха Купчинский писал(а):

Марат писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Интересно мэр поймет?


Можно очень доступно и, главное, наглядно ему продемонстрировать "тохчинг" ЛХ! Very Happy



я буду поджидать его за забором, хе-хе Smile


Тоха, ты главное смотри не перепутай мэра с хозяином забора, он же аффтар сабжа... А то как-то...некультурно получится.... Confused Very Happy
FHR
Александдр писал(а):

Надо сравнить с соседями. У них что - штакетник? Тогда взять и нарисовать штакетник на своем заборе Very Happy
Был недавно в Коломне. Там широкая улица по въезду в город и частный сектор. Проезжая часть - газон - тротуар - газон и невысокий (меньше метра наверно) аккуратный фальшзаборчик, типа штакетника. Далее газончик с кустами и деревьями и непосредственно заборы жилых домов. Заборы разные, как по высоте, так и по материалам, но их практически не видно. если не вглядываться. Получается единообразная улица, очень красиво и эстетично.(жаль, не сфотографировал Sad )
Такие же улицы и в Белорусских деревнях, расположенных вдоль трасс, еще при совке видел.


Слушай не поверишь: прокатился я по другим застройкам -там колхозят не по эстетическим соображениям, а из того что сп@здят. Проблема в том что месторасположение у меня на видном месте и мэр живет в соседнем доме и когда мусор выносит лицезреет. С фальшзаборчиками как в американских кино не прокатит т.к. дорога рядом грунтовка и после фур с нее пыль столбом.
Парни с ЛХ и прочими аксессуарами -настоятельная просьба оставить юмор для более подходящей темы.
Johann Halter
вывод один - мер ващ презерватив, ибо заниматься меру эстетикой забора соседа - долбоебизм..
komatoz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

вывод один - мер ващ презерватив, ибо заниматься меру эстетикой забора соседа - долбоебизм..


жестко но справедливо.
poliman
хз..ведь могут приипатся к чему угодно! имхо для себя проще и дешевле выслушать мнения коммиссии, прицинится их суммой. а перед етим рассмотреть пару своих вариантов - ну мож как у соседей чтоп выглядило - чтоп не приипались.. но ты уже знаеш сумму на ето..
а вообще
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мер ващ презерватив, ибо заниматься меру эстетикой забора соседа - долбоебизм..


+1
PS что за город такой?
komatoz
FHR писал(а):

Проблема в том что месторасположение у меня на видном месте и мэр живет в соседнем доме и когда мусор выносит лицезреет.



насторожила меня почемуто эта фраза...

Что за деревня такая гдле МЭР сам выносит мусор Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы