Страница 1 из 3
Storm
19" хочу, вот только не могу определиться, широкоформатный, или обычный
Хотелось бы почитать мнения юзеров 8)
ZaSKaR
Широкоформатный хорош для офисных приложений,и всяческих графических редакторов,так как по бокам можно разместить всяческие панели инструментов,а для остального ИМХО простой лучше!
WebProffy
Я посоветую брать широкоформатку! У меня вот стоит обычный 19 дюймов, друг взял широкоформатку - гораздо лучше и удобнее + современно!
FilmFilmFilm
любой главное не глянцевый а матовый!!!
Команданте
широкоформатный
Команданте
на 19 широкоформатный уж больно маленьким кажется , а какой бюджет ?
Vasa
FilmFilmFilm писал(а):

любой главное не глянцевый а матовый!!!


дома постоянно пользую бук с глянцевой матрицей - никаких неудобств не испытываю.
Storm
А полноэкранные приложения как на нем будут работать, если разрешение в них не настраивается? Тоже широкие будут?
А Интернет удобно юзать? Confused
Бюджет не большой, порядка 6 килоруб.
MEPHI_Aahz
NEC!!!!!

А там разберешься. 8-)
Команданте
на всех приложениях у меня настраивается рвазрешение как и у моника щас 1440 на 900 , тока дрова на моник надо загнать обезательно , 95 % игр тоже настраиваются под такое разрешение , и видно с краев больше получается чем на 3к4 , однозначно бери 16:9
Halena
Лыжу. На большее за такие деньги не хватит.
Storm
Команданте писал(а):

на всех приложениях у меня настраивается рвазрешение как и у моника щас 1440 на 900 , тока дрова на моник надо загнать обезательно , 95 % игр тоже настраиваются под такое разрешение , и видно с краев больше получается чем на 3к4 , однозначно бери 16:9


во! это и интересовало! Теперь понятно, спасибо Smile Буду брать 16:9
MEPHI_Aahz
А мля у него 6к бюджет. Sad
Storm
Я на Acer смотрю...
Smaksi
Юзаю Acer AL1916W, широкоформатник. Взял широкоформатный из-за того, что часто смотрю фильмы. И как уже пиАлось выше очень удобно работать с графикой и офисными приложениями. Сам монитор по соотношению цена/качество считаю оптимальным 8-)
luchsergey
7тыр вьюсоник 22 дюйма 16к9 дешевле не бывает,траблов нет.
Halena
luch писал(а):

7тыр вьюсоник 22 дюйма 16к9 дешевле не бывает,траблов нет.


ну скажем траблы бывают с убитыми мониторами.
я купила 19 черный ЛЖ, но видимо автор что-то другое спрашивает
Otto Frija
А я с двумя мониторами на одном компе - мусор, аська, форум, инструменты на вспомогательном, а работа - на головном.
FilmFilmFilm
benq или viewsonic а там какой понравится по дизайну. за такие деньги особо выбирать нечего :-D
Storm
нафиг мне дорогой и красивый Smile
я ж не дизанингер :-D
_McRae_ писал(а):

и в качесчтве фторого - 40" жк


+1 Laughing
ChiToK
редко кто выбирает монитор фирмой-изготовиттелем , гораздо интереснее какая матрица в нем установлена(TN,MVA,PVA,S-IPS) и вот отсюда уже надо плясать.
Otto Frija
Матрица... Хто, кроме старой доброй ЭЛТшной Иямы выдаст честный full HD так, чтобы по миру не пойти... Жаба пока душит, а ЭЛТ кажет. Smile
Storm
_McRae_ писал(а):

не в этом бюджете. тут пофиг совершенно. все - средненькое говнецо, еси чесно


в том-то и дело, на дорогой и хороший мне бабла жалко, не та это вещь, чтоб месячную зп убивать на неё :-D
ChiToK
_McRae_ писал(а):

ChiToK писал(а):

редко кто выбирает монитор фирмой-изготовиттелем , гораздо интереснее какая матрица в нем


не в этом бюджете. тут пофиг совершенно. все - средненькое говнецо, еси чесно :-D



LG L2000-CP с S-IPS матрицей за 9000 рублей , после моего ЭЛТ Samtron цветопередача намного лучше , и скорость хорошая.
Тимыч
Лыжа рулит :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы