Страница 1 из 1
nnovv
Есть ли смысл менять вкладыши в движке на новый СТАНДАРТ? Пробег 160 000 км
ZaSKaR
Авто едет? Двигатель тянет? А что ещё нужно?
nnovv
Едет, тянет и масло кушает Very Happy Движку разбирать так заодно и их поменять, лишь бы не навредить
Tom669
А какое авто то, в профиле укажи. Может просто банальная замена МСК решит проблемму.
DIMA66
вскрытие и замеры все покажут!
Boriskin
при 160 уже износ немалый на шейках будет....
шлифовать....мерить и уже смареть чё ставить
Сплиноман
Karzhimant
вкладыши на тягу двигателя никак не влияют Wink
nnovv
расход масла от вкладышей не зависит Smile
Boriskin
Не факт что шлифовать, вал может и целый, банально заменить вкладыши на STD и всё.
Ну и уже правильно было сказано - вскрытие покажет.
nnovv
Давление масла, судя по датчику, в норме. а как измеряют в сервисе я знаю Smile сам работал там Smile Вердикт знаю за ранее!!! Нужно будет точить Smile
Servikt
Точить при таком пробеге.. ну нафиг. А вкладыши - ежли все равно вскрывать - ну и посмотришь на их состояние при вскрытии! Будут задиры да потертости сильные - поменяешь.. Хотя мне кажется ничего там менять не придется. Для переднеприводных это не пробег.
nnovv
Буду разбирать, покажу фото Smile может действительно повезет Smile
Shinzon
при нормальном масле 160 ткм для колена не пробег. А вот вкладыши могут сработаться - они мягкие. Так что если двиг перебираешь - то меняй на стандарт. О расточке колена стоит думать только если с давлением масла проблемы.
OFF
фкладыши менять полюбому!
только померить надо после разборки.
Shes110
nnovv, замерь давление, а потом зазор и все будет ясно, валу за 160 тык ничего не будет, если ездил нормально и масло лил хорошее.
nnovv
Масло синтетика, менял раз в 12-13 тыс. Вот поддон мятый... это не к добру Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы