Страница 1 из 1
АНТИфриз
Навеянно противоположной темой.
http://www.profile.ru/items/?item=25382
olg2004
по логике вещей надо наших хулиганов отправлять в германию :-D
Кот Чеширский
АНТИфриз писал(а):

Навеянно противоположной темой.



Плюс много Smile
АНТИфриз писал(а):

Навеянно противоположной темой.
http://www.profile.ru/items/?item=25382



То есть ты одобряешь то, что сделали твои соплеменники?
Кот Чеширский
Щас объясню почему.

Был иносранец. Типа немец. Или чех. Или бл... европеец который уехал в японии и там взял фамилию японки. Я ему бабло вернул , немного в принципе тыщ 20 баксов или евров, я уже не помню. На то время по деньгам - хата трешка улучшенной планировки в челябинске где нибудь на СЗ - на пр. Победе - сичтай на выезде.

Ну так этот немец как следует развлекался. Баб русских трахал, в Москве, Челябинске. Бабы уши развесили, типа - иностранец - стучать колотить, в мухсранске в туалете в кафе умудрился двух баб снять - обе замужем.

А тут еще Отто Фриц пытается меня убедить что патриот хреновая машина. Провокатор хренов. Типа препод из универа и ездит на копейке. Фото было - типа из его машины - ни хрена ни копейка.

Ну так вот. Не знаю. Но если какойто деятель начнет права качать из германии, да еще 9 мая, в табло получит быстро и без разговоров.
Пусть потом оптисывается на форуме.
Very Happy
Кот Чеширский
Skander25 писал(а):

То есть ты одобряешь то, что сделали твои соплеменники?



Я одобряю, приезжай, не смотря на твою национальность, тебе будет очень весело. Very Happy
АНТИфриз
Skander25 писал(а):

АНТИфриз писал(а):

Навеянно противоположной темой.
http://www.profile.ru/items/?item=25382



То есть ты одобряешь то, что сделали твои соплеменники?


Конечно, парней перевоспитали как в сибири так и в Астрахани Laughing
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

А тут еще Отто Фриц пытается меня убедить что патриот хреновая машина. Провокатор хренов. Типа препод из универа и ездит на копейке. Фото было - типа из его машины - ни хрена ни копейка.


Не пылИ...
Я Отто лично знаю, общались, беседовали.
Он не провокатор, он уставший от словоблудия наших властей и чиновников (в т.ч. от науки). Поэтому он просто циничный и гиперреалистичный человек, ни на что и никогда не глядящий сквозь розовые очки. Это не хорошо и не плохо. Какой есть, но это не повод обвинять его бог знает в чём.
Короче, Кот Чеширский, кончай уже на него наезжать в каждой теме.
"Баба Яга против!" (с) Very Happy
olg2004
немного позитива

Цитата:

Рассказал один препод в универе.
>> У него знакомый ездил во Францию и попал в тамошний Диснейленд. На буржуйских горках он увидел как перед тем как детишки отправляются в путь они кричат фразу "паписта -
>> фали", заинтересовался, вроде бы слово не француское, да и не английское, подошел к контролеру, спросил мол что детишки кричат каждый раз перед отправлением, на что ему
>> ответили: месяц назад тут русский студент работал, так вот, каждый раз дергая рычаг он кричал - "ПА-П*З-ДОВА-А-ЛИ"!!!

АНТИфриз
Восьмеркин
сокурсник по институту после Германии рассказывал что в принципе там довольно высокая преступность и неприятностей можно избежать если не шляться по ночам по злачным местам ибо в лучшем случае просто наваляют люлей Laughing так что отморозки из соседней темы просто переняли методы Laughing
Chud
Восьмеркин писал(а):

сокурсник по институту после Германии рассказывал что в принципе там довольно высокая преступность и неприятностей можно избежать если не шляться по ночам по злачным местам ибо в лучшем случае просто наваляют люлей Laughing так что отморозки из соседней темы просто переняли методы Laughing


Получить люлей в подобных заведениях можно практически в любой стране мира.Хочешь ходить с целой рожей,не шляйся по ночам хрен знает где. Very Happy
Idiot
а гопоф из ижевска отправлять сразу на тибет на%уй, в манастырь!
Восьмеркин
Ковбой Джо писал(а):

Восьмеркин писал(а):

не, один не контролируется, как рот откроет в Израиле массовая диарея начинается


ты ничего не понимаешь, скажу я тебе, мил человек...Его Моссад до сих пор ещё не убрал только и потому что его истеричные высказывания стимулируют военное покровительство Израилю со стороны Штатов 8) 8) 8) Smile Smile


новая администрация уже Израиль не поддержит, тетка-то облажалась Laughing такчта воевать им теперь с Ираном в одиночку Smile
Vlad B
Восьмеркин писал(а):

такчта воевать им теперь с Ираном в одиночку



Да ты перестань, сраиль очередное 11 сентября в пендосии устроит и опять поплывут сотни пушечного мяса через атлантику на берег персидский. 8-)
Ковбой Джо
Восьмеркин писал(а):

новая администрация уже Израиль не поддержит, тетка-то облажалась такчта воевать им теперь с Ираном в одиночку


и что? Израиль в своей истории уже дважды взрывал арабские атомные реакторы...Это я к тому что надо будет - Израиль действительно не постесняется ебануть по арабам, и правильно...
А насчёт тётки...это всё временно... Я говорю не про марионеток у правительства с той и с другой стороны, апро силы стоящие за правтельствами и штатов и Израиля..Кто спонсирует и Штаты и Израиль..Федеральная резервная система США называется сей орган.. 8-)
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

Федеральная резервная система США называется сей орган..



"Дух времени" насмотрелся? Ну так в принципе и вова пукин оттуда разрешения на работу и ЗП получает... А медвед так вообще степендию только. Smile
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

"Дух времени" насмотрелся?


нет...намного более серьёзные вещи анлизирую...могу порекомендовать тебе книгу очень уважаемого британского аналитика который всю жизнь этим занимается...почитай, не пожалеешь...Автор - Николас Хаггер..называется - Синдикат ( Very Happy ) там всё написано
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

нет...намного более серьёзные вещи анлизирую...могу порекомендовать тебе книгу очень уважаемого британского аналитика который всю жизнь этим занимается...почитай, не пожалеешь...Автор - Николас Хаггер..называется - Синдикат ( ) там всё написано



Далеко идти... чо там в кратце, кто пахан на планете?
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Далеко идти... чо там в кратце, кто пахан на планете?


семьи Ротшильдов и Рокфеллеров Very Happy Нет, книга очень серьёзная..там вопрос этот всесторонее анализируется..'Дух времени' по сравнению с ней даже на введение не потянет Very Happy
Vetal
Отдельной,святой темой была политика-тут каждый являлсязнатоком и про членов правительства знал,кажется намного больше,чем сами члены.Все были так же мудрыми стратегами и во внешней политике-не было сомнений когда нужно дать по яйцам немцам или чехам,когда вые... ну,скажем,трахнуть арабов,куда экспорт,откуда импорт,где что сколько стоит и какова зарплата.....хотя за границей никто из них никогда не был,они знали быт западных"му#@%ов" основательно(с их точки зрения)и смеялись над глупостью американцев,жадностью немцев и развратностью французов со знанием дела.............
отрывок из книги А.Рыбина "Кино с самого начала" по моему очень исчерпывающе
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы