Страница 1 из 1
komatoz
HI!

ребятенку коляску покуупаю прогулочную.

Братишка из Москвы приезжает к нам на праздники решил ему заказать чтобы привез.

Нашли коляску подходящую в тырнет магазе...

Промежуточный итог стоимост на штуку дороже чем позиционировалось на сайте + хотели за отдельную плату впарить дождевик к коляске (который вообщето в комплекте идет с ней) - сабаки.

ИТОГ если привезет то продолжу.

Интересно а в самолетах детские коляски в багаж налдо сдавать?
133
Я вообще не понимаю людей,покупающих вещи по тырнету,не пощупать не посмотреть толком Confused ,у меня у коллеги жена болеет- тырнетмагазиномания...покупает шмотки для годовалого ребёнка,отдает деньги шопипец...посмотрел как то купила комбинезон за 2 штуки Confused ,ему красная цена 500 рублей 8-)
komatoz
133
Объясняю, предварительно модеьку заочно изучил - отзывы на разных форумах и т.п. У нас в Уфе нет такихможделек и не предвидится.
Китайское г@$но не хочу покупать, а нормальные стоят как минимум на штуку-две дороже чем выбранная мной моделька.
133
komatoz писал(а):

Китайское г@$но не хочу покупать



Ты что на всю жизнь покупаешь??? Surprised Максимум на два-три года,а китайские между прочим есть вполне ничего 8-)
Tomsk
я вам могу дать адрес тырнет мага всей эл/тех-ки включая мобилы и расходники на компы в томске , ЭТО минус 30% от розницы в Томске !
Покупал стеклокерамику "домино" выйграл 100 $ , друзьям дал одресок : ВСЕ ТАМ СТАЛИ ПОКУПАТЬ (пылесосы моющие , ТВ , вар.панели +духовка встройка...)...

Сам ориентируюсь только по их ценам , а потом РЕШАЮ где брать , но обязательно (!!!) с гарантией и сервисом МЕЕЕЕстным!

Мы в регионах не избалованы предложением ...
komatoz
Tomsk писал(а):

Мы в регионах не избалованы предложением ...


:-D угу типа того.

то что в стлицах нашей Родины стоит копейку у нас чаще всего стоит немерянных бабок, а то и вовсе отсутствует..
Кот Чеширский
komatoz писал(а):

то что в стлицах нашей Родины стоит копейку у нас чаще всего стоит немерянных бабок, а то и вовсе отсутствует



Или на оборот. Тут компрессор себе присмотрел у нас он 1120 р
в москве ровно в два раза больше. Уснавока сигнализации залптали 1450 р, в москве чтото около 4 .т.р
mofo
133 писал(а):

Я вообще не понимаю людей,покупающих вещи по тырнету,не пощупать не посмотреть толком Confused



ну для детей одежда или даже для себя это одно... а вот когда я захотел девушке подарить пару интимных игрушек, то очень даже удобно было это сделать в инете Wink
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Тут компрессор себе присмотрел у нас он 1120 р


Smile ..мля..сначала подумал чтото дешево - в тюненге обсуждали - от 30кр...а потом тока дошло что ты насос електрический покупещ Smile Smile Smile
..а что - было бы зачотно патрик с кампрессором :cool:
Tomsk
плохо ищите кошачьи морды ...
я приезжаю в м-скву и всегда нахожу ДЕШЕВЛЕ , чем мЕЕСтные ПОКУПАЮТ... типА: едем в поезде (за бугор) и москвичи УДИВЛЯЮТСЯ где и ПОЧЕМУ я из региона тмутараканьского покупаю в ИХ м-скве ВСЁ дешевле ,чем ОНИ -мЕЕЕстные ...спать нунО меньше !
Кот Чеширский
poliman писал(а):

а что - было бы зачотно патрик с кампрессором



Было в уазик вкрячивали компрессор. Поднимали мощность, а смысл? Ресурс уменьшается, тут с деятелем общаемся из челябинска , он резину продает зимнию бриджстоун по дешевке, у него ТЛК 80 - мощей много, а толку мало - говорит зарывается быстрее в грязь чем уазик. Весит 3 тонны, передний мост не работает - хочет брать паджеро. Мне до паджеро или ТЛК далеко, я всегда брал и буду брать только новые авто. 8-)
Tomsk
я и тоже - не могу пользованное ощущать и тёлок трудно переучивать после пользователей не аккуратных...
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Поднимали мощность, а смысл?


сорость и разгон!! :cool: ну ето правда не про вашего брата..4на4..
Кот Чеширский
Tomsk писал(а):

я и тоже - не могу пользованное ощущать



Нееее

Просто самый кайф машину выкатывать из салона. Новую...
Сдирать полиэтилен с сидений, когад в салоне воняет химией не слабо...

Это стоит переплаты бабла.
Потому и нестал брать какойнить паджеро или ТЛК тыщ за 700 р.
Ну и опять же я ж патриот.

poliman писал(а):

сорость и разгон!!



Все успевает тот - кто никуда не торопится.
8-)
poliman
Кот Чеширский писал(а):

Tomsk писал(а):я и тоже - не могу пользованное ощущать



Нееее



Просто самый кайф машину выкатывать из салона. Новую...

Сдирать полиэтилен с сидений, когад в салоне воняет химией не слабо...


да ну нафиг! у меня поначалу так ваняло етим сраным пластиком..неприятно...
хз..я бы паджеро глянул, чем нью патрик.
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):сорость и разгон!!



Все успевает тот - кто никуда не торопится.


вот именно! все светофоры собирает Smile Smile Smile
А по газете ИРР взять б/у коляску за 1/2...1/3 цены от новой религия не позволяет? Confused

PS. Чисто теоретический вопрос.
mofo
блин вот уж точно чего не понимаю как можно покупать вещи Б.У. которые на себя одевать или в которые ребёнка класть... видимо религия..
komatoz
KarapuZ писал(а):

А по газете ИРР взять б/у коляску за 1/2...1/3 цены от новой религия не позволяет?


мне пофиг, жена против.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы