Страница 1 из 1
shubin81
сабж однако. причем в СМИ ничего как то не слыхал толком, хотя когда время есть интересуюсь. а регламент этот аж 27 февраля утвердили. короче хотят сделать токо 95 бензин через три года, причем средства сертификации весьма и весьма сомнительны. слкчайно наткнулся на статейку в ЗР за июнь, с.164. сейчас интерент у меня тупой ссылку пульнуть не могу, давайте поговорим об этом. может кто то знает больше и достоверней. пока перспективы очень печальные. или может тут уже перетирали а я не заметил ?

http://www.zr.ru/archive/index/year/2008/month/6

больше ничего не нашел пока.
J_rockiN
carib
shubin81 писал(а):

давайте поговорим об этом


Говорят что 95 у нас в стране не производят а деляют его путём бодяженья дерьмом из 92.
jorik
carib писал(а):

shubin81 писал(а):

давайте поговорим об этом


Говорят что 95 у нас в стране не производят а деляют его путём бодяженья дерьмом из 92.


В таком случае 92 останется. А вапще пофик чего останется, чего выпьют. Вот, что дорожает не по дням а по часам, это раздражает, Каждая заправка, так рупь в плюс Sad
shubin81
carib писал(а):

shubin81 писал(а):

давайте поговорим об этом


Говорят что 95 у нас в стране не производят а деляют его путём бодяженья дерьмом из 92.



ну вообще то еще 98 и 80 остались. наиболее интересный момент. есть подозрение что это еще один блудень, который подготовила власть, чтобы "усилить" спрос на нновые авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы