Страница 1 из 1
David
Поменял сегодня все четыре стойки, сложного не чего особо не было, спасибо мурзилке и форуму. Но, работал на улице, а поскольку было жарко разделся до пояса (для остряков поясню: до пояса сверху). Так вот работал не спеша, как говорится для себя делал. В конечном итоге после того как все сделал, глянул на спину и ахнул, её цвет напоминал цвет стоп сигналов. Angry Так что сижу сейчас обмазанный сметаной и пью холодное пиво. Drinks or Beer
Совет всем: работая на открытом воздухе, не забывайте про солнце!
Bladerunner
А я думал у вас -30 Shocked
David
Ага и медведи по улицам ходят!!! Smile Smile Smile
streles
David писал(а):

Ага и медведи


по сугробам ходят
NEXUS_1090
Цитата:

Поменял сегодня все четыре стойки, сложного не чего особо не было, спасибо мурзилке и форуму. Но, работал на улице, а поскольку было жарко разделся до пояса (для остряков поясню: до пояса сверху). Так вот работал не спеша, как говорится для себя делал. В конечном итоге после того как все сделал, глянул на спину и ахнул, её цвет напоминал цвет стоп сигналов. Так что сижу сейчас обмазанный сметаной и пью холодное пиво.
Совет всем: работая на открытом воздухе, не забывайте про солнце!


Ну молодец, многие мечтают о таком загаре. Какие стойки поставил? Я вчера пока из пункта А добирался к пункту Б (400 км), убил (кажется) все стойки, на всех след масла. Теперь тож думаю о стойках!
David
NEXUS_1090 писал(а):

Какие стойки поставил?


Долго мучился с выбором: каяба масло :cool: и не жалею.
Рена
David писал(а):

Поменял сегодня все четыре стойки, сложного не чего особо не было, спасибо мурзилке и форуму. Но, работал на улице, а поскольку было жарко разделся до пояса (для остряков поясню: до пояса сверху). Так вот работал не спеша, как говорится для себя делал. В конечном итоге после того как все сделал, глянул на спину и ахнул, её цвет напоминал цвет стоп сигналов. Angry Так что сижу сейчас обмазанный сметаной и пью холодное пиво. Drinks or Beer
Совет всем: работая на открытом воздухе, не забывайте про солнце!


абздец! И чё?! Пиво перепил?
Aleks27
Хде и почем брал? Гарантия есть?
Не видел в нашем городе Boge или Sash?
David
Рена писал(а):

Пиво перепил?


Чего? Smile Кого?? Smile Smile Smile Да легко!!! Smile Smile Smile
Ну вообще то пиво начал пить после того как всё сделал.
NEXUS_1090
Aleks27 писал(а):

Не видел в нашем городе Boge или Sash?


Парни, у нас предлагают САКС на Самару передние по 60, задние по 50 у.е..Вопрос, на авто стоят неразборные, значит надо мне еще и корпус брать? Цена норомальна или нет? САКСы эти газовые.
David
NEXUS_1090 писал(а):

на авто стоят неразборные


Точно, проверял?

NEXUS_1090 писал(а):

на авто стоят неразборные, значит надо мне еще и корпус брать


Ага.

NEXUS_1090 писал(а):

САКС


Каябя, монро не на много дороже.
Aleks27
David
Хде и почем брал? Гарантия есть?
Не видел в нашем городе Boge или Sash?
David
Брал в Росско-авто. Молокова 5д.
Передние по 1300-1400 точно не помню, задние 1525. Гарантия 2 года если сделать диагностику подвески и ставить в их сервисе. Естественно за деньги.
Aleks27 писал(а):

Не видел в нашем городе Boge или Sash


Не обращал внимания.
ДюКЧ
David писал(а):

В конечном итоге после того как все сделал, глянул на спину и ахнул, её цвет напоминал цвет стоп сигналов.


а я другу помогал скважину бурить. брызги, грязь, тож по пояс раздетый. короче, на другой день спина стала как у леопёрда!!!
David
ДюКЧ писал(а):

спина стала как у леопёрда!!!

:-D
Сметаной мазал? Если да, то как, пятнами? Smile
Aleks27
David
Пасиб.
Ваяй отчетец об изменении в управление и комфорта авто. Very Happy
David
Ну поскольку те что стояли были убиты в хлам… с новыми понятно что машина стала лучше себя вести. Взял масло ради комфорта и не прогадал, плавность хода мне нравится, но и резкий маневр машина выполняет на ура. Так что мне нравится.

Aleks27
Если хочешь супер управляемость то надо брать что-нибудь по жестче, менять пружины, и т.д. Короче дорабатывать подвеску. Но всё это в ущерб комфорту.
ДюКЧ
David писал(а):

ДюКЧ писал(а):

спина стала как у леопёрда!!!

:-D
Сметаной мазал? Если да, то как, пятнами? Smile

неее, вокруг пятен! Very Happy
rattle
Гы, а у нас вчера снег выпал..)) Хотел сфоткать, да передумал..Думаю когда же лето будет..Да как бы в тот день не работать)))
Rock'n'Rolf
David писал(а):

Откуда: Красноярск...было жарко


эх, нам бы вашего сибирского тепла :grin:
133
Прочитав название темы,подумал провода какие-нибудь зацепил и коротыш словил Laughing
David
ДюКЧ писал(а):

неее, вокруг пятен!


Smile Smile Smile
Rock'n'Rolf писал(а):

эх, нам бы вашего сибирского тепла


Эх, Вам бы наши зимние морозы. Я в -33 заводил без подогрева с пол оборота, а то по телевизору Москва -20 половина машин не завелась.
133 писал(а):

Прочитав название темы,подумал провода какие-нибудь зацепил


Интересно какие провода там можно зацепить???
Rock'n'Rolf
David писал(а):

а то по телевизору Москва -20 половина машин не завелась.


У вас климат более сухой, видимо в этом причина.
Steel780
Rock'n'Rolf Именно так.
David На затонской в клубе 500 родные стойки переделывают,
злые становаться. 3500 все четыре вроде.
David
Steel780
Отдавал перебирать стойки несколько раз в разные места, ходят максимум пол года не зависимо от стоимости переборки.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы