Страница 1 из 1
Vitalij
После этих заявлений Америка обычно решается на военное урегулирование угрозы...

http://news.mail.ru/politics/1818119/

Белый дом и американская разведка опасаются, что резко возросшие финансовые возможности России начали представлять серьезную угрозу для национальной безопасности США, заявил сенатор-демократ Джозеф Байден.

ПАДОНКИ!!!
Vlad B
Тебе чо не спится? а? Вертели мы пендосию на динамометрическом кукане. 8-)
olg2004
зассали :-D
Vitalij
Угу Америкосы насовали свои баксы в чужие экономики и если с Олигархами они могут демократически бороться упекая их за решетку, то с государствами увы, кроме как с помощью силового демократизатора, увы нет Sad
veter
Вот еще до кучи: .....Пентагон заявляет об увеличении своего ядерного арсенала в связи с резким усилением Москвы…
http://www.rusk.ru/newsdata.php?idar=213359
Психоз нагнетают.
olg2004
veter писал(а):

Психоз нагнетают.



над ж както оправдывать военный бюджет, не с папуасами они же на рапторах воевать собрались 8-)
Vitalij
По моему там бОльные на голову люди страной правят...
olg2004
ну да
:-D


Zippo2
Да не больные, привыкли и ртом и жопой хапать, и не могут избавиться от этой привычки, только под себя и гребут. А насчет их беспокойства мне лично это фиолетово, пока по крупному паскудить не начнут.
Vitalij
Zippo2
Нефига не начнут...

Да они постоянно это делают!
Alex47
Американское ПРО вокруг России не угрожает национальным интересам России, а Российские деньги значит, угроза для интересов Америки.
А потом они всем про дерьмократию орут, равноправие и равные возможности для всех.
БонПари
Буша можно уже спокойно на свалку истории отправлять. Все будет зависеть от нового президента, но я думаю мало что поменяется.
olg2004
помоему им пофиг

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы